Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, Ketti-Ketti сказал(а):

@dasha 210689 я не выдержу столько.)) Я уже при смерти. Попила бульона и на этом всё. Главное чтоб таблетки хоть успевать пить и они усваивались. А голова болела у вас? У меня периодически болит, наверное от низкого давления.

От сильной рвоты возникает тонус. Если будет сильно рвать, вызывайте скорую и ложитесь в больницу, аскорбинку прокапают и через три дня будете,как новенькая. А так можете навредить деткам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут. Кровь так и идёт. Лежу пластом. На узи все хорошо. Ни кто не понимает причину. Я более менее успокоилась после узи

Клексан все такое отменили. 

Транексам Утрожестан ношпа и все

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Palomino сказал(а):

@Мери17 если поесть перед сдачей, кровь свернется, нарушены нормы сдачи.

Я не знаю, что надо есть, чтобы кровь свернулась! Я сейчас на голодный желудок кровь не сдаю из-за токсикоза и ни чего не сворачивается! 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а в какую больницу то? В гинекологию?(( Там начнут смотреть всяко-разно, я боюсь очень, не хочу чтобы туда лазили.(( Вот сейчас к вечеру больше не рвет, пью куриный бульон, немного мутит, но уже лучше...я посмотрю что будет завтра-послезавтра.

@albina ты дома лежишь или все-таки опять в больнице? Прямо сильно кровь идет?( а вобще самочувствие как? 

Ссылка на это сообщение

@albina У меня так было, не переживай! Либо где то отстройку увидеть не могут, либо как мне объясняли плаценты начинают формироваться и при соприкосновении лопаются сосудики, терпеть и ждать 12 недель.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti дома.... меня как опасную для окружающих женщину не положили в стационар. Я же всех заражу. 

Чувствею себя намного лучше чем вчера. Остался только насморк. Все остальное прошло. 

Получается с 2х ночи до часу дня было два приступа так скажем когда ежедневки наполнялись. Первый раз алая. Второй раз темнее. На данный момент чуть чуть мажет кофе с молоком. 

Ни чего не болит не ноет. И даже тошнит снова. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Вика стала мамой) сказал(а):

Девчонки, я с УЗИ. Ре толком ничего не сказала, ни размеры ни где прикрепился. Сказала что в общем все хорошо, видно ПЯ и ЖМ. И ещё сказала что есть небольшая отслойка, но не значительная. Через неделю опять на УЗИ 

Поздравляю с первым узи!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kosina Поздравляю! Пускай растут масюнечки?

15.03.2019 в 14:42, Вика стала мамой) сказал(а):

Девчонки, а я вступаю в ряды токсикозников? Никогда не думала что от запаха тушёного мяса может так выворачивать))))

@Ingulja @Lunolikaya86 Поздравляю с хорошими результатами! ???

Нормально, я больше 2 месяцев с доченькой блевала. Каждое утро. А когда это закончилось, то очень переживала. Казалось, если я не блюю, то что-то не то уже)))))

@Вика стала мамой) Нормально, я больше 2 месяцев с доченькой блевала. Каждое утро. А когда это закончилось, то очень переживала. Казалось, если я не блюю, то что-то не то уже)))))
 

@Lentochka89 Поздравляю! У меня тоже завтра 7ДПП, но пока не пойду кровь сдавать. Мне врач на 24 марта аж назначил. Ну мож на несколько дней раньше пойду. 

Как ощущения? У меня живот надулся шаром. Хотя кроме кринона-прогестерона, и 1 укола ХГЧ никакой гормональной подддержки не было. У меня крио протокол

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti держись! СИЛ и терпения!

Меня мутит периодически и слабость сильная, немощность кака-то. После работы и развивалок с ребёнком прихожу домой и падаю. Сил вообще нет. Муж вернётся только в конце апреля..... . Как дожить?

Девочки, что такое лёгкий труд? Я когда-то читала, что беременные могут работать не полный рабочий день, получая при этом среднюю зарплату. Что-нибудь знаете про это?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kosina а меня знобило 2 дня и температура была 37.2. 

По поводу легкого труда. Знаю, в Израиле есть ставка для мам - это с утра до 2 -3дня. есть ли такое в России ?! не знаю. 

Но беременные, вроде, нигде не считабются особенными, типа беременность не болезнь. ))

Ссылка на это сообщение

@Meira я и так работаю до 16 с 8, с обедом часовым. Хочу до обеда только. Читала в прошлую беременность, что закон есть такой. Надо глубже тему изучить. На учёт встану и займусь.

У меня тоже стала температура повышаться с обеда до 37, 37.1. Я прям чувствую её. Жар появляется во всём теле и разбитость. Кошмар.

Ссылка на это сообщение

@kosina Разбитость ладно. Я в 2011 в течение 2 месяцев в офисе по утрам рыгала - в прямом смысле)). Бежала по длинному коридору, еле сдерживаясь. Вот это было весело. Мне с утра че-то там говорят, а я зеленая и в голове только "как бы добежать")). Главное, чтобы малышики родились и были здоровыми. Я готова потерпеть)

Ссылка на это сообщение

@Meira терпеть и я согласна, но когда прихожу домой в 20 часов, нужно ребёнка покормить, приготовить, что-то прибрать, постирать, себя в порядок привести, погладиться, английский с ребёнком сделать, а сил нет и в 22 уже спать надо, так как будильник на 5.50. 

Что-то я разнылась. Ссори. На выходных проще....

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, kosina сказал(а):

Девочки, что такое лёгкий труд? Я когда-то читала, что беременные могут работать не полный рабочий день, получая при этом среднюю зарплату. Что-нибудь знаете про это?

Есть в трудовом кодексе статья продолжительность рабочего времени. Для беременных (по заявлению) может устанавливаться неполный рабочий день (смена). Заработная плата исчисляется пропорционально отработанному времени, но на продолжительность отпуска, стажа не влияет.

Ссылка на это сообщение

@Meira так я с сыном тоже токсикозила 2 месяца, но либо  съела что-то не то, либо с утра когда голодная, но от запахов не было такого)))

Ссылка на это сообщение

@XAH2019 я сейчас еду из Питера от гематолога. Она мне назначила плазмофероз 3-4 пооцедуры и имуновенин 3 капельницы в протоколе,до подсадки. 

А ещё назначила, из-за поломок в гомоцистеине аж по 4 табл метафолина по 800мкг. И сказала это поломка основная в не вынашиваемости.

Это я к тому что кто то сталкивался с вопросом сдавать анализы на мутации или нет. Все таки основные надо сдавать. Если бы я не читала этот сайт, я бы и не знала об этих мутациях и конечно бы не поехала к гематологу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Meira да, у меня тоже крио. И укол хгч был на 0дпп. Живот тоже раздувает, сейчас немного меньше. Вот уже два дня есть небольшая тошнота. :)

Тесты я делала с 1дпп, поэтому когда на 6дпп снова была хорошая полосочка и девочки сказали, что это оно, я пошла сдавать хгч на 7дпп :)

Ссылка на это сообщение

@kosina я работаю на вредном производстве. У нас когда приносишь справку об учете, то переводят на легкий труд. Т.е. я не буду работать по сменам на производстве и буду работать 8 часов на 5-дневке. Выполнять например бумажную работу у начальника.) Сейчас я работаю на производстве и это ужасно, стараюсь быть крайне аккуратной там.

Доброе утро всем! Сегодня вроде мне получше, но сижу на курином бульоне. Больше ничего не лезет, ну если только сладкий чай и всё.) А как вы думаете, терапевт не даст больничный, если токсикоз?)) 

Ссылка на это сообщение

@kosina Нормально, иногда поноешь кому-то и легче становится. Как будто, думаешь, а может и все ни так и плохо)). Я тоже в цикл эко в 2-3 ночи спать ложилась почти каждый день. А вставала в 7 утра. Ругала себя, ругала. Что на уставший изношенный организм - бусинку садить. 

В общем, с мыслями о хорошем. Если надо, можно нам поныть в группе)) лучше, чем мужьям:;)

@katarina ku через день попробуй сделать еще раз. и тест струйный. он показывает тогда, когда на простом еще не видно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...