Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Всем доброго дня и весеннего волшебства!

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

Maryska Счастливая//Я -Юля-,  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша,  Ahimsa, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

SvetЛанка (Света)

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Manulla (Маша) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

//Grigorivna// (Оля)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Я -Юля- (Юля) - пункция **.03

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ **.03 :kulachki:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

Понедельник - Audrey (двойня) (26 нед), Кристинка36 (20 нед), Мурлынька (20 нед)

Вторник - Иринка_81 (18 нед)

Среда - Goosel// (23 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (17 нед), Валентина77 (13 нед), Ole4ka19 (7 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

А у меня сейчас страничка :D

Аистов всем!

dvojnyashki.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Гузелечка, это такой счастье увидеть на мониторе свою точечку любимую! мои крепкие  кулачки тебе на завтра !!!!!!!!!!! с мужем пойдете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Ole4ka19 волнительно это так?

Время тянется ужасно...хочется поскорее уже сходить на узи?

Добрый день. ?? Гузель, и мои кулачки с тобой. Оооой, как же это мило и волнительно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  приветик! Вот наконец пришел мой  I скрининг и анализы "печеночные" Моя гин сказала, все в норме,  ( холистаз исключен) . но!!

Немного понижен белок и как следствие гемоглобин. (( Сказала, есть побольше белка и гранаты ,пить гранатовый соком. 

У кого такое было , поделитесь ..

Вот только причину моего чесания так и не нашли. Отменили все витамины, прописала мне, 2 недели назад,  выпить антиаллергические. табл ( ларатадин)  выписал 2 табл. вроде бы все прошло. Но спустя дня 4 опять стало немного чесаться, причем не  постоянно  а только вечером.. и то не всегда. Гин. склоняется все таки к аллергии , только вот на что ,я так и не могу понять. Вроде бы рацион особо не меняла ..  Еще у меня какая то нервозность появилась (из вне откуда)  может по этому поводу эти чесания ,я  уже сама так предположила((((  может от сухости кожи... (( Вот так много причин , а конкретную найти нам так и не удается(( Может  у кого была похожая история ... поделитесь. Что это может быть(( 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки,  приветик! Вот наконец пришел мой  I скрининг и анализы "печеночные" Моя гин сказала, все в норме,  ( холистаз исключен) . но!!

Немного понижен белок и как следствие гемоглобин. (( Сказала, есть побольше белка и гранаты ,пить гранатовый соком. 

У кого такое было , поделитесь ..

Вот только причину моего чесания так и не нашли. Отменили все витамины, прописала мне, 2 недели назад,  выпить антиаллергические. табл ( ларатадин)  выписал 2 табл. вроде бы все прошло. Но спустя дня 4 опять стало немного чесаться, причем не  постоянно  а только вечером.. и то не всегда. Гин. склоняется все таки к аллергии , только вот на что ,я так и не могу понять. Вроде бы рацион особо не меняла ..  Еще у меня какая то нервозность появилась (из вне откуда)  может по этому поводу эти чесания ,я  уже сама так предположила((((  может от сухости кожи... (( Вот так много причин , а конкретную найти нам так и не удается(( Может  у кого была похожая история ... поделитесь. Что это может быть(( 

может правда неврологическое на фоне стресса? ты магний пьешь?

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 У меня был гемоглобин понижен в беременность, во второй половине даже прописывали какие-то железосодержащие препараты, я их то пила, то не пила, по-моему было как мертвому припарки. Но ниже 100 он у меня не падал, поэтому сильно не переживала. Через месяц после родов гемоглобин был 137, ничего не принимала. Гранатовый сок в беременность пила, с белком было похуже, как-то на углеводы больше тянуло. Белка есть побольше  в любом случае полезно, да и есть будет хотеться меньше.

По поводу того, что чешется - может быть просто реакция организма во время беременности на что угодно. Я думаю, что может и на сухость, сейчас отопительный сезон, воздух дома и в помещениях сухой, и такая реакция вполне возможна. Просто во время беременности организм меняется, и даже на привычные вещи может реагировать по-новому. У меня была молочница в 1 и 2 триместре, чем только не лечила, прямо временами на стенку лезла. 10 дней поставишь свечки, вроде прошло, 10 дней прошло - и по новой. В 3-м триместре прошло, и после родов, тьфу-тьфу-тьфу уже больше 2 лет не беспокоит. 

Какие-нибудь эмоленты (средства для увлажнения, смягчения кожи) тебе не помогают?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки,  приветик! Вот наконец пришел мой  I скрининг и анализы "печеночные" Моя гин сказала, все в норме,  ( холистаз исключен) . но!!

Немного понижен белок и как следствие гемоглобин. (( Сказала, есть побольше белка и гранаты ,пить гранатовый соком. 

У кого такое было , поделитесь ..

Вот только причину моего чесания так и не нашли. Отменили все витамины, прописала мне, 2 недели назад,  выпить антиаллергические. табл ( ларатадин)  выписал 2 табл. вроде бы все прошло. Но спустя дня 4 опять стало немного чесаться, причем не  постоянно  а только вечером.. и то не всегда. Гин. склоняется все таки к аллергии , только вот на что ,я так и не могу понять. Вроде бы рацион особо не меняла ..  Еще у меня какая то нервозность появилась (из вне откуда)  может по этому поводу эти чесания ,я  уже сама так предположила((((  может от сухости кожи... (( Вот так много причин , а конкретную найти нам так и не удается(( Может  у кого была похожая история ... поделитесь. Что это может быть(( 

Ира, а зуд он какой? Как будто кто-то ползает мелкий под кожей и коже как будто щикотно? Если да, то ты права, это из-за нервозности, попроси врача прописать успокоительные, которые можно. 

Ссылка на это сообщение

@Manulla Вот ,я как то не обращала внимание на сухость, думаю нужно мазать кремами побольше .У меня то в основном комбинир. кожа была , и никогда не сохла.У меня и крема все  для жирной кожи были.   Я как то мало заостряла на этом внимание  по началу.  А теперь уже и подумываю, может из-зи сухости, действительно. Руки у меня очень сухие, и кожа на лице сухая  стала. На ночь нивеей намажу ( синяя банка , жирная такая)  утрам встаю она  опять сухая.  Может действительно из-за сухости она чешится.. Так и шея тоже иногда ( она то не сухая) ..Ой.. фиг знает.

@АТанюшкаЛВ// Зуд не понятный,  бывает схоже и на то ,что кто то ползает,  а бывает, сейчас стала замечать, что   кожа на руках стала шелушится  (ага,думаю, от этого тоже могут руки чесаться)  Я пью. Пустырник-форте.. но не постоянно. В принципе ,и причин для нервозности нет. На работе все хорошо, дома тоже, муж на руах носит,все прекрасно. Вот откуда у меня раздражительность бывает, сам не пойму. 

Сегодня сделала таблицу. В ней буду записывать  все, что съела за день .. посмотрю ..  может еще и  на что то аллергия.  И кстати, девочка .. а как объяснить ,то  что  после приема табл. от аллергии все проходит..  При нервозности может быть такое?

 Думаю, если после приема табл. все нормуль.. значит они  приглушают все таки эту чесотку.  Значит не в нервах только дело ((  

Ссылка на это сообщение

@Audrey без мужа. Его на скрининг с норм монитором позову)

Завтрв думаю и сердцебиение будет.может с телефона поснимаю, если ре будет не против

Спасибо за кулачки) 

@SvetЛанка спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

@Manulla Вот ,я как то не обращала внимание на сухость, думаю нужно мазать кремами побольше .У меня то в основном комбинир. кожа была , и никогда не сохла.У меня и крема все  для жирной кожи были.   Я как то мало заостряла на этом внимание  по началу.  А теперь уже и подумываю, может из-зи сухости, действительно. Руки у меня очень сухие, и кожа на лице сухая  стала. На ночь нивеей намажу ( синяя банка , жирная такая)  утрам встаю она  опять сухая.  Может действительно из-за сухости она чешится.. Так и шея тоже иногда ( она то не сухая) ..Ой.. фиг знает.

@АТанюшкаЛВ// Зуд не понятный,  бывает схоже и на то ,что кто то ползает,  а бывает, сейчас стала замечать, что   кожа на руках стала шелушится  (ага,думаю, от этого тоже могут руки чесаться)  Я пью. Пустырник-форте.. но не постоянно. В принципе ,и причин для нервозности нет. На работе все хорошо, дома тоже, муж на руах носит,все прекрасно. Вот откуда у меня раздражительность бывает, сам не пойму. 

Сегодня сделала таблицу. В ней буду записывать  все, что съела за день .. посмотрю ..  может еще и  на что то аллергия.  И кстати, девочка .. а как объяснить ,то  что  после приема табл. от аллергии все проходит..  При нервозности может быть такое?

 Думаю, если после приема табл. все нормуль.. значит они  приглушают все таки эту чесотку.  Значит не в нервах только дело ((  

а когда ты последний раз сдавала гормоны щитовидки?

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 У меня тоже кожа скорее жирная, и никогда не мазалась кремом для тела, ну очень редко. А был у меня период жизни, когда я переехала в место, которое было на высоте более 2000 м над уровнем моря, и там был очень сухой воздух. И вот тогда у меня все тело чесалось, пока не адаптировалась. Потом стало легче.

Посмотри именно эмоленты, они как-то особенно задерживают влагу в коже. 

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Я наблюдаюсь у эндокринолога буквально, 12/03 ходила на прием с анализами. Там все нормально. 

и еще, девочки .. Сегодня какие о странные ощущения у меня в области матки.  Как кто-то иголками колит.  То там кольнет, то там...  Что  это может быть?? 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 скорее всего связки тянутся, может какие спайки. У меня тоже такое было как раз наверное на твоем сроке. Все было нормально. Помню, позвонила врачу, пожаловалась, она сказала что это нормально, но если тебе будет спокойнее - приезжай. Глянула минутку на УЗИ, все нормально. Матка растет, и занимает больше места, поэтому и покалывает.

Ссылка на это сообщение

@Manulla   А вы у платного гин. наблюдаетесь ?? У меня так просто  в нашу ЖК не придешь с  просьбой сделать узи.. 

 Я была нед. 2 назад  у своего гематолога-гинеколога, она мне делала узи, но без доплера  ( шейку смотрела)   ну   и вроде как нашла там спайку . (хотя на первом скрининге ее никто не увидел) гематолог. сказала переделать узи. Вот вчера была у своей гин в жк. спросила за предполагаемую спайку,  на что она мне ответила .. ну у тебя все равно 28/03 скрининг второй,вот там все и посмотрят.. вот и все.. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

@Manulla Вот ,я как то не обращала внимание на сухость, думаю нужно мазать кремами побольше .У меня то в основном комбинир. кожа была , и никогда не сохла.У меня и крема все  для жирной кожи были.   Я как то мало заостряла на этом внимание  по началу.  А теперь уже и подумываю, может из-зи сухости, действительно. Руки у меня очень сухие, и кожа на лице сухая  стала. На ночь нивеей намажу ( синяя банка , жирная такая)  утрам встаю она  опять сухая.  Может действительно из-за сухости она чешится.. Так и шея тоже иногда ( она то не сухая) ..Ой.. фиг знает.

@АТанюшкаЛВ// Зуд не понятный,  бывает схоже и на то ,что кто то ползает,  а бывает, сейчас стала замечать, что   кожа на руках стала шелушится  (ага,думаю, от этого тоже могут руки чесаться)  Я пью. Пустырник-форте.. но не постоянно. В принципе ,и причин для нервозности нет. На работе все хорошо, дома тоже, муж на руах носит,все прекрасно. Вот откуда у меня раздражительность бывает, сам не пойму. 

Сегодня сделала таблицу. В ней буду записывать  все, что съела за день .. посмотрю ..  может еще и  на что то аллергия.  И кстати, девочка .. а как объяснить ,то  что  после приема табл. от аллергии все проходит..  При нервозности может быть такое?

 Думаю, если после приема табл. все нормуль.. значит они  приглушают все таки эту чесотку.  Значит не в нервах только дело ((  

Ира, ну ты же беременная, гормоны выдают ещё не то. Пустырник пить продолжай, от шелушения кожи, не мыться сильно горячей водой, исключить пока скрабы, после душа оставляй кожу влажной, я прям на мокрую кожу наношу увлажняющий лосьон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 давай только на ты, ок? :)

У меня вообще получается, что один и тот же врач мне ЭКО делает, и потом я беременность с ней веду - ну вернее езжу к ней же на приемы, скрининги тоже делаю там же. Все это платно. Так как у нее в кабинете есть аппарат УЗИ, то она без проблем смотрит, если что-то надо. Там где я живу, у нас нет ЖК, вернее она есть в районном центре, а наблюдаемся мы у гинеколога в соседнем поселке. Там такая тетя - ее кроме моего веса вообще мало что интересовало, все меня пугала крупным ребенком, и по-моему она была счастлива что я в моем возрасте и с ЭКО веду беременность где-то еще. Иногда что-то выписывала, но я особо и не ориентировалась на ее назначения. Плюсом было - направления на анализы, чтобы можно было сдать бесплатно и рядом с домом, два литра молока и литр сока ежемесячно (ну или сколько там) и то, что мне дали направление в МОНИИАГ, я хотела там рожать, а без направления никак. Ну и кажется УЗИ в 34 недели в районном центре я выпросила.

Вот с ужасом думаю о наблюдении там опять, может хотя бы в район прикрепиться. 

Ссылка на это сообщение

@Manulla  Ой,а  моя ре.. после протокола вообще связь прервала со мной.  Сразу после переноса.. все "+" на мне поставила. 

Я так подручными врачами спасалась и форумами. Спасибо девочкам  с форумов, они  всегда советами помогали. 

Единственное....., у кого,я наблюдалась до протокола и по сей день,  это гематолог-гинеколог Естественно платно. Вот она мне и поддержку помогла скорректировать  и сейчас ведет меня   как гематолог. В ЖК на гин. особо надежды нет.  Поэтому на форумах все расспрашиваешь,советуешься и уже дальше начинаешь действовать.. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 гематолог у меня тоже отдельно, и их мне опять же мой врач рекомендовала. В прошлый раз у одного врача наблюдалась, сейчас вот к другой ездила, она круче, и мне понравилось, как она с моей проблемой разбиралась - все по делу.

Мне моя врач и помогала решать возникающие вопросы в беременность. Когда киста воспалилась в груди, и мне ее уже в другом месте резать хотели, она быстро со своей знакомой маммологом связалась, сказала ничего не резать, отправила к ней, и в итоге буквально за 2-3 дня все прошло, мне эта маммолог еще и сказала взять ее телефон в роддом, и если что звонить. И врача для родов она мне порекомендовала.

Как правило это, конечно, все платно или с благодарностью, но если врач толковый, то деньги не жалко.

А еще что хорошо в рекомендованных ею врачах, как правило между ними (гинеколог и другие врачи) не возникает непонимания, и если что, то они это могут сами обсудить, а не когда ты как испорченный телефон, и у каждого врача своя точка зрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

@Manulla   А вы у платного гин. наблюдаетесь ?? У меня так просто  в нашу ЖК не придешь с  просьбой сделать узи.. 

 Я была нед. 2 назад  у своего гематолога-гинеколога, она мне делала узи, но без доплера  ( шейку смотрела)   ну   и вроде как нашла там спайку . (хотя на первом скрининге ее никто не увидел) гематолог. сказала переделать узи. Вот вчера была у своей гин в жк. спросила за предполагаемую спайку,  на что она мне ответила .. ну у тебя все равно 28/03 скрининг второй,вот там все и посмотрят.. вот и все.. 

Слушай, а я наблюдалась в обычной жк в хамовниках. У меня была супер-профессиональная врач и тел мобильный всем своим беременяшкам давала, и по вотсапп реагировала, но сейчас ушла в кдц при 24 рд?. Но! Я по поводу узи. У нас можно было за 1000 р платно в жк сделать. Я пару раз в крио перед переносом бегала - эндометрий измеряла и  результаты репро посылала.

С др стороны твоя врач права. Че кипишить? Спайка есть или спайки нет - чё с ней сейчас сделать можно?? (Или чет делают??)

И до 28.03 рукой подать!!!?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Manulla сказал(а):

Девочки, я в протоколе. У меня крио.

Почему-то чувства смешанные, нет такой радости, как в прошлый раз. Может стала слишком много знать :)

Маша, пусть тебе повезёт @@@@@@@@@@!!!!!!

Очень)) очень))) Удачи??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Manulla сказал(а):

Девочки, я в протоколе. У меня крио.

Почему-то чувства смешанные, нет такой радости, как в прошлый раз. Может стала слишком много знать :)

Машенька, пусть все будет беременно!!! 

Это тебе:

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...