Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Диль сказал:

Спасибо, девочки, до сих пор не верю. Хотя теперь, верю, надеюсь и молюсь на все 9 месяцев 

334db4108ad5.jpg

Дай бог, чтоб все прошло у вас замечательно. Расскажите свою историю, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Диль сказал:

Это 12 ДПП, 2х пятидневок сажали, последний укол хгч был на 8 дпп в 21.30.

Забудь про уколы хгч. Я сиавила на 8дпп,на 10дпп был 25 в крови - это хвост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это было в лабе, которая завышает. В другой лабе через 60ч после укола было 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль пусть малышок крепится на 9 месяцев и рождается в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Фроня сказал:

Дай бог, чтоб все прошло у вас замечательно. Расскажите свою историю, если не сложно

Я пока боюсь рассказывать, будет время чуть позже отпишусь. Не обессудьте. А так я по жизни Фома не верующая ещё какая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птичка_, как дела у тебя? Как пункция прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Диль сказал:

Я пока боюсь рассказывать, будет время чуть позже отпишусь. Не обессудьте. А так я по жизни Фома не верующая ещё какая. 

Только не забудьте) удачииии)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька-мамулька сказал:

У Диль положительный Хгч,поддержим её,пусть  Хгч растёт с эмбриончиком,@@@@@@@@.

как круто!

пусть растет и развивается малышонок @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, а как вы думаете что это было? на 11 и 13 ДПП

хгч в поддержке не было.

image.png.4164334aa1d439372bb2d27ccf4be40d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Кына сказал:

девчат, а как вы думаете что это было? на 11 и 13 ДПП

хгч в поддержке не было.

image.png.4164334aa1d439372bb2d27ccf4be40d.png

Если не ошибаюсь, то  выше 5 должно быть как минимум. Ниже это не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль какая радостная новость у нас в темке! Развивайтесь и ростите, пусть все у вас будет хорошо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дильура!!!так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль, как я за тебя рада! Тьфу на вас!!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль, рождайтесь в срок здоровенькими?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже вшивый про ту самую баню. Мне в прот, а у меня хреновая флора и уреаплазма.. наревелась утром, достало все.. и муж ещё проквасил компот? я ему высказала, а он не промолчал, и все..Остапа понесло. На работе проревелась. Достало все. Коллеги поняли, что я расстроена, заметили и началось то, что я прям уже не выношу в последнее время: желая мне сделать хорошо, начинают советовать)) прям "любимый" мой момент..

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь, как дела, когда на узи?

 

@БеременнаяMilady, первый протокол. Низкий АМГ. а тесты я и до этого делала каждый цикл в надежде на чудо. Теперь надежда на крио.

Сегодня на работе как разрыдалась...

Думаю, может прогестерона мало было? у меня был утрожестан 200*3, так он вытекает. может крайнон лучше?

Девочки, что лучше: крайнон или утрожестан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Диль сказал:

Это 12 ДПП, 2х пятидневок сажали, последний укол хгч был на 8 дпп в 21.30.

пусть обязательно растёт  вместе  с твоим  животиком!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль, тихонечко - удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я делаю физио ( лазер и магнит)  второй цикл, пью овариамин и ДГЭА.

При этом по узи регулярно контролирую кисту свою эндометриоидную, чтоб ее не разнесло. 

12 ДЦ БТ не растет!!! По ощущениям О уже была.

Пришла сегодня с узи.

ЖТ 15 мм в ЛЯ припаянном моем, "любимом", а в ПЯ один большой - 20 на 10 и ПЯТЬ мелких.

На 2 ДЦ  этого цикла  я была у РЕ, она мне сказала, что  цикл не для стимы, в правом мало фолликулов, один или два, доминантный на левом, его не пунктировать...

Я сейчас написала РЕ, мол может метнуться и достать в  ооцит правом. Она ответила,что после овуляции ооциты становятся дегенеративными. Ну с этим  ладно... Большой фолликул  в правом могло разнести из за физио или овариамина , но  пять мелких откуда??

И что с ними можно было сделать в принципе? Шанхайский протокол?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, //Revery// сказал:

Девочки,  я делаю физио ( лазер и магнит)  второй цикл, пью овариамин и ДГЭА.

При этом по узи регулярно контролирую кисту свою эндометриоидную, чтоб ее не разнесло. 

12 ДЦ БТ не растет!!! По ощущениям О уже была.

Пришла сегодня с узи.

ЖТ 15 мм в ЛЯ припаянном моем, "любимом", а в ПЯ один большой - 20 на 10 и ПЯТЬ мелких.

На 2 ДЦ  этого цикла  я была у РЕ, она мне сказала, что  цикл не для стимы, в правом мало фолликулов, один или два, доминантный на левом, его не пунктировать...

Я сейчас написала РЕ, мол может метнуться и достать в  ооцит правом. Она ответила,что после овуляции ооциты становятся дегенеративными. Ну с этим  ладно... Большой фолликул  в правом могло разнести из за физио или овариамина , но  пять мелких откуда??

И что с ними можно было сделать в принципе? Шанхайский протокол?

 

Лена,это твои физио и добавки вытянули фолликулы,но этот эффект макси на пару циклов,лови момент и сдавайся в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет приливов. У меня в ик на бусе они ощущались так- по спине шла горячая волна, хотя в помещении было прохладно, потения не было. Уже потом на згт ( от фсг 25-30) иногда были ночью мокрые простыни, я просыпалась вся мокрая, как при пропотевании при высокой темпе в простуду, когда идешь потом на поправку. Уже давно этого нет ( згт не пью 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диль,тихонечко поздравляю!!!пусть малыш крепится на 9 мес!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, naldinka сказал:

@ЛяськиМасясь, как дела, когда на узи?

 

@БеременнаяMilady

Завтра, отпишусь сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Лена,это твои физио и добавки вытянули фолликулы,но этот эффект макси на пару циклов,лови момент и сдавайся в протокол.

Эти пять мелкашей сдуются к следующему циклу!? Наверняка! Получается, что   физио, которое начинается с 6 ДЦ их вытягивает, но мне их  сейчас не стимульнуть во второй фазе то. Как в мультике про землянику и дудочку. На дудочке играешь, все ягодки видны. Только дудочку отложил, а ягодки все пропали.

Тут , получается подходит протокол с несколькими короткими стимуляциями и физио параллельно и обговаривать это нужно заранее...

Вот кстати про физио, девочки. 

Я писала в этой теме ранее. 

По словам Зав. физиотерапией, они специально готовят возрастных пациенток путем стимуляции яичников. Если нет кист- пробуйте!C7EE305E-CFD3-4352-B689-F1AEB9DE5FF2.jpeg.56e19ae0d89b41fd0de419b8c0663452.jpeg

Мне конкретно на проекцию яичников делать нельзя , делают внутривлагалищным датчиком поочерёдно лазер и магнит, или вместе лазер вагинально, магнит на живот или поясницу и живот. И в этом случае эффект стимуляции яичников есть.

Посморим, что будет на начало цикла.

Фото сегодняшнего узи. Их то ли пять, то ли шесть. 

Не было их видно на начало цикла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, naldinka сказал:

@ЛяськиМасясь, как дела, когда на узи?

 

@БеременнаяMilady, первый протокол. Низкий АМГ. а тесты я и до этого делала каждый цикл в надежде на чудо. Теперь надежда на крио.

Сегодня на работе как разрыдалась...

Думаю, может прогестерона мало было? у меня был утрожестан 200*3, так он вытекает. может крайнон лучше?

Девочки, что лучше: крайнон или утрожестан?

 

Мне крайнон больше нравится. И ставить через день, и не вытекает, и нет липкости..бяя.. и утрик снижает давление, а у меня итак низкое, на нем я сплю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...