Перейти к публикации

Девчонки из Питера, привет!!!


nersa

Полезные сообщения

а как же конечно присоединяйтесь ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо.  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Я живу в конце Школьной ул. (приморский р-н). Мы с мужем год назад купили здесь квартиру, до этого жила в петроградском р-не. В июле этого года была ЗБ на сроке 5 недель (обнаружили на 8). Сейчас опять начали планировать малыша. У меня цикл 45-48 дней, но забеременела тогда с первого раза......сейчас 2 месяца принимала Дюфастон, на котором цикл конечно же был 28 дней, вот :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль из Красногвардейского района никого нет......может есть кто...а...

 

Спиридонову поздравляю с положительным тестиком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же конечно присоединяйтесь ;D

Приветик, как поживаешь? Уменя все нормально, вот уволилась с работы теперь отдыхаю, морально и физически, после нового года буду искать другую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, вот и молодец Ñмена обÑтановки( доказано) очень положительно влиÑÑ‚ на пÑихику человека  ;D а Ñ Ð²Ñе в пролетах но пока ÑовÑем не в упаде еÑче до нового года надежда еÑÑ‚ÑŒ, а утром в 6 утра ревела как натуральный танк, а теперь как етот же танк Ñпокойна ведь у милого ДР чтож жизнь то продолжаетÑÑ ;D ;D ;D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам в компанию? Живу в Адмиралтейском районе (м. "Технологический институт")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно,присоединяйтесь .

 

 

 

нерсочка ну как там у тебя делишки, мы вот др милого вчера справили теперь отходнячок имеется ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нормально, увлеклась тут аудиокнигами, прослушиваю классику, и с инета новые качаю потом на диски заливаю и слухаю, интересно просто класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Натик24: Огромное спасибо! Только уже не с положительным тестом, а с беремненностью!!!! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Живу в Московском районе.

Здесь совсем недавно, пришла знакомиться!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уменя мама в Московском р-не живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нерсочка зайка привет, ну как делишки то рассказывай, у меня вот вообще полный аут но я пока сильно не рсстроена по сравнению с прошлым циклом, там в графиках темка моя есть глянь там фотки с начала цикла обидно однако ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все нормально, я пока не планирую, рано надо 6 мес чтоб прошло :(,  так готовимся к Н.Г. закупаемся вкусняшками и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все нормально, я пока не планирую, рано надо 6 мес чтоб прошло :(,  так готовимся к Н.Г. закупаемся вкусняшками и т.д.

 

 

молодцы, а мы ничего не покупаем пока не украшаем, чуток попозжа милый вот мафынку счас починит и тогда понесется все, подарка самого главного теперь не получится подарить перейду с планированием в новый год плавненько, хотела месяцок отдохнуть ну видать не судьба организм мой решил все за меня так что вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,хожу к стоматологу, есть кое что подлечить, потихоньку готовлюсь, после Н.Г. сдам кое какие анализы , да и на работу пойду устраиваться, дома уже насиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не скучно сидеть дома , ты же не работаешь говорила? Чем занимаешься дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делами домашними а работать скоро пойду буквально после нового года, воть такс ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пойдешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да к подружке нянькой за мелким сидеть, ет не так чтоб работа но денежки платить будут ;D я там в флудилке знакомимся воочию фотку мелкого вставила с которым сижу и буду сидеть ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вы тут вдвоём 7-мь стр. натыкали :o . Молодцы!! ;D . Я с м.Ветеранов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вы тут вдвоём 7-мь стр. натыкали :o . Молодцы!! ;D . Я с м.Ветеранов.

 

привет присоединяся, да нас мало но мы таки активный, ой какие мы аааактивные ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я живу в Выборгском р-не! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера!!! от все души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!! И конечно же желаю всем вам в новом году стать мамами!!!!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже из Питера. Живу у м.пр.Просвещения. Девочки, подскажите, плиз, где сдаете анализы на гормоны и делаете УЗИ для определения О.? Я имела ввиду не ЖК - где только по направлению врача, а мед.центры или что-нибудь похожее, где анализы можно платно сдавать. С врачами нет сил спорить - говорят, вот пройдет год, тогда и посмотрим, что вам надо сдавать. Думаю, если сдам сейчас, никому от этого хуже не будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...