Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша, это сколько же у тебя сейчас времени? Ты уже не спишь? 

Мариш, я просыпаюсь в семь, вместе с мужем еду к нему на работу, сейчас половина девятого. Через полчасика пойду в зал, а потом в бассейн. До 9 не могу себя заставить заниматься))

А, зал и бассейн у мужа на работе, поэтому к нему и еду)))

Бывают дни, когда остаюсь дома, но это значит накопились дела, и их надо переделать, могу поваляться немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже жду не дождусь, когда займусь своим лицом, вот откармлю грудью и побегу, все таки после 35 как то «печаль»на лице проступает, уж очень оно уставшее после двух деток, естественное старение это круто, но хочется выглядеть свежо!!!! Всем доброе утро!!!  Марина, держим кулачки не разжимая!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// @SvetЛанка Е-моё!! Био...чего?? Микро... чего?? Вот такая я темная в этих вещах и к косметологу ни разу не ходила ?У меня муж за естественное старение без декор косметики. А вы тут такими словами ругаетесь)) пойду гуглить!!

@Maryska Счастливая//? держу @@@@@@ за вас кулачки всем тестам на зло!!!пусть будет чудо!!

@//Grigorivna// ,Оль, @@@@@ пусть получатся 4 отличника и для начала хотя бы одна здоровая здоровая, доношенная беременность!

Доброе утро ?☀️?. Емое так ты же молодааааая!!! Это я ужо не очень. И то на это решилась только в свои 44, почти 45. А так ни ботокса ни филеров ничегошеньки и татуажа нет на мне. Мой первый муж, покойный, вообще красится то не давал. Только естественность и коса до пояса. Сейчас (не муж) тоже как только реснички и губки накрашу, все, морщится что на простит... похожа. Но это у меня с молодости, видимо черты и так выразительные ??? и глаза бля... ???

6 часов назад, Manulla сказал(а):

@osinka//ЕСМЬМАТЬ так ты еще молодая совсем :) какое старение? Я правда тоже таких слов не знала, мои познания остановились на УЗИ-чистке, даже до пилинга я не дошла - пошла беременеть. Ну и я тоже буду говорить, что я за естественное старение, и главное, чтобы для мужа была вечно молодой.

Пилинг блин сделала не давно. Теперь пятно коричневое получилось. Там строго надо не трогать не срывать и на солнышко не попадать. А у меня ручки шаловливые. 

4 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@osinka//ЕСМЬМАТЬ @Manulla Девочки, те процедуры, что мы со Светой обсуждаем, не относятся к чему-то сверхъестественному. Ну не люблю я красить брови карандашом, не получается красиво, плюс каждый день бассейн, это ж карандаш не выпустить из рук. Боевой раскрас не делаю, но считаю совсем не подчеркнуть свою естественную красоту- неуважение к себе. Хоть реснички и губы должны быть подкрашены. У Светы процедура да, стимуляция кожи, но косметологи заявляют, что делать ее надо начинать с 25 лет, именно в этом возрасте своя гиалуроновая кислота перестает вырабатываться. Я не делала ни разу никаких инъекций, но у меня противопоказания, поэтому обхожусь массажами. Вот как-то так. 

это процедура обогащения влагой и стимуляции коллагенеза, обновления и тонуса кожи ? кстати гинеколог обеими руками сказала да! Даже нужно!

9 минут назад, simonatut // сказал(а):

Я тоже жду не дождусь, когда займусь своим лицом, вот откармлю грудью и побегу, все таки после 35 как то «печаль»на лице проступает, уж очень оно уставшее после двух деток, естественное старение это круто, но хочется выглядеть свежо!!!! Всем доброе утро!!!  Марина, держим кулачки не разжимая!!!!

???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

Я -Юля-,  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша, Maryska Счастливая//, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

SvetЛанка (Света)

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Manulla (Маша) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Я -Юля- (Юля) - пункция **.03

Maryska Счастливая// (Марина) - ХГЧ 19.03 :kulachki::kulachki::kulachki:

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ **.03 :kulachki:

//Grigorivna// (Оля) - перенос **.03 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (26 нед), Кристинка36 (20 нед), Мурлынька (20 нед)

Вторник - Иринка_81 (18 нед)

Среда - Goosel// (22 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (17 нед), Валентина77 (13 нед), Ole4ka19 (7 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

Пузик вторника, Иринка, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки!

спасибо.jpg

Всем огромное спасибо, за кулачки и веру в нас). Я вчера домой приехала, покушала и заснула, а сейчас уже на работе.

 

@Maryska Счастливая//? , Мариночка, держу самые крепкие на всех конечностях :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:на хгч!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вот думаю, рожу, откормлю, и тогда надо будет лицом заниматься. У меня была такая прекрасная косметолог, с медицинским образованием, очень аккуратная, с жаждой знаний, да и просто по человечески мне было с ней приятно и интересно общаться. Я к ней готова была ездить и на другой конец Москвы. Но она сделала ход конем - и уехала в Челябинск, поначалу еще приезжала, а теперь видимо сама родила, и если и приезжает, то не работает.

Пилинг и боюсь, что его надо по всем правилам делать, в определенные времена года, чтобы солнышко не попадало.

Гузель и Марина, жду ваш ХГЧ, особенно Маринин. Ольга Григоривна а от тебя жду новостей о малышах, когда врач должна написать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Manulla сказал(а):

Ольга Григоривна а от тебя жду новостей о малышах, когда врач должна написать?

Обещала в среду написать ближе к вечеру, т.к сегодня не работает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? тест мочила по правилам?))))

на хгч

Мочила... 7 часов ни-ни ...!ни пи-пи и без жидкости, только он вряд ли должен быть (((((( таким на 14 ДПП 

4d7efd78e36a.jpg

в общем анализ хгч  я сдала, но и так все ясно.....19 сутки после оплодотворения другие полосочки на тестах...

@SvetЛанка @Ксю 555 @Manulla @Lunolikaya86 @Калино4ка777 @//Grigorivna// Лапушки)))) Спасибо ?? вам всем за поддержку, кулачки, переживания и ожидания вместе со мной ???? но я реалист... 

Высохший.... 6ba436bb3b1f.jpg

анализ уже можно не ждать 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Мочила... 7 часов ни-ни ...!ни пи-пи и без жидкости, только он вряд ли должен быть (((((( таким на 14 ДПП 

4d7efd78e36a.jpg

в общем анализ хгч  я сдала, но и так все ясно.....19 сутки после оплодотворения другие полосочки на тестах...

@SvetЛанка @Ксю 555 @Manulla @Lunolikaya86 @Калино4ка777 @//Grigorivna// Лапушки)))) Спасибо ?? вам всем за поддержку, кулачки, переживания и ожидания вместе со мной ???? но я реалист... 

Высохший.... 6ba436bb3b1f.jpg

анализ уже можно не ждать 

 

Мариш, разве судят по высохшему?

Ссылка на это сообщение
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у мня 9,5 ..А прогестерон вы сдавали до укола триггером?

Нет, мне репр не назначала, у меня эко было по омс, поэтому многое через ж....у((( на отвали... когда делают за деньги, да перед триггером назначается анализ прогестерона, но ещё важна и сама структура эндометрия, иной раз важнее его толщины. 

@Я -Юля- можно на ты?

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? а в какой клинике делала эко?

Я сейчас во втором протоколе,вчера на 7 день стимуляции эндометрий 9,5...каким же он будет к пункции..?

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Марина не расстраивайся, то что прикрепление было, это очень хорошо и шансы твои большие, эмбриошки сильные у вас получаются, просто герпес тебе все испортил, у меня точно такая же ситуация была, я перед победным протоколом пропила ацикловир, и у меня все получилось.

Кстате по совету Викули, она мне и дозу говорила какую нужно, за что ей отдельное, огромное спасибо!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- у меня в победном протоколе прям в середине эндик сдулся. С врачом перепугались. Я уж боялась отменят подсадку. По дням не помню точно. Помню был 7, потом 9, а через 2 дня 7.5. И это с учётом что у меня с ним отродясь проблем не было. Всегда 11-13 в пик был. И потом рос медленно. Подсаживали на 9 с чем-то мм. Все получилось.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а в какой клинике делала эко?

Я сейчас во втором протоколе,вчера на 7 день стимуляции эндометрий 9,5...каким же он будет к пункции..?

Я в мать и дитя на ходынке 

если не по омс уходи в крио и все, хотя мне кажется и по омс можно уйти в крио, потом за свой счёт крио-перенос сделаешь. 

А ты где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...