Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки! Переделала тест только что и все таки она ярче :)

Завтра хгч сдам!

7981d599d6c1.jpg

привет! зря расстраивалась!! еще раз поздравляю!!!! в новой теме поезд тронулся!!! только делаем все шепотом!!!

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Переделала тест только что и все таки она ярче :)

Завтра хгч сдам!

7981d599d6c1.jpg

Какой красивый тестик! кулачки @@@ на хгч

Надеюсь и я на такой тест через несколько дней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  тебе отвлекаться совсем недолго осталось, послезавтра УЗИ уже :)

А вот я мучаюсь страшной бессоницей, ложусь поздно, встаю рано. И постоянно мысли, мысли, мысли. Я мечтаю лечь вечером и-не просыпаться 10500 раз за ночь...

Ссылка на это сообщение

3дмама, я уже на бессонницу внимание вообще не обращаю, сна нет вообще если за неделю одну ночь посплю то хорошо, при чем в туалет не бегаю а тупо ворочаюсь

Ссылка на это сообщение

Латышечка'

действие метформина я понимаю)))) просто некоторые худеют и даже хорошо)) а я как лохпет)))

 

Худеют на нем те, у кого причина лишнего веса в сбое углеводного обмена. Остальные могут результат и не видеть.

 

сразу приходит чувство стыда и самобичевания,что я сдержаться не могу

 

А вот это прекращай, съела и съела, завтра продолжаешь питаться правильно. Ну и позволяй себе иногда тот же кусок наполеона, не каждый день, конечно, но раз в две недели вполне. И срывов не будет, потому что будешь знать что 10 числа(20,30..., после зарплаты, в воскресенье....) будет можно.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Е-леночка,  не думай о плохом!!! Всё будет хорошо!!! Обязательно;)

 

Renato, 7 ДПО думаю слишком рано. Хотя б ещё через день, и то лишь если кровь сдать на ХГЧ

Изменено пользователем йошечки_матрешечки
Ссылка на это сообщение

Renato,  на 8 укол еще был, мне кажется даже на 10 еще укол + мой хгч отсюда и полосочки такие хорошие, а сегодня на 12 уже только мое :)

 

3дмама, у тебя тест на какой дпо показал, у меня 7 дпо тест "-"

Терпение, терпение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, у тебя вроде бт по тихоньку снижается....ттт

Это вчера было 36,6. а сегодня уже 36,8 :D Завтра не знаю сколько будет. Заборы мы рисуем :girl_haha:

 

Переделала тест только что и все таки она ярче :)

Завтра хгч сдам!

7981d599d6c1.jpg

Красивый тестик ))) :kulachki: на завтра на ХГЧ

 

А я,чтото расписка, грудь перестала болеть никаких вообще ощущений, сижу и не знаю как отвлечься

Не переживай ))) Всё будет хорошо :embrace: Кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, а я блин уже надежды на тебя возлагать начала, а ты опять со своим забором :D

интересно какое СОЭ у тебя сейчас после лечения)))

 

почитала твои графики опять и все таки, мне кажется, тебе надо пить вессел дуо )))) ну хотя бы тромбо асс, во время следующей стимуляции

Ссылка на это сообщение

3дмама, какой тестик ттт! пусть хгч вас порадует!

 

оли-вия,

У меня было и на 12 дпу хвост от укола(((

капец, причем читаю репродуктолога, говорит за 8 дней все выходит из организма, но тест не раньше 12-14 дпо
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Переделала тест только что и все таки она ярче :)

Завтра хгч сдам!

7981d599d6c1.jpg

зашла в темку, а тут такие приятные новости! Поздравляю:) полоска отличная!

 

А я,чтото расписка, грудь перестала болеть никаких вообще ощущений, сижу и не знаю как отвлечься

так, в вашем случае только спокойствие, лишнее волнение точно на пользу не пойдет:) я себя вспоминаю, до 7 недель тишь да гладь была:) зато потом как накрыло, и токсикоз и грудь, и спала везде и всегда,поэтому пока просто наслаждайтесь своим положением:) Изменено пользователем Exclusive05
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

почитала твои графики опять и все таки, мне кажется, тебе надо пить вессел дуо )))) ну хотя бы тромбо асс, во время следующей стимуляции

Вессел Дуэ Ф мне без надобности. Нет показаний. Пила его перед и во время второй Б до 5 нед., потом Курантил, не помогло. Учитывая, что в первую Б его совсем не пила и результат у беременностей один и тот же, на одном и том же сроке.

Не буду его пить. Итак много всего приходится пить. Лишнее не хочу.

 

KGalinkaW, а я блин уже надежды на тебя возлагать начала, а ты опять со своим забором :D

интересно какое СОЭ у тебя сейчас после лечения)))

Сегодня опять 36,6 :girl_haha:

И сама хочу ОАК сдать, глянуть. Может завтра схожу.

 

капец, причем читаю репродуктолога, говорит за 8 дней все выходит из организма, но тест не раньше 12-14 дпо

Постоянно всем пишу :D У меня Овитрель (6500 ед) выходил 9 дней. Прегнил (10000 ед) выходил 12 дней, а наш российский ХГЧ (10000 ед) - 14 дней.

У всех по разному. Но может быть всё :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже странновастенький график, но мне сравнивать не с чем. Раньше пробовала вести график, в блокнотике, несколько циклов мерила и писала, а потом забросила это неблагодарное дело :Crazy: . А в этот раз не знаю прям. Чо то непонятно-высокое :think1:

Ссылка на это сообщение

СаШКиНаРаДоСТЬ, привет! а для чего пьется Вессел? :)

привет! это кроворазжижающий препарат

 

Exclusive05, привет! вы уже такие большие! как дела у вас?

 

KGalinkaW, у тебя же выскакивала повышенные показатели гемостаза, как это нет показаний)))))))))))))))))))

пообещай мне хотя бы курантил во время стимуляции и я от тебя отстану :D но я прям настаиваю))))

жду кровушку твою))))

ну все таки 36,6 это уже хорошо!!! медленно но верно уходит воспаление)))

 

у меня тоже странновастенький график, но мне сравнивать не с чем. Раньше пробовала вести график, в блокнотике, несколько циклов мерила и писала, а потом забросила это неблагодарное дело :Crazy: . А в этот раз не знаю прям. Чо то непонятно-высокое :think1:

ты же на стимуляции?? тогда норм все))) если завтра еще поднимется бт, то О было на 14 д.ц, ну если я не ошибаюсь конечно :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...