Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Юляша86 солнышко, легкой пункции, сладких снов под наркозом. Ждем тебя тут с отчетом, как придешь в себя!

крепко держу кулачки, чтоб все прошло гладко, но результативно!!!!

всем детишек! 

0aa81a0a88afa13bb13800ab5249be35.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Спасибо за поддержку, Катюш. :embrace:

Нам Даниэль обошелся на 2000 евро больше, чем вам Деннис. :Crazy: Точнее, это не дети нам во столько обошлись, а забеременивание ими, так ведь? ;)

А прикинь во сколько девочкам обходится московское забеременевание. Там ваще цены космос.

 

 

Вот. Не поленилась, оторвала попу. Я и малой:

2244.jpg.6dfdc87947f931cc8f789361ad5c1898.jpg

 

 

какие вы чудесные!!!

цены у нас на "забеременнивание" да, закачаешься....без ПГД и ухода в крио примерно 250-300 тысяч насчитали

@Юляша86 Юляша)))) :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // я пока делала свежие протоколы только по ОМС.. в этом случае все анализы/исследования  до вовремя и после за свой счёт, некоторые лекарства и приёмы вне программы протокола.. их было два максимум.. крио делала платно в 2017 в клинике с низкими ( ну или средними ценами, не крутая она)  вышло вроде около 120000 .. а так я не считаю особо.. а то совсем грустно, пока деньги есть и надо что то сдавать/исследовать/делать то и делаю в порядке разумного.. но конечно с моим стажем бесплодия, а это уже считай 15 лет.. хотя мне кажется когда не было вообще ни одно Б, ЗБ и прочего, то этот срок надо считать сначала репродуктивного возраста... денег ушло мама дорогая.. и пока всё без результата окончательного сопящего в кроватке

Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик во-во) у меня и свежий и крио были по омс, платила ток за хранение замороженных эмбринов, хетчинг, среду эмбриоглю и приемы в крио протоколе, ну и кое-какие анализы. По сравнению с тратами за 4,5 года безуспешных попыток это была капля в море.

я теперь поэтому всем сразу эко советую. попробовали годик. хватит мучиться, идите на эко :)))) дешевле и эффективней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Доброе утро! Иду на встречу со своими клеточками. Так волнительно...эх, надеюсь все будет ок.

Пусть все пройдет наилучшим образом@@@@@@@@@@@

Леся я не считаю эти прививки, если не ошибаюсь то АКДС 4-й раз. До года постоянно что-то делали, после года реже.

Наташа с посылочкой тебя! Напомни пожалуйста как найти тебя в инсте. И вообще девчата кто там есть пишите как вас найти. Я там l_germanovna

Ссылка на комментарий

@♡❀♡ Счастливая Викуся // в мск у Ре нет таких цен.. я б радовлась.. в 2017 ходила за 2500 и была довольна ? прости пожалуйста, если путаю или затрону болячку.. помню ты в крио собиралась.. не удачно получилось или отложили? или  я путаю.. я как раз в этот период и ушла, вроде

у нас снега намелооо.. пока весь чистенький и хороший ? к выхам морозяки страшные рисуют в прогнозе..

вы к нг готовитесь, наряжаете дома и себя? ?

Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//?

Марин, по миру, говоришь.

Мне вот всегда было любопытно... Почему московские, у которых нет лишних 300 000, не делают ЭКО в провинции?

В Казани, где я делала ЭКО, сильная клиника. Цена на "ЭКО. Всё включено" 163 000 руб самое дорогое (для тех, кому 41 год и более). Вот ссыль:

http://www.nnplus.ru/upload/iblock/29e/Infertility_treatment_Kazan.pdf

ЭКО в естественном цикле вообще только 46 000 руб.

А ещё у них есть "модифицированный протокол. ТРИ ПОПЫТКИ" за 104 000.

"ЭКО. Мягкая стимуляция. ДВЕ ПОПЫТКИ" за 136 000.

Во все пакеты входят анализы для допуска к протоколу для обоих партнеров, мониторинг овуляции (осмотр, узи + консультация), стимуляция (уколы колят только в клинике, чтобы пациенка случайно не накосячила и не снизила шанс на успех в ЭКО), пункция, перенос, анализ крови на контрольный ХГЧ + в подарок криоконсервация 2 соломинок с эмбрионами (в некоторых пакетах)

Хостел 400-500 руб за сутки. Город красивый, гуляй себе с удовольствием.

Поезд из Москвы: вечером сел, поспал, утром в Казани.

Не пойму, чо вы там все за Москву так держитесь? :think1: Взяла отпуск на пару недель, стимульнулась без выходов на работу и всяких стрессов. Потом через 5 дней приехала на перенос и сразу домой. Всё.

 

 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Мне вот всегда было любопытно... Почему московские, у которых нет лишних 300 000, не делают ЭКО в провинции? 

Хостел 400-500 руб за сутки. Город красивый, гуляй себе с удовольствием.

Поезд из Москвы: вечером сел, поспал, утром в Казани.

Не пойму, чо вы там все за Москву так держитесь? :think1: Взяла отпуск на пару недель, стимульнулась с удовольствием. Потом через 5 дней приехала на перенос и сразу домой. Всё.

в провинции много неквалифицированных врачей и не современного оборудования.. для эмбриологии например это очень важно... Казань не провинция)))) и думаю цены уже тоже там другие совсем сейчас...

ну и другие моменты.. работа, поездки..в хостеле я жить не хотела бы к примеру в таком за 400-500р там ужас будет пади ?  всё решаемо, но ценник думаю будет почти такой же, если сложить все расходы

Ссылка на комментарий

и еще конечно смотря какой фактор и проблемы.. у меня неясного генеза к примеру.. то есть проблема видимо слишком глубоко и глобальна.. например яйцеклетки плохие совсем.. то есть нужен супер спец и мозг врача и навыки... чтоб попытаться всё таки нам помочь.. стандартные протоколы не подходят видимо, хоть платно хоть без это будет..

а так я поеду куда угодно, если поверю врачу..и буду знать , что он хороший специалист и вопрос денег не будет стоять...за мск не держусь, просто где живешь там и обслуживаться проще..  мама у меня зубы ездила в тулу делать например лет 10 назад, было значительно дешевле  с дорогой и прочими тратами... а сейчас узнала и нет выгоды особо.. так и смысл ехать куда то

Ссылка на комментарий

 

4nx7dygosdemxwfw4n67bqgozeopbqty4n67bcgo

Здравствуйте милые тайные снегурочки,

ну что, все в этом году были хорошими девочками и получат подарки. [url=http://liubavyshka.ru/photo/46-0-41240]526961270.gif[/url]

Срок отправки посылочки истек, милые снегурочки, кто не успел, торопимся. Об отправке отписывайтесь пожалуйста мне в личку.

4nmpbpqozxembwcq4gr7bqgosw7y.png

Audrey , СчастливаяЕлена, Олива, МатьЧемпиона, Счастье, Анюшик, Wild Strawberry, Счастливая Ирина, Лесёнок, Кусочек счастья, СчастливаяВикуся , Ahimsa, Т@шк@м@м@Ром@шки , МамочкаЧита, СчастливаяV@L911// , Юляша86, СчастливаяЕлена, Анюшик, СчастливаяV@L911//

imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391

4gy7bqsoz5eabwf6rdem9wf64n77dy6to9embwcn

СчастливаяЕлена посылочка ждет на почте

Анюшик

СчастливаяV@L911// завтра посылочка будет в твоем почтовом отделении

МатьЧемпиона

СчастливаяВикуся посылочка уже в Новосибирске, осталось совсем немного

МамочкаЧита

Олива  завтра посылочка будет в твоем почтовом отделении

Лесёнок

Wild Strawberry

Юляша86

Audrey

4n97bxsto8eazwf54n9pdb6ozmeagegoz9em7wf5

Кусочек счастья, снегурочка Юляша86

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

Светуль, цены свежие. Открыла только что сайт и скопировала.

Репродуктологи регулярно летают на всемирные конференции, обмениваются опытом. Эмбриология там хорошая.

Я в 41 год из трёх попыток забеременела 2 раза. Родила. Со своими ЯК. Хотя они сами уговаривали меня на донорские с самого начала, из-за возраста. Отвечаю, клиника что надо.

А меня не смущали хостелы. Наоборот, прикольно. Днём гуляешь по городу, вечером с народом поболтаешь за ужином... Некоторые девочки квартиры снимали. У одной я даже в гостях была на съёмном жилье. Уютно, как дома (в России).

Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // повторюсь, что Казань не провинция всё же)) про цены и прочее.. надо посмотреть будет... если придётся платно всё делать ? спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

4nx7dygosdemxwfw4n67bqgozeopbqty4n67bcgo

Здравствуйте милые тайные снегурочки,

ну что, все в этом году были хорошими девочками и получат подарки. [url=http://liubavyshka.ru/photo/46-0-41240]526961270.gif[/url]

Срок отправки посылочки истек, милые снегурочки, кто не успел, торопимся. Об отправке отписывайтесь пожалуйста мне в личку.

4nmpbpqozxembwcq4gr7bqgosw7y.png

Audrey , СчастливаяЕлена, Олива, МатьЧемпиона, Счастье, Анюшик, Wild Strawberry, Счастливая Ирина, Лесёнок, Кусочек счастья, СчастливаяВикуся , Ahimsa, Т@шк@м@м@Ром@шки , МамочкаЧита, СчастливаяV@L911// , Юляша86, СчастливаяЕлена, Анюшик, СчастливаяV@L911//

imageproxy.php?img=&key=c6ee5d8e9181f391

4gy7bqsoz5eabwf6rdem9wf64n77dy6to9embwcn

 

СчастливаяЕлена посылочка ждет на почте

Анюшик

СчастливаяV@L911// завтра посылочка будет в твоем почтовом отделении

МатьЧемпиона

СчастливаяВикуся посылочка уже в Новосибирске, осталось совсем немного

МамочкаЧита

Олива  завтра посылочка будет в твоем почтовом отделении

Лесёнок

Wild Strawberry

Юляша86

Audrey

Ahimsa

4n97bxsto8eazwf54n9pdb6ozmeagegoz9em7wf5

Кусочек счастья, снегурочка Юляша86

Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

На здоровье, Светик! ;)

У нас, кстати, тоже не получалось забеременеть непонятно почему. На первый взгляд врачей мы оба здоровы. Просто не беременелолсь, а возраст поджимал. Вот мы и рванули сразу на ЭКО, минуя всякие глубокие обследования.

Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик у меня неясный генез. Ездила в клинику за 120 км от дома, платно, не осилила сбор выписки. Палки в колеса вставляли, типа зачем вам Эко, у вас нет показаний, у вас все хорошо... 

Не в особо хорошую клинику поехала, но слава богу результат есть. 

А Харьков не рассматриваете? Там оооочень хорошая статистика, у меня девочки знакомые с 1 раза там беременели, даже те кто в Мск по несколько пролетов перенесли 

Ссылка на комментарий

Мне несколько лет назад одна гинеколог, когда мы зашли в тупик говорила - делай Эко, только не вздумай в нашем городе. Езжай в Мск или Питер и делай платно. Когда мы с мужем пришли к мысли об эко, я решила все же попробовать тут, а уж если бы неск раз не получилось, то искать другие варианты в др городах. 

По сути статистика наступления Б во всех клиниках примерно одинаковая. То есть это лотерея и даже если Б наступит благодаря супер сильному эмбриологу и оборудованию, никто не даст гарантий никаких, что она не сорвется из-за именно особенностей каждого конкретного организма. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Audrey @Wild Strawberry @// Елена счастливая // девочки, милые, конечно нет никаких гарантий нигде.. кто то и в подвальной новой клинике с первого раза беременеет, кто то ездить по городам и странам к самым большим умам и тщетно.. как говорится, если бы всё было так просто и понятно мы бы их давно всех переловили ?

и в мск я сталкиваюсь очень часто с неквалифицированными и незаинтересованностью полной..даже за большие деньги... у каждого свой путь.. рецепта нет..

но факт остаётся фактом, что пока деток не появилось у меня .. у первого (бывшего мужа) сразу родился сынок.. мы с ним до этого вместе были почти 15 лет и увы..

Харьков думаю точно не вариант в связи с политической обстановкой..

а вот про Казань я задумаюсь..давно хотела там побывать и вопрос денег актуален и уж больно нахваливает их Елена)) тож хатю лялю раз они такие умницы там ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик непременно появятся! как мне сказали однажды девочки с БП - без детей сейчас остаются только ленивые))))  Я подписана на страницу в инста нашего ПЦ, так вот они каждый день там выкладывают статистику сколько кого родилось. и в какой-то день они написали после цифр что-то типа "поздравляем особенно мамочку, предположим, Оксану, которая стала мамой после 9-ой попытки эко".

Я помню тогда офигела... Это конечно уже одержимостью пахнет, но факт остается фактом... если сильно захотеть, можно всего добиться. А может тебе достаточно будет 1 попытки?  искренне тебе этого желаю! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // гистера у них в прайсе 9100 со всем анализами до и после... блин. я в трансе... я за 35 делала в этом году и это тоже была не дорогая клиника.. в ПМЦ стоило 60-80 и я не стала там делать... и анализы до все отдельно  везде?

@Audrey еще одной в смысле)) чтоб она стала победной))

я же уже делала два свежих протокола и + один крио

спасибо за пожелания я еще и на ЕБ не перестаю надеяться и верить ?

а про то , что только у ленивых думаю не верно.. бывает что всё делают и не получается... я уже думаю  и про донорские яйцеклетки и про усыновление... но хочется всё же выносить и родить самой себе крошечку

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Счастливый Сффетик

Светланка, всё у тебя получится! :kulachki:

Я вот с Леночкой Одри очень согласна. Все, кто топают и топают к цели, все они с малышами в итоге.

Здесь в нашей темке тоже несколько девочек есть, кто делал по 9+ попыток. Они мамочки уже. :class:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Счастливый Сффетик

Светланка, всё у тебя получится! :kulachki:

Я вот с Леночкой Одри очень согласна. Все, кто топают и топают к цели, все они с малышами в итоге.

Здесь в нашей темке тоже несколько девочек есть, кто делал по 9+ попыток. Они мамочки уже. :class:

Это точно, у меня 10я попытка у Маришки например 12я ))) в итоге все с детками, главное руки не отпускать, молиться и верить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...