Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я завтра на кладочку с утра..:girl_in_dreams:  пункция, на 15 дц. Перенесла отлично стимуляцию, только сегодня чуть подташнивает и кусок в горло не лезет, а так нормально все время было. препараты декапептил и гонал.

на этот раз пила Q10 2 месяца перед протоколом, он идет для улучшения яйцеклеток и не только, еще лецитин (там инозитол в хорошей форме), рыбий жир, ну и мультивитамины через день. в прошлый раз не пила ничего )) интересно, скажется это на качестве или нет, надеюсь узнать скоро )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@ИрэнаЖ спасибо большое ?

@katarina ku спасибо?????

@Palomino ой завтра важный день у тебя!!! Удачи!!! Чтоб хорошо и качественных взяли. А в прошлый раз сколько получилось ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Девочки, а у меня пришли М, во вторник вступаю в свежий протокол... и опять начнутся ожидания) сначало взятие яйцеклеток.. потом ждать сколько оплодотворятся.. перенос и ожидание хгч...

Самого победного протокола!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Princess mummy из 11 6 оплодотворились, два перенесли, прижился один- дочунь на линейке, остальное заморозили, разморозились все, но видимо их на всякий всех оставшихся заморозили на всякий, после разморозки только два были хорошими, перенесли- пролет, стала делать гистеру, готовясь к новому эко- а там эндометрит , была чистка после родов , из-за этого и возник ((( это и была причина пролета, очень жаль было времени , здоровья (( сейчас пролечила аб и физио делаю дома, рост его лучше, чем осенью, ттт.

Ссылка на комментарий

@Ingulja спасибо большое ))) в этот раз веры меньше- оттого, то знаний больше, сейчас успех кажется чем-то нереальным, ведь я знаю, сколько всего должно совпасть, чтобы клеточка прижилась.. тогда я шла вообще не в теме, специально не читала ничего, и слепо верила- и ведь получилось же ! )) в этот раз вырубить голову не выходит :think1:

Ссылка на комментарий

@Palomino @Palominoо да, прекрасно понимаю, иногда неведение намного лучше знаний! Я постаралась в этот перенос настроиться фатально, мол если судьба, то прикрепиться и останется со мной, а если нет, то ничего и не поделаешь. Даже после переноса лежать не стала, в машину и домой. Нет, переживания все равно никуда не денешь, но так проще гораздо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Princess mummy  прочитала, вы тоже в начале пути..) желаю отключить голову, и верить, что все получится ! ) будем следить за вами тут )

@Ingulja про лежать- правильно и сделали, нужно движение крови, а не лежание. я лежала, но вся возилась  и ногами дрыгала )))) рядом девушка тоже после переноса лежала, как кукла неживая, все 2 часа не шелохнулась,  ничем хорошим не кончилось, пролет был.   вы а каком этапе сейчас? )

Ссылка на комментарий

@albina ну это хорошо что ничего не нашли. Вообще мне доктор сказал что у экошниц часто и кровит и гематомы всякие, они сами не знают почему ... видать из-за гормонов разных. Да, отлеживайся! Дай бог что б все прошло!

Ссылка на комментарий

@Palomino @Palomino @Palominoне могу понять почему умножаются обращения...

Я передачу смотрела, так там усатый важный доктор, фамилию запамятовала, так он прям на рисунках показывал расположение матки и рассказывал про бесполезность вылеживания, приводил примеры эксперимента где группу девушек после переноса разделили на тех кто лежал и кто играть в волейбол пошел, так вот процент успеха и в той и другой группе был равен. Если бы все так просто было...

А у меня 20дпп, на УЗИ 22 марта. Пока не знаю что там, но кто-то живёт судя по ХГЧ, тошноте и ужасной слабости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Palomino сказал(а):

@Ingulja спасибо большое ))) в этот раз веры меньше- оттого, то знаний больше, сейчас успех кажется чем-то нереальным, ведь я знаю, сколько всего должно совпасть, чтобы клеточка прижилась.. тогда я шла вообще не в теме, специально не читала ничего, и слепо верила- и ведь получилось же ! )) в этот раз вырубить голову не выходит :think1:

Ну вот у меня также было почти 6 лет назад) пошла в первый протокол, перенесли двоих, растёт дочулька) и я вообще ничего ничего не знала про эко.. пооом забирали оставшихся в крио, 3 неудачных(((( и вот опять решили в свежий !!! И все как в первый раз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года ну может написать сообщение своей Ре? Ты же говорила, что она отвечает. Может ты тоже травмируешь слизистую, когда утрик вставляешь?  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...