Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@оли-вия  я даже уставшая ночами вздрагиваю от тающего утрожестана ? вот думаю я или свихнусь, или все-таки научусь себя уговаривать ?

@philia//Юлия  я точно знаю, что мысли материальны! И тем, кто очень хочет и ждёт все обязательно приходит! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Матильда48 сказал(а):

@philia//Юлия @KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ

Я прям верю и точно знаю, что и вас скоро будем поздравлять)))) и тесты будут настоящими!!!

Спасибки! Я теперь до 14ДПО мочить не буду :Crazy:Три цикла помучилась хвостами от укола и бхб. Больше не очень хочется :D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Матильда48 сказал(а):

оли-вия  я даже уставшая ночами вздрагиваю от тающего утрожестана ? вот думаю я или свихнусь, или все-таки научусь себя уговаривать

Надеюсь, что второе) ребенку не нужна сумасшедшая мамуля)))

А у тебя есть детки или это будет первый малыш?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaWну тогда очень хорошо))) а то я уже собиралась в обморок падать от цены))) а мне подтвердили, что такая цена))) надо в бюджет вписать этот анализ) 

думаю дешево у нас потому что город большой и народу больше сдает, а у вас то надо, чтоб реактивы окупались)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Спасибки! Я теперь до 14ДПО мочить не буду 

Я просто дюф не хочу так долго пить. Если на стимуляции, то мне кажется можно на 12 дпо и тест если / то отменять дюф и дальше ждать только дела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Спасибки! Я теперь до 14ДПО мочить не буду :Crazy:Три цикла помучилась хвостами от укола и бхб. Больше не очень хочется :D

Галь, когда М начинаются вечером, то сл день считается 1 дц?

Ссылка на это сообщение

@оли-вия мне кажется каждый второй мутант))) в нашем климате здоровым быть опасно)) так хоть химии привыкаем))

@KGalinkaW согласна, ну нафиг эти стрессы))) теперь тоже буду воздерживаться от тестов

@philia//Юлия а мне кажется за 2 дня ничего не произойдет, тем более если у тебя свое жТ еще работает

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что, я с УЗИ.

23 ДЦ.

Ничего хорошего, О не было.

Эндик 13мм.

Но есть распрекрасная фолик киста 30 на 23. Т.е доминант был в ЛЯ, но не лопнул. Ре сказал, приди ты дня 3 назад и можно было делать укол ХГЧ....Но она была в отпуске, а я овца и не сподобилась вообще без нее сходить на фоликулометрию((((((((((((((((((

В правом Я тоже есть прогресс. Теперь в одном срезе не миллион фоликов, а всего 4. Причем два из них по 10 мм.

Теперь вопрос. Что делать с кистой? Ре предложила как всегда дюф, типа в этом цикле все равно терять нечего. Эндик хороший, могут пойти и на 4 таблетке. И к ней на 7, 10 и 14 ДЦ, потому что больше не хочет пропустить доминанта, ибо оч рада что хоть что-то пошло в рост.

Но я так ненавижу этот дюф??

Ссылка на это сообщение

Плюс вопрос по курантил. назначила его по 25 три раза в день. Но я расстроенная, забыла с какого дня цикла начинать? Не подскажите?

Господи, ну почему я такая овечка?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, anutik92 сказал(а):

Плюс вопрос по курантил. назначила его по 25 три раза в день. Но я расстроенная, забыла с какого дня цикла начинать? Не подскажите?

Господи, ну почему я такая овечка?

Аня, не переживай! курантил если назначили, можно с любого дня, он для кровообращения хорош а к дюфу по 1 т утром/вечером добавь и 1 утрик 200 ваг на 10 дней, уйдет на отмене, не конь же

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, iepurashu сказал(а):

Аня, не переживай! курантил если назначили, можно с любого дня, он для кровообращения хорош а к дюфу по 1 т утром/вечером добавь и 1 утрик 200 ваг на 10 дней, уйдет на отмене, не конь же 

Да уйдет, конечно. Обыдно просто. На месячные не нужно перерыв делать в курантиле?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, anutik92 сказал(а):

Да уйдет, конечно. Обыдно просто. На месячные не нужно перерыв делать в курантиле?

да, на время М не принимают и потом опять возобновляют весь цикл

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

Беременяшки, как ваши дела? 

 

Привет! Очень плохо, тошнит и последние несколько дней даже рвет. Хотя выходные прошли очень хорошо, чувствовала себя человеком, а с понедельника началось все с удвоенной силой.:toks:В четверг думаю пойти сдаваться на узи :flag:и надо записаться на прием к Г что б на учет встать числа 25.

Твои видела тестики, поверь когда будут твои полосочки их не надо будет рассматривать с фонариком хотя признаюсь что сама частенько этим занималась:D Пусть этот новогодний цикл принесет тебе :tectik: :chih::kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, anutik92 сказал(а):

Тихонечко поздравляю! Хорошая полосочка!

Совсем не бледная, а как раз как надо!!! ?Напомни, стимуляция клостом было? Какая схема?

Ссылка на это сообщение

@anutik92 пусть скорее все наладится на узи, а киста рассосется

8 минут назад, Матильда48 сказал(а):

Я вздрагиваю из-за своей ЗБ предыдущей((( сильно она меня впечатлила

и меня( прошло 1 г 3 мес, а страх сильный

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW  я сама с этими тестами носилась и фонарем, и при разных освещения смотрела ?

а сейчас подружка в таком же эмоциональном состоянии, очень сложно не трогать тесты и не бегать по лабораториям(((

мне всего пару циклов удавалось?

@оли-вия у меня в марте этого года(((( надо убедить себя, что это совсем другая беременность, что все будет прекрасно и наслаждаться своим положением!!! Остался один малюсенький вопрос КАААК это сделать:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня тоже самочувствие так себе, то тошнит, то не очень. Почти ничего не ем, вчера жутко болела спина, а потом еще начал тянуть живот так я бегом магний выпила и утром тоже, решила пока его 2 р в день пить. Вроде только была на узи, а уже море страхов, скорее б то 20 число

Ссылка на это сообщение

@оли-вия @Е-леночка  сначала ждем этих // полосок, а потом и насладиться не можем((( одни страхи, что ж это такое(((

 

мне теперь 21-го к врачу, жду не дождусь((((

У меня и признаков то особо ни каких((( грудь болит (но у меня утрожестан 400 на ночь), живот, практически не болит, не мутит особо, ну может пару дней было и все( хоть бы какой-то знак....

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня тоже самочувствие так себе, то тошнит, то не очень. Почти ничего не ем, вчера жутко болела спина, а потом еще начал тянуть живот так я бегом магний выпила и утром тоже, решила пока его 2 р в день пить. Вроде только была на узи, а уже море страхов, скорее б то 20 число

У тебя 20 скрининг уже? Вот ведь время летит :)

@Матильда48 а какой срок у тебя? У меня началось все после 6 недель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...