Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал:

@Птичка_, как дела у тебя? Как пункция прошла?

нечем порадовать, выросло аж 3, получили 2 клетки, но очень плохого качества, сильно фрагментированы, не стали оплодотворять.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Revery//, такой урожай упускать нельзя! Мы тут боремся за каждую клеточку, а тут 5-6!!!))) Срочно "буди" репродуктолога и в шанхайский, доращивать и пунктировать! ТАКОЙ ШАНС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ Очень очень жаль, крепись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птичка_ сказал:

нечем порадовать, выросло аж 3, получили 2 клетки, но очень плохого качества, сильно фрагментированы, не стали оплодотворять.

у меня почти также было((

Речь про приливы зашла, а у меня наоборот мерзнут кисти рук и стопы, особенно, когда спать лягу. Это видимо ВСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Tamama сказал:

@Птичка_ Очень очень жаль, крепись?

ага, креплюсь.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птичка_ сказал:

нечем порадовать, выросло аж 3, получили 2 клетки, но очень плохого качества, сильно фрагментированы, не стали оплодотворять.

Жалко как... Держись, обнимаю тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, hg4 сказал:

у меня почти также было((

Речь про приливы зашла, а у меня наоборот мерзнут кисти рук и стопы, особенно, когда спать лягу. Это видимо ВСД?

а потом?

Только что, ЛяськиМасясь сказал:

Жалко как... Держись, обнимаю тебя

Спасибо. Не бери с меня пример, давай хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_   тоже 2 клетки, были с дисморфизмом => неправильно оплодотворились => в утиль :cry:

сколько гормонов в себя вбухала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птичка_ сказал:

 

Спасибо. Не бери с меня пример, давай хороший результат.

Завтра пойду на узи, потом буду вас мучать вопросами. Сама пока не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 похоже на всд. Сама с этим сейчас столкнулась.сначала приливы а через несколько дней на работе накрыло-ноги руки-лед, потеря координации, сердце бешено стучит, ощущение что еще чуть чуть и упаду-вызвала скорую, совсем дурно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал:

На счет приливов. У меня в ик на бусе они ощущались так- по спине шла горячая волна, хотя в помещении было прохладно, потения не было. Уже потом на згт ( от фсг 25-30) иногда были ночью мокрые простыни, я просыпалась вся мокрая, как при пропотевании при высокой темпе в простуду, когда идешь потом на поправку. Уже давно этого нет ( згт не пью 2 года) 

Меня в жар бросает. Держит по долгу. Не сильный,может стать влажным между грудями. Вот переживаю это из-за того, что я кормлю на ГВ или начался климакс(((

6 минут назад, Tamama сказал:

@hg4 похоже на всд. Сама с этим сейчас столкнулась.сначала приливы а через несколько дней на работе накрыло-ноги руки-лед, потеря координации, сердце бешено стучит, ощущение что еще чуть чуть и упаду-вызвала скорую, совсем дурно стало.

? Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 @Фроня давление было 140/90 но я кофе 3 кружки долбанула т.к испугалась что оно низкое. Отвезли в больничку взяли пару анализов, поставили всд и отправили домой пить панангин.С больнички вышла 110/70. Связываю это с нехваткой эстрогенов,т.к после приема фемостона начало отпускать, но видимо в этом цикле 2мг эстрогенов мне мало, вот и припадки, в позопрошлом цикле клост был, сожрал мой эстрадиол, вот его и не хватает я так думаю. 10лет назад когда 3месяца аменорея была и приливы то же штормило -шла и не знала за что схватиться чтоб дойти.но в этот раз конечто нечто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, я поддержать. Не падай духом.

Мы тут как фениксы все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tamama сказал:

@hg4 @Фроня давление было 140/90 но я кофе 3 кружки долбанула т.к испугалась что оно низкое. Отвезли в больничку взяли пару анализов, поставили всд и отправили домой пить панангин.С больнички вышла 110/70. Связываю это с нехваткой эстрогенов,т.к после приема фемостона начало отпускать, но видимо в этом цикле 2мг эстрогенов мне мало, вот и припадки, в позопрошлом цикле клост был, сожрал мой эстрадиол, вот его и не хватает я так думаю. 10лет назад когда 3месяца аменорея была и приливы то же штормило -шла и не знала за что схватиться чтоб дойти.но в этот раз конечто нечто))

береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите мне, пожалуйста, как лучше слезть с эутирокса? Пью больше месяца по 50. Почти 2 недели назад ттг был 1.99. Просто перестать пить или попить какое-то время по 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кына сказал:

девчат, а как вы думаете что это было? на 11 и 13 ДПП

хгч в поддержке не было.

image.png.4164334aa1d439372bb2d27ccf4be40d.png

В одной лабе сдавала? Сейчас сложно сказать, конечно. Как тут советовали девочки мне недавно, сдать хгч свой в обычный цикл,. Так сказать узнать свой не беременный хгч. 

@Птичка_ очень жаль! Сочувствую. Сама на отмене, после того, как 1ф пошел в рост отказалась от пункции. Переживала за качество. Видимо все таки, если что-то идет не так, не нужно продолжать. Но, только методом проб и ошибок. И надежда, надежду куда денешь... 

Надо отряхнуться  и идти дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и приливы бывают от нехватки эстрогенов,но конечности часто холодные,исключили щж и всд,сказали кровообращение слабое,фигня нормальное оно у меня,принимаю Венарус и пр,кровь не густая.

@Птичка_ ,цикл и протокол не твой,ферритин,Д3?Антиоксиданты попей.

6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал:

Завтра пойду на узи, потом буду вас мучать вопросами. Сама пока не разбираюсь

Ждём твой урожай),колола по 150 Ме Менопура?А узи сегодня вечером?С памятью трэш,видимо пункции даром не прошли....

5 часов назад, dынька сказал:

Девочки, привет.

Подскажите мне, пожалуйста, как лучше слезть с эутирокса? Пью больше месяца по 50. Почти 2 недели назад ттг был 1.99. Просто перестать пить или попить какое-то время по 25?

 У меня не получилось спрыгнуть,до прота свой Ттг-1,после до 5 поднимался,на тироксине-1,прекратила его,пила селен+йод из водорослей,итог-Ттг-4,и я опять глотаю л-тироксин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулькаУзи сейчас в 10-00. Да, по 150 менопура колола. Скоро ждите новостей :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТатаМоня сказал:

Птичка, я поддержать. Не падай духом.

Мы тут как фениксы все.

 Спасибо.Пока психика держится, надеюсь не выкинет сюрприза.Не хочу на страдания тратить силы, они нужны для следующего протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатаМоня

Сливается РЕ, говорит приходи на следующий цикл. Физио  вообще запрещают беременеть в цикле с процедурами. Буду разговаривать с ними обеими, надо это как то совместить! 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Revery// беременеть не обязательно, главное - клеточки взять!

Наконец-то кнопка обращения появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь  так вот пугают, что клеточки под этими магнитами и лазерами выросшие могут быть не айс!

В интернете толком ничего об этом не нашла. Больше про флюшку и рентгены.

Буду все узнавать  у физио подробнее, потом напишу.

 

 

@Птичка_ на пункции в ЕЦ, в прошлом цикле вышел кумулус, без ооцита. 

Где этот ооцит застрял, никто не ответил.?‍♀️ Уже перестала переживать. Иначе сил не хватит. Просто пробую, пока здоровье позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, я с узи. Видимо, всё печально, а насколько печально, я надеюсь, вы мне разъясните.

На 8-й дц в ЛЯ был фоллик 8 мм, сейчас (11 дц) - 11 мм. В ПЯ были фоллики 6 и 9, сейчас - один 12 мм.

С 3 по 8 дц пила летрозол по 2 т., 9 и 10 дц колола по 150 менопура.

Что делать дальше и есть ли вообще перспективы?

Ре думает, что я на клосте со 2 дц и до сих пор. Ей пока не отправляла и не знаю, как написать-то ей, что я вообще-то не на клосте???

@Совулька-мамулька, @iepurashu и все девочки, надеюсь на ваши советы и комментарии

А, эндик 5,6, три дня назад был 1,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dынька привет! многие эндокринологи считают дозу 25 мкг не имеющей терапевтического эффекта. 

Поэтому если в ближайшее время протокол не планируется, просто отменить.

Ну а если протокол планируется, то лучше не устраивать качели для щитовидки, всмысле есть тироксин, нет тироксина.

 

6 часов назад, БеременнаяMilady сказал:

В одной лабе сдавала? Сейчас сложно сказать, конечно. Как тут советовали девочки мне недавно, сдать хгч свой в обычный цикл,. Так сказать узнать свой не беременный хгч. 

@Птичка_ очень жаль! Сочувствую. Сама на отмене, после того, как 1ф пошел в рост отказалась от пункции. Переживала за качество. Видимо все таки, если что-то идет не так, не нужно продолжать. Но, только методом проб и ошибок. И надежда, надежду куда денешь... 

Надо отряхнуться  и идти дальше. 

@БеременнаяMilady сдавала в одной лабе. Небеременный хгч мой всегда в смд менее 1,2 как и у многих тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...