Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ТатаМоня да лан шок,и такое бывает,могли расти фолликулы на Овариамине,а с ними и Фсг,да и с травами реакция непредсказуема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ТатаМоня цифры большие, надо пить дальше фемостон, может и прогинову добавить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@ЛяськиМасясь По второй ссылке нажимай-аналоги,бери-Меногон.

@sVetka1312 какой день протокола и сколько и чем стимят,сколько фоллов?

Вера, по ссылкам не получается заказать, спасибо тебе огромное

Сейчас по аптекам пробежалась тоже, везде сказали, нет и на складах нет, ни менопура, ни аналогов

1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@ЛяськиМасясь отправляй свои результаты узи.

А спросит, продолжаете клост? И продолжайте :Crazy:

Или сразу сдаться про менопур?

А цетротид не нужен будет?

Как бы не пришлось в субботу по окрестным и дальним городам совершать тур в поисках менопура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала (2й д.ц.) ФСГ сразу в 2х лабораториях (контроль). Завтра ответ второй лабы. Интересно, как там?

  Сдать ФСГ  ещё на 3й день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

Сегодня сдала (2й д.ц.) ФСГ сразу в 2х лабораториях (контроль). Завтра ответ второй лабы. Интересно, как там?

  Сдать ФСГ  ещё на 3й день?

Зачем? Денег девать некуда? :) я бы с эстрадиолом всегда сдавала. 

Ну или есди результат одной 50,а другой 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Зачем? Денег девать некуда? :) я бы с эстрадиолом всегда сдавала. 

Ну или есди результат одной 50,а другой 10

Сдам завтра с эстрадиолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@sVetka1312 какой день протокола и сколько и чем стимят,сколько фоллов?

 

Седьмой день сегодня, колю 150 гонала и 150 менопура, на старте 3 было и 3 вроде бы растут, самое обидное что 2 месяца назад видели 7, но увы... печаль-беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Вера, по ссылкам не получается заказать, спасибо тебе огромное

Сейчас по аптекам пробежалась тоже, везде сказали, нет и на складах нет, ни менопура, ни аналогов

А спросит, продолжаете клост? И продолжайте :Crazy:

Или сразу сдаться про менопур?

А цетротид не нужен будет?

Как бы не пришлось в субботу по окрестным и дальним городам совершать тур в поисках менопура

Ой,не знамо,как ре отреагирует на самодеятельность,может обозлиться,что самовольничаешь,признание дело твоё,я скрываю,если сама чудю с назначениями и дозами.Может стоит Фсг тогда подключить,если менотропины в дефиците,жалко цикл терять,иди до конца.Забыла,эко или сами делать будете?

41 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

Сегодня сдала (2й д.ц.) ФСГ сразу в 2х лабораториях (контроль). Завтра ответ второй лабы. Интересно, как там?

  Сдать ФСГ  ещё на 3й день?

Да зачем сдавать повторно,мониторь в след цикле,а вот Е2,стОит сдать,если он низкий,то можно подняв его снизить Фсг.И ещё пишу 100500 раз-достоверный Фсг это сданный три раза с интервалом полчаса,так как в кровь выбрасывается импульсами,результаты суммируются,делятся на три и это будет верным.

29 минут назад, sVetka1312 сказал(а):

Седьмой день сегодня, колю 150 гонала и 150 менопура, на старте 3 было и 3 вроде бы растут, самое обидное что 2 месяца назад видели 7, но увы... печаль-беда

И какие размеры на данный момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька, на данный момент не знаю, позавчера были 8, 6, 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sVetka1312 сказал(а):

@Совулька-мамулька, на данный момент не знаю, позавчера были 8, 6, 6

Чёт маловаты при такой дозе и по дням стимы,бум надеятся,что разкочегарятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька, мне оки назначали перед протом на месяц, вот боюсь они мне загубили все, левый я  вообще пустой, а раньше всегда бодрый был и овуля всегда в нем была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sVetka1312 сказал(а):

@Совулька-мамулька, мне оки назначали перед протом на месяц, вот боюсь они мне загубили все, левый я  вообще пустой, а раньше всегда бодрый был и овуля всегда в нем была

Да ужжж,Оки-зло,лучше Згт по фазам,в нашем далеко не юном возрасте,усыплять и без того ленивые яичники низзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Ой,не знамо,как ре отреагирует на самодеятельность,может обозлиться,что самовольничаешь,признание дело твоё,я скрываю,если сама чудю с назначениями и дозами.Может стоит Фсг тогда подключить,если менотропины в дефиците,жалко цикл терять,иди до конца.Забыла,эко или сами делать будете?

 

ЭКО + пгд

Вера, а цетротид нужен? Если да, то когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая схема ЭКО при повышеном фсг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

ЭКО + пгд

Вера, а цетротид нужен? Если да, то когда?

Да,нужен при Дф от 14 мм и до триггера.

Цетротид или Оргалутран.

2 минуты назад, Фроня сказал(а):

Какая схема ЭКО при повышеном фсг ?

Нет такой схемы,с высоким Фсг не желательно идти в прот.Только если только в ец и с небольшим превышением---12-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня была у Ре, у меня эко в Ец на 3дц дф7, сегодня 8дц и дф13. Медленный рост говорит о качестве яйцеклетки? 

Фсг 8,98 норма до 8,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, seta.t сказал(а):

Всем привет. Сегодня была у Ре, у меня эко в Ец на 3дц дф7, сегодня 8дц и дф13. Медленный рост говорит о качестве яйцеклетки? 

Фсг 8,98 норма до 8,8

Рост нормальный для ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Да,нужен при Дф от 14 мм и до триггера.

Цетротид или Оргалутран.

Нет такой схемы,с высоким Фсг не желательно идти в прот.Только если только в ец и с небольшим превышением---12-18.

Блин,а если приливы , это высокий фсг? Они его снижают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает ДГЭА, если интересно. Стала принимать в первый раз в жизни ЗГТ для нормализации цикла, чуть больше недели мажу 1гр Дивигеля пакетик , стала пить ещё и Дгэа. Начались непонятные ощущения жара и сердцебиение.убрала ДГЭА и ощущения ушли. Хотела второй пакетик дивигеля добавить, но теперь не буду . Так вот, думаю, ДГЭА опустил мне эстрадиол и поднял Фсг, так что кому как... Мне не подошёл видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Рост нормальный для ец.

Спасибо, успокоили. И вопросик, триггер всегда ставят в ЕЦ? Какую он играет роль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фроня сказал(а):

Блин,а если приливы , это высокий фсг? Они его снижают?

Слушай,у тебя гв,зачем делить шкуру мишке,если он пока жив,откорми,сдай все анализы для планюшек,узи.приведи гормональный фон в порядок,а тогда и думу думать бум,как жить-не тужить далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Да,нужен при Дф от 14 мм и до триггера.

Цетротид или Оргалутран.

Вера, прости, что достаю вопросами. 

Правильно ли понимаю: если сегодня фоллики 11 и 12 мм, то сделать узи лучше послезавтра, и если доросли до 14, то дальше колоть ежедневно цетротид+менопур? А вдруг перерастут 14 мм уже?

Когда на гонале растили, то мне его дозировку понижали к концу. Менопур, наверное, тоже надо будет понижать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, seta.t сказал(а):

Спасибо, успокоили. И вопросик, триггер всегда ставят в ЕЦ? Какую он играет роль. 

Да,всегда,по теории триггер дозревает клетку,отклеивает её от стенок фолликула,запускает организм для выработки эстрадиола и прогестерона,готовит его для беременности.

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Вера, прости, что достаю вопросами. 

Правильно ли понимаю: если сегодня фоллики 11 и 12 мм, то сделать узи лучше послезавтра, и если доросли до 14, то дальше колоть ежедневно цетротид+менопур? А вдруг перерастут 14 мм уже?

Когда на гонале растили, то мне его дозировку понижали к концу. Менопур, наверное, тоже надо будет понижать?

 

Сделай Фм в пятницу,а там по размеру и сдерживающие овулю .Про снижении дозы-не думаю,что нужно,слабовато твои фоллики растут,снизишь и стопнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, в районе метро Аэропорт или Юго-Западная кто-нибудь знает хорошие аптеки, где можно менопур купить? 

Коллега туда едет завтра

В яндекс.картах очень много, я не знаю, где получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маллори,ты не одна,у меня такая же фигня была,дгеа не зашёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...