Перейти к публикации

Давайте познакомимся


dawka_ko

Полезные сообщения

3 часа назад, bastik_1989 сказал(а):

@карамелька1987 смотри и слушай)))тебя это очень скоро ждет))

@Матильда48 это не за горами)))

девочки, мои хорошие! помню, что у многих из вас на этой неделе 1й скрининг. очень жду ваши рассказы, впечатления и результаты в новой теме для обсуждения, которую Люба специально создала.

жду,жду,жду

Скиньте ссылку на темку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mushka// сказал(а):

Всем привет!

У меня розрвая мазня и живот тянет. Что выпить?

Ставлю Гексикон. Почитала вроде у многих от него.

Дай Бог, чтобы прекратилось скорее! Дюф разово 4 таблетки и потом по 1 каждые 8 часов. Папаверин в попу. Ещё кровеостанавливающее нужно (децинон, кажется, но название могу перепутать). И ЛЕЖАТЬ!!!

 

И вообще скорую надо тебе в идеале или прям завтра с утра к гинекологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka//  мне врач при мазне назначил дюфастон по 2× 3 р а день, утрожестан по 1× 3 раза в день и транексам по 1 × 2раза в день

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka//  очень надеюсь, что обойдётся!!! 

Кроме того что девочки написали, выпей но-шпу или поставь папаверин ( мне лучше он помогает) лежи и завтра бы лучше ко врачу! 

Хотя я б скорую вызвала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы прошло все. Полежала, отдохнула, пить не стала ничего. Количество не большое-только на бумаге было. Почитала, что у многих от Гексикона так. Не стала на ночь ставить. Завтра понаблюдаю. Прием 18го у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Берегите себя! Прислушивайтесь к себе. Все у нас будет хорошо! Волнуюсь за всех....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka//  хорошие новости! Пусть больше не будет никакой мазни?

Я завтра пойду на учет становится, 9 неделек,пора бы наверное)

Девченочки, как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon :cup:- и так весь день)) сегодня сдавала кучу анализов, так мой организм поднял меня в 4 утра в туалет, пришлось терпеть три часа, чтобы в эту несчастную баночку пописать:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AllisonSon сказал(а):

Девченочки, как себя чувствуете?

Грудь болит, токсикоз отпускает (но с утра сегодня всё равно гм... того)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon сегодня получше, в 16:00 на экг пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ я тоже в таком же состоянии☺ а уж эти ночные вставания в туалет....слов нет...

Тошнюсь, не поела,тошно, поела, опять тошно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka//  ну отлично! я про эти свечи не знаю ничего! Надеюсь действительно ничего страшного. 

@AllisonSon  физически у меня самочувствие получше, прошла эта постоянная муть, не тошнило ни разу, а  мутило весь день, практически, уже вторую неделю легче, но не пойму хорошо ли мне от этого ? раньше хоть понимала, что все идет своим чередом. Грудь болит, но я это связываю с утрожестаном больше. запахи иногда раздражают.

а вот морально... очень тяжелая неделя( анализы жду со дня на день, скрининг в пятницу,  опять накручиваю себя. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 мне врач завтра скажет по анализам. вот думаю, сдавала на глюкозу, и зубы почистила, блин. надеюсь не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~ у меня пренетикс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 оу, это страшнее:girl_wacko: кулачки на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon знакомая ситуация про тошно. 

А я вот думала вчера стать на учёт так Г на больничном , решила что в четверг пойду. 

Девочки подскажите как у вас со сном ? Хорошо спите ? Спите на боку ? Я вот сплю с тревогой о том что могу перевернуться на спину, на боку как то не привычно спать , а на животе немного что то побаливает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 я стараюсь спать на спине сейчас - на боку не могу, животу неудобно. на данном сроке на спине спать еще безопасно. вот как почувствую, что тяжело на спине, тогда буду на бок перекладываться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Лучик солнца~  Спасибо))) очень волнительные деньки!

@zenka07  Я сплю вообще плохо! У меня из всего времени, может быть, пара-тройка хороших ночей. Но это моя голова покоя не дает(((

А почему на спину нельзя повернуться? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 по идее, растущая матка пережмет вену, и можно начать терять сознание. но сейчас матка еще не такая большая, чтобы смочь это сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в 10-12 недель что-то где-то пережмет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zenka07 бессонница присутствует, но в обед я досыпаю) с дочерью не могла спать на животе чуть ли не сразу после положительного теста , чувство было дискомфорта внизу живота, как при месячных. А сейчас пока могу спать как угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Состояние нестояния ) Спать постоянно хочу ! Голова два дня просто раскалывалась . Сплю плохо ,всю ночь с боку на бок ,зато днём спится хорошо.Ночью в туалет по два раза встаю.

Токсикозит до сих пор. А в остальном всё хорошо.

21 на скрининг ,сначала УЗИ ,потом сразу кровь.И после сразу на приём к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже первые скрининги скоро у нас, волнительно! У меня получается в конце января должен быть, завтра узнаю у Г, может запишет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём спать мне на работе не разрешают ? 

да, про первые наши скрининги очень волнительно))) 

Но я надеюсь все хорошо будет! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...