Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

takaya, дома :grin: ...т к впринципе все пока понятно

на узи хожу на коломяжский...правда давно не была, тк фоликулометрию не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

takaya, неее уже не задержка...хгч=менее 1,2 и начало мазать....я в новый путь!

точно номер дома не скажу...но это перед поворотом на Парашутную. там как раз полукругом стоит кирпичный дом и на 1 этаже стоматология и гинекология "здоровая семья".

если понадобиться телефончик скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая, :wave: Мы соседи!!!! Я тоже в Коломягах живу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка82, :wave: А я о Меди, не очень хорошие отзывы слышала! :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируськин, привеД сосеД :wave:

рассказывай где у нас есть хорошие врачи ?! нашла или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируськин, приветик !! Меди мне посоветовали тут, я сама еще не пробовала... вот оказывается - сколько людей, столько и мнений :-) а ты где наблюдаешься или посоветовать что можешь? ;)

Рыжая, меня как раз цена пока и останавливает.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у профессора Педиатрической академии, она принимает на Нарвской ( кабинет частной практики), только приём стоит 2000р (без анализов) :hmm: Дороговато но у меня проблема (ЗБ была), поэтому решила не экономить. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тихо у нас в топике))))) все к мужьям поразбежались??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я на Пионерской живу. Планируем беременность уже пол. годика. Вот решила к вам присоединиться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, привет. тебе один денек остался, счастливенькая. надеюсь ты нас потом порадуешь своим присутствием и рассказами и впечатлениями. УДАЧИ ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, привет :wave: !!! И тут мы вместе!!! Почти соседи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируськин, привет. если не ошибаюсь мы с тобой в теме ЗБ пересекались, или нет???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируськин, я расстроена. смотрю на график, решила почитать в теме "как читать вторую половину цикла", по всем показателям у меня фигня. и действительно, придется к врачу идти. :banghead: ну и ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, приветик!! мы с тобой тоже соседки!!! присоединяйся, я тоже планирую уже полгода!со след. цикла начинаю бегать по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, да именно там и пересекались ;) Сходи к врачу послушаешь чего скажет :scratch: И главно без расстроиств раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируськин, я с мая прошлого года врачей не признаю. такая зайка была у меня лечащим, а обернулось все вон как. хотя в консультации отличная тетка у меня. на Королева консультация. номер не помню.

Белочка82, да, тут я солидарна. вот сейчас жду М, и помчалась на анализы, УЗИ и т. д. пока еще не знаю, может в платную пойду, хотя не доверяю ни тем ни другим. мы в июле даже в отпуск специально поехали, хотя не планировали, специально, что бы забеременнеть. ну и ладно, я не отчаиваюсь. уверенна - все будет, если не сейчас, значит так надо. это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна! Подскажи апожалуйста адрес этой бабушки. Моя почта : [email protected] Ты еще что-нибудь знаешь о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я тоже из Питера. Живу в Невском районе. Планирую малыша. Пока на самой ранней стадии :)

Если кто-то тоже планирует - рада пообщаться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ELINITTA, приветик! рада, что ты к нам присоединилась! я из приморского района! планируем вместе ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка82,

Я тоже рада, конечно будем вместе!!! У нас с тобой даже год рождения один... Может и малыши в один год родятся...??? В год Бычка (это следующий)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ELINITTA, ой, это было бы такое счастье - будем надеяться :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам постучаться? Меня зовут Таня. :D

Сейчас уже планирую, считаю дни до овуляции=) Вернее за 2 дня до нее, очень девочку хочется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам постучаться? Меня зовут Таня. :D

Сейчас уже планирую, считаю дни до овуляции=) Вернее за 2 дня до нее, очень девочку хочется :blush:

Всем огромный привет!!! :wave:

Я почитала Вашу переписку! Хочу поделиться своим опытом по поводу врачей! Мне тоже сначала Отто советовали. Врач попалась приветливая. Сдала анализы, нашли инфекции. Пролечили. У меня на работе (я работаю в салоне красоты) появился новый косметолог, а она работающий врач гинеколог - дерматолог и вот я ей показала свои результаты и назначение на лечение и мое удивление, найденный так сказать хламидиоз липовый! Вот так!! Я не стала с этим разбираться, а просто больше туда не пошла! По прошествии двух лет я с подружкой пошли к врачу, по рекомендации! Сдали анализы! Через недельку приходим, а она один и тот же вариант предложила: Лапору резекцию я. И еще мы узнали, что ее основная работа в Отто и естественно делать надо там и срочно! :eek:

Спасибо моему мужу, он взял все в свои руки и нашел мне врача, с весны введусь у него! Когда врач увидел все мои старые анализы, был оч удивлен, но ни чего плохого про других врачей не сказал. Собрал меня морально в кучку и вселил надежду! Сказал, что мы с мужем можем сами без Лапоры и Эко! Первая стимуляция правда неудачная. Маленький нервный срыв. :banghead: Врач посоветовал немного отдохнуть, отвлечься! Сейчас опять пробуем! Я практически у него в кабинете живу, а он за прием не разу денег не взял и похоже больше меня переживает! Спасибо Богу, что он нам помог его найти!

Желаю все найти настоящего врача! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча, здрасте. не знаю к кому обратиться с этим вопросом, но по поводу врачей это очень актуально. я пошла на УЗИ в свою женскую консультацию, но платно, т. к. моя Г в отпуске, а идти за направлением к другому специалисту - дело неблагодарное, пол дня в поликлинике проведешь. моя Г, которая меня ведет, тетенька отличная (как мне кажется, как их определить-кто из них кто). так вот, я прошла четыре УЗИ, мониторинг такой - ловили овуляцию, но моя пока еще не вышла - жду. УЗИстка обнаружила у меня миому и говорит, что не очень хорошую - может помешать прикрепиться плоду. я не долго думая помчала в Мечникова (на работе посоветовали), там посмотрели-изучили, говорят "нормально все, проблема в голове". конечно моя выйдет из отпуска - пойду схожу, но все же, что делать? платно наблюдаться? или по прописке? поделитесь пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...