Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Е-леночка, ясно. Давай не болей, полоскай горло. Леденцы наверное можно для горла, детские тоже есть они.

 

А если эндик маленький будет, я успею нарастить?

Ссылка на комментарий

А если эндик маленький будет, я успею нарастить? ������

Я начинала мазать Дивигель, когда фоллик был больше 14мм. И успевала немного дорастить. Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на комментарий

У меня нормальный отклик был на клост+ отвариум, а в этом цикле не знаю. Вон чо с гормонами приключилось, может и впрям не выросло ничего, но рискнув по пакетику, на вечер, неужели я смогу "забить" нормальный фолликул? Если он к этому дню такой маленький будет, то ничего уже не выйдет. Мои циклы 28-30 дней, ничего не принимая. Поэтому и думаю что могу, после клоста, на следующие сутки, наносить дивигель. Я неправа?

 

А эндик боюсь 'недоделать', думаю мало эстрадиола в моих анализах показало. Следовательно должны все силы были кинуться растить фолики. Если только не взбесился организма мой

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

А как бороться с кистами ЖТ при овуляции? Вообще на них можно повлиять? Или это зависит только от того насколько скоро лопнул ДФ?

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки

Я сейчас мажу дивигель после узи, которое показало 17 мм дф. И то переживаю. А если узист криворукий и не было умения такого фолика?! А я уже дивигель мажу. Так что я бы не рисковала. Лучше после узи.

 

=========

 

Девочки, а я за советом. Мне врач отдала хгч. Но не из холодильника. Девочка ей отдала, ей не понадобился, так как забеременела раньше. Вот вопрос. Я в аптеке покупала хгч из холодильника. А тут он не определенное время пролежал при комнатной температуры. Врач сказала ничего страшного. А я вот думаю, может не экономить и купить свой?!

Ссылка на комментарий

У меня нормальный отклик был на клост+ отвариум, а в этом цикле не знаю. Вон чо с гормонами приключилось, может и впрям не выросло ничего, но рискнув по пакетику, на вечер, неужели я смогу "забить" нормальный фолликул? Если он к этому дню такой маленький будет, то ничего уже не выйдет. Мои циклы 28-30 дней, ничего не принимая. Поэтому и думаю что могу, после клоста, на следующие сутки, наносить дивигель. Я неправа?

 

А эндик боюсь 'недоделать', думаю мало эстрадиола в моих анализах показало. Следовательно должны все силы были кинуться растить фолики. Если только не взбесился организма мой������

А на узи сходить?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  если это Российский хгч то ничего страшного, там по инструкции можно хранить при температуре до 20 градусов, а вот овитрель строго до +8.

 

anutik92,  а фоллик каких размеров овулирует? И кисты насколько большие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки,  100500 раз писали что эстрогены только после фоллика 14 мм, я начинала при 12 и сдулись. Нарастить успеешь, у тебя до имплантации еще уйму времени. Я наращивала прогиновой с 4 до 8 за три дня, дивигель на меня так не действует.

 

Е-леночка,  больше пей, темпу сбивать от 38.5 парацетамолом, можно детским. Мне хорошо клюква помогает, я ее с сахаром и медом смешиваю и пару ложек ем каждые несколько часов и темпа пришла не растет. Выздоравливай!

 

Хочушка27,  привет! Как дела у тебя, рассказывай? :)

Ссылка на комментарий

anutik92, а фоллик каких размеров овулирует? И кисты насколько большие?

В этот раз не следила какой фоллик, так как О пришла случайно.

Киста на факт обнаружения овули по УЗИ ( полагаю овуля была 3-4 дня назад ДО УЗИ) была 35 мм.

Выросла до 41мм.

Ссылка на комментарий

У меня нормальный отклик был на клост+ отвариум, а в этом цикле не знаю. Вон чо с гормонами приключилось, может и впрям не выросло ничего, но рискнув по пакетику, на вечер, неужели я смогу "забить" нормальный фолликул? Если он к этому дню такой маленький будет, то ничего уже не выйдет. Мои циклы 28-30 дней, ничего не принимая. Поэтому и думаю что могу, после клоста, на следующие сутки, наносить дивигель. Я неправа?

 

А эндик боюсь 'недоделать', думаю мало эстрадиола в моих анализах показало. Следовательно должны все силы были кинуться растить фолики. Если только не взбесился организма мой������

ты неправа, сначала узи и потом решить с дивигелем, раз там нет ДФ пка то нет смысла наращивать эндик..только когда дф будет 14-16

 

йошечки_матрешечки,

Я сейчас мажу дивигель после узи, которое показало 17 мм дф. И то переживаю. А если узист криворукий и не было умения такого фолика?! А я уже дивигель мажу. Так что я бы не рисковала. Лучше после узи.

 

=========

 

Девочки, а я за советом. Мне врач отдала хгч. Но не из холодильника. Девочка ей отдала, ей не понадобился, так как забеременела раньше. Вот вопрос. Я в аптеке покупала хгч из холодильника. А тут он не определенное время пролежал при комнатной температуры. Врач сказала ничего страшного. А я вот думаю, может не экономить и купить свой?!

ничего страшного конечно!

 

anutik92, какой дц у тебя ? если начало цикла только (3-5 дц) то ОК 1 цикл начинай, а если 2 фаза то уколы прогестерона 2,5% и утрик 200 на ночь на минимум 10 дней, девочкам помогло, мне лично нет, но стоит пробовать

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu, ну да. Если не будет ДФ хорошего, то на кой растить эндик. На УЗИ послезавтра, а я уже боюсь- на всякий случай=-O

Ссылка на комментарий

anutik92, какой дц у тебя ? если начало цикла только (3-5 дц) то ОК 1 цикл начинай, а если 2 фаза то уколы прогестерона 2,5% и утрик 200 на ночь на минимум 10 дней, девочкам помогло, мне лично нет, но стоит пробовать

У тебя фолликулярная киста, а у неё, кажись, киста жёлтого тела :think1:
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, у меня прегнил был, в аптеке строго говорили что только в холоде, я набрала банок с кока колой ледяных и бегом домой в итоге фолик лопнул но ничего не вышло, во второй раз я уже как-то без особого энтузиазма + знала что самой колоть надо в итоге кинула в сумку и без заморочек всяких кольнула, в итоге все вышло. Не знаю критично или нет конечно, врач мне про холод ничего не говорила, а в аптеке заморочки

Ссылка на комментарий

У тебя фолликулярная киста, а у неё, кажись, киста жёлтого тела :think1:

Да. у меня киста образовалась после овуляции. Хочу разобраться что за зверь эта киста ЖТ.

Ссылка на комментарий

доброе утро, девочки! я с узи.... даже не знаю что и писать.... О была, уже давненько сказали, ЖТ 25 мм и с хиленьким кровотоком, как и фоллик, тоже с перегородкой. И эндик всего 6,5 мм, сказали, что даже если оплодотворение и случилось, то прикрепится вряд ли :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Юлиchка

Не расстраивайся!!! Значит в следущем надо постараться!

 

Сейчас сама сижу в ожидании УЗИ... прям каждый раз как на экзамен... боязно, что скажут (((

Ссылка на комментарий

доброе утро, девочки! я с узи.... даже не знаю что и писать.... О была, уже давненько сказали, ЖТ 25 мм и с хиленьким кровотоком, как и фоллик, тоже с перегородкой. И эндик всего 6,5 мм, сказали, что даже если оплодотворение и случилось, то прикрепится вряд ли :girl_cray:

Может и повезет с таким эндиком, никто не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

доброе утро, девочки! я с узи.... даже не знаю что и писать.... О была, уже давненько сказали, ЖТ 25 мм и с хиленьким кровотоком, как и фоллик, тоже с перегородкой. И эндик всего 6,5 мм, сказали, что даже если оплодотворение и случилось, то прикрепится вряд ли :girl_cray:

У Латышечки на таком Э беременность произошла :)

Не расстраивайся раньше времени :kulachki:

 

Сейчас сама сижу в ожидании УЗИ... прям каждый раз как на экзамен... боязно, что скажут (((

Кулачки на УЗИ @@@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

KGalinkaW, я не знаю какая у меня киста, она же была во второй фазе прошлого цикла, мне не сказали какая а какая разница...и та и та не должна быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...