Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Галь, ты читала такую статью?

http://www.babyplan....afiki/analysis1

Привет! Да, читала. У меня в норме БТ в первой фазе 36,5-36,6. То что происходит у меня на графиках в последние месяцы, это не норма. И там на примерах показано, когда в первой фазе высокая БТ, то во второй ещё выше и есть разница температур. У меня нет этой разницы. Бывали циклы, когда БТ во вторую фазу была меньше, чем в первую :girl_wacko:
Ссылка на комментарий

3дмама

У меня у самой прог норм, но есть какие то проблеммы, циклы удлиняются когда хотят и ову когда хочет и т.д. Она мне назначила уже давно трибестан+утрик, я не пила. В тот раз она сказала пить обязательно.хочу попробовать, может знает что то. Когда назначила трибестан раньше тоже не пила, дорого стоит и еще 3раз в день. А в этом цикле вообще не пропускала и пила и вот ову на 14д.ц. и утрик собираюсь пить.

Ссылка на комментарий

Renato,  прочитала про трибестан... Зачем он тебе? Просто интересно :)

 

Трибестан — антигипертензивный препарат растительного происхождения улучшает выработку тестостерона и других половых гормонов в организме мужчин и женщин. При использовании таблеток у пациентов наблюдается стимуляция функций мочеполовой системы и как следствие – повышение потенции. Средство оказывает влияние на продолжительность полового акта и улучшает либидо представителей обоих полов

Ссылка на комментарий

Renato, я тоже считаю перебор утрика, тем более он же по 200 кажись, на сколько я помню 1 утрик = 2 дюфа, я вот в Б принимаю 2 дюфа и все норм, а тут получается в переводе на дюф 6 таблеток просто для второй фазы, как то через чур

 

Юлиchка, надо узи так вообще по бт не понятно, вроде и на о похоже но такое падение сразу...

 

Renato, прочитала про трибестан... Зачем он тебе? Просто интересно :)

 

Трибестан — антигипертензивный препарат растительного происхождения улучшает выработку тестостерона и других половых гормонов в организме мужчин и женщин. При использовании таблеток у пациентов наблюдается стимуляция функций мочеполовой системы и как следствие – повышение потенции. Средство оказывает влияние на продолжительность полового акта и улучшает либидо представителей обоих полов

у меня на работе тоже девочка этот трибестан пьет, я спрашиваю мол зачем, она говорит врач назначил просто так для профилактики, ну писец!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

при чем она сейчас не планирует а просто типа улучшает здоровье, так как нет полового партнера, хотя прекрасная красивая девочка 34 года и такая вот фигня

Ссылка на комментарий

вот Марина правильно сказала, а я то гормошками не стимулировалась и не компетентна в этом вопросе, сужу по себе просто)

 

У каждого индивидуально да и в одного человека каждый цикл может быть иначе. Все зависит от уровня своих гормонов.

прогинова так же действует, да?

 

дышим глубоко и спокойно ждем, когда можно тестик замочить, пусть будет сюрприз)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне сказали утром 100гр вечером 200гр

мне назначали 200 утрика на ночь или дюф по 1 т 2 раза в день

 

та вообще ничего нет, ничего не болит, не тянет, не тошнит, в туалет не бегаю ночами уже начинаю нервничать...

и хорошо, что ничего не беспокоит) наслаждайся)) скорее бы узи))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня похоже всё-таки киста (((((

 

Сегодня БТ 36,6. Хотя вчера весь день была 37,0 температура.

ну почему киста сразу, у 3дмамы тоже ерунда была и в итоге О была, но сходи на узи если переживаешь

 

Привет! Да, читала. У меня в норме БТ в первой фазе 36,5-36,6. То что происходит у меня на графиках в последние месяцы, это не норма. И там на примерах показано, когда в первой фазе высокая БТ, то во второй ещё выше и есть разница температур. У меня нет этой разницы. Бывали циклы, когда БТ во вторую фазу была меньше, чем в первую :girl_wacko:

вот фигатень то какая!!! вот чего всякая ерунда пристает((( надеюсь ты восстановишься

а эндометриоз вообще излечим или это хронь?

Ссылка на комментарий

3дмама, и еще трибестан при бесплодии. Мне обяснила что это тоже стимуляция при бесплодии. Я читала немало отзывов про трибестан при бесплодии, помогают кому то. Попробуем тоже, всп раано неясно из за чего нпт Б.

Ссылка на комментарий

3дмама, трибестан это как дгеа, очень хороший препарат для качества яц!

а ты сама не пила подобные препараты?? или не доказана их эффективность

 

скажи как яичник твой с кистой? у меня постоянно дергает и тянет живот как на М(( грудь сдулась,но болит капец(( есть ли смысл сходить на узи размер кисты посмотреть??

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вчера такой карау был, напомню начался цистит и боялась вначале антибиотик пить. Но решилась, а тут такая засада уехали в выходные в другую страну дак тут без рецепта ни в какую не продают(((( поэтому пью фитолизин и настойку брусничную какую то.... то лучше становится, то опять.

А вчера резко в боку прихватило, так страшно стало, резкая боль когда шевелюсь или глубоко вдыхаются, порой даже невыносимо. Но ближе к ночи отпустило... так страшно было, еврей, муж перепугался.

Сегодня обратно, на первой же остановке в России куплю монурал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И трибестпн при бесплодии, не просто профилактика

 

Трибестан - Пpи лечении женского эндокринологического бесплодия препарат pекомендуется принимать по одной либo две таблетки три pаза в день. Прием препарата осуществляется с первого и по двенадцатый день менструального цикла. Лечение рекомендуется повторять ежемесячно до наступления беременности.

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вчера такой карау был, напомню начался цистит и боялась вначале антибиотик пить. Но решилась, а тут такая засада уехали в выходные в другую страну дак тут без рецепта ни в какую не продают(((( поэтому пью фитолизин и настойку брусничную какую то.... то лучше становится, то опять.

А вчера резко в боку прихватило, так страшно стало, резкая боль когда шевелюсь или глубоко вдыхаются, порой даже невыносимо. Но ближе к ночи отпустило... так страшно было, еврей, муж перепугался.

Сегодня обратно, на первой же остановке в России куплю монурал...

может у тебя песок идет или камни?? может на узи? пугает твоя резкая боль

 

И трибестпн при бесплодии, не просто профилактика

 

Трибестан - Пpи лечении женского эндокринологического бесплодия препарат pекомендуется принимать по одной либo две таблетки три pаза в день. Прием препарата осуществляется с первого и по двенадцатый день менструального цикла. Лечение рекомендуется повторять ежемесячно до наступления беременности.

цена космическая у этого трибестана))) пусть он оправдает все траты)) и принесет //

Ссылка на комментарий

СаШКиНаРаДоСТЬ, я не чуствовала ничего когда была 48 а теперь с 21 тем более :D если бы не пошла на узи в прошлом цикле то и не подумала бы..

 

а ты сама не пила подобные препараты?? или не доказана их эффективность

 

скажи как яичник твой с кистой? у меня постоянно дергает и тянет живот как на М(( грудь сдулась,но болит капец(( есть ли смысл сходить на узи размер кисты посмотреть??

когда-то помню один врач тоже назначил именно трибестан, но я принимала чистый ДГЕА 3 месяца подряд как-то..перед этим надо анализ свой на дгеа-с сдать и если ниже половины то стоит, а то он андрогены повышает

 

ну почему киста сразу, у 3дмамы тоже ерунда была и в итоге О была, но сходи на узи если переживаешь

 

 

вот фигатень то какая!!! вот чего всякая ерунда пристает((( надеюсь ты восстановишься

а эндометриоз вообще излечим или это хронь?

мне ставили эндометриоз в 2012 когда я лапару делала, удалили эндо кисты, так вот в 2015 г когда ВБ была и опять лапара, у меня там все чисто было уже, никаких следов, но я помню сидела на настойке БМ и КЩ по схеме именно для лечения эндометриоза пару месяцев с перерывами. А так говорят что Б лечит эндометриоз

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, сходи уже на 3 дц на узи :)

 

Marina66, эхх Марина, надо было сразу монурал

Ссылка на комментарий

СаШКиНаРаДоСТЬ, да капец дорого

 

Лишь бы результат

Это да, главное результат и пусть он будет ;)

 

iepurashu,  да я не спорю, просто не очень верю в такие чуда препараты. Хотя тоже пила, правда иноферт.

 

Юлиchка,  не волнуйся, :kulachki: тебе на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это да, главное результат и пусть он будет ;)

 

iepurashu, да я не спорю, просто не очень верю в такие чуда препараты. Хотя тоже пила, правда иноферт.

 

Юлиchка, не волнуйся, :kulachki: тебе на удачу!

кому что помогает уже :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юлиchка, у тебя по графику овуля на 14 дц была, иногда БТ растет скачками. на 13 дц можешь свободно ставить учитывать, я провела эксперимент, мерила бт потом вставала на кухню или в туалет и потом опять мерила бт в постели, та же. А если ты после этого еще и поспала немножко то тем более

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marina66, я тоже цикл назад так мучалась, еще и пропила препарат не правильно, в общем читай инструкцию и все что написано исполняй, мне в итоге кажись вообще фурадонин помог

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...