Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка ах, да, ты же писала про сестренку!!! я как всегда))) 

а почему только фолатный? думаешь с другим все гуд у меня?

Фолатный очень важен при планировании и с первых дней Б, поэтому лучше знать что там творится .

А остальное это уже когда в причинах невынашивания разбираться приходится, тебе не пригодится, не трать лишние деньги и нервные клетки. 

Ссылка на это сообщение

@hg4 неа, вчера пыталось мазать, сегодня ничего, бт упало, таак что точно пролет

вот даже рука не тянется к тестам) а как ту полоску расценивать я не знаю) мама чек порядочная и тут такое) 

@Латышечка

Ссылки скрыты.

  у нас вот такой набор,я так понимаю тут все вместе , да?

Ссылка на это сообщение

@hg4 думаешь, что все таки что то было? ! думаю может все таки хвост укола, а потом смотрю фото предыдущего дня и там все чисто) если так, то хорошо, значит я функционирую) я рада

я не ожидала, что двойню забронирую)) слишком неожиданная приятность)

а ты забронировала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Стимулировалась два цикла клостом. Сейчас отдыхаю и собираю доки на эко. Посмотрите результат анализа, надо ли все эти мутации и ддимеры с гомоцистеином и фоллатами сдавать? Репродуктолог говорит раз общий в порядке, то не надо. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Стимулировалась два цикла клостом. Сейчас отдыхаю и собираю доки на эко. Посмотрите результат анализа, надо ли все эти мутации и ддимеры с гомоцистеином и фоллатами сдавать? Репродуктолог говорит раз общий в порядке, то не надо. 

3c91fb8b3159.jpg

Это обычный гемостаз крови, пару показателей

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, iepurashu сказал(а):

Это обычный гемостаз крови, пару показателей

Я знаю, что обычный. У нас на эко его достаточно. В обязательных анализах другого гемостаза нет. Вот и интересно, по его результатам можно судить о состоянии крови?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Латышечка https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704/37052.aspx  у нас вот такой набор,я так понимаю тут все вместе , да?

Тут все вместе, есть еще 

Ссылки скрыты.

40 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Стимулировалась два цикла клостом. Сейчас отдыхаю и собираю доки на эко. Посмотрите результат анализа, надо ли все эти мутации и ддимеры с гомоцистеином и фоллатами сдавать? Репродуктолог говорит раз общий в порядке, то не надо. 

3c91fb8b3159.jpg

Гомоцистеин надо, это не гемостаз. 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  хотела себе двойню забронировать)))) в итоге пацан получился!!! 

@iepurashu Кристин, а у вас сколько подсаживают эмбрионов? Встречала информацию что у нас якобы по одному стали подсаживать...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Латышечка сказал(а):

Тут все вместе, есть еще https://citilab.ru/labs/124/services/10/10-13-005/13470.aspx

Гомоцистеин надо, это не гемостаз. 

А что это? Или ты имеешь в виду что гомоцистеин это не гемостаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые. Не проходите мимо! Просто SOS!!!

Сейчас приехала со скорой. Скрутило так, что мама не горюй. Боль не острая, но очень ощутимая и тупая. сильно-ноющая.

Я не могу понять что со мной творится. Как уже вчера сказала, ходила к РЕ и она поставила мне фолик кисту размером 27 на 35 что ли. ( узи оставила на работе), реально я видела на мониторе эту кисту. она была просто черный круг, без сетки, кровотока, взвесей. т.е на кисту ЖТ совсем не похоже.

Приезжаю счас в приемный покой. Та же киста, чуть подросла, теперь 35 на 38 и сетчатая, с кровотоком!!!!  и позади матки немного жидкости. ставят: киста ЖТ под вопросом?

Как как могло быть такое, если вчера мой родной Ре сказала что это фолликулярная?

Просто у меня была киста ЖТ в октябре и да, состояние очень похоже. сиси только не болят.

У меня только одно предположение, либо фоликулярная чуть подлопнула, или это реально киста ЖТ

и да, я сейчас начала уже дюф. по 2 табл в день. что, отменять ?

сижу короче рыдаю, и от боли, и от того что не понимаю что со мной и откуда такая реакция опять.

второго доминанта не было больше. все мелочь была

естественно аппараты у нас без фоток и их не выдают(((

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Тут все вместе, есть еще https://citilab.ru/labs/124/services/10/10-13-005/13470.aspx

Гомоцистеин надо, это не гемостаз. 

В табличке у тебя гемостаз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

В табличке у тебя гемостаз

А у меня открывает фолатный цикл. Хм. ... 10-13-005 в ситилаб в общем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Латышечка сказал(а):

@anutik92 а я тебе вчера говорила, что не похоже на ФК. Пей дюф теперь уже и ждем //.

счас уже эта киста 35 38 на 41. сфоткала узи с приемного покоя.

Я не могу ничего от боли, уже и папаверин вставила. почему все так происходит ужасно?(( 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, anutik92 сказал(а):

счас уже эта киста 35 38 на 41. сфоткала узи с приемного покоя.

Я не могу ничего от боли, уже и папаверин вставила. почему все так происходит ужасно?(( 

Болевой порог у всех разный, мне вон даже рожать не больно было.

Попробуй грелку на живот 

Ссылка на это сообщение

и никаких резких движений

и я со своим гемостазом

сегодня сдала коагулограмму. то что сдавать во время месяных нельзя узнала только сегодня, но деваться то уже не куда, готовлюсь то к гистере

сдала утром а вечером начало мазать, месячные или ночью или завтра будут. незнаю показателен теперь результат или нет?

один показатель больше нормы, так вот пустят меня с таким показателем на гистеру или нет? что мне делать?

S81212-194704.jpg

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW это первое что увидела:Dкак такое пропустить

Это и нельзя пропускать ?

2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Муж приедет мы за сестренкой и пойдем, поэтому я тут с вами и тусуюсь

Пусть сестрёнка очень быстро к вам придёт ;):kulachki:

2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Фолатный очень важен при планировании и с первых дней Б, поэтому лучше знать что там творится .

А остальное это уже когда в причинах невынашивания разбираться приходится, тебе не пригодится, не трать лишние деньги и нервные клетки. 

Марина, я не знаю как в Питере, но у нас выгоднее все 12 разом сдать, чем каждый по отдельности. У нас по отдельности, кажется, 1000 руб. стоило, а надо было досдать штуки 3-4. Так мне выгоднее было сразу 12 сдать за 4000 руб, чем 4 шт. за 4000 руб.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...