Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Ну вот и я про это... Врача нет, чтобы спрашивать((( ре сказала норм и ничего не надо,

Ну вот на узи пойду в четверг в клинику ЭКО к специалисту вроде хорошему, может она что скажет...

И можно ко мне на "ты")))))))

Окей)))

Да лучше узнай , может тебе и нежно его пить

 

Рыжий пузик)), я заказывала на Аптека ру, привозят в любую аптеку и очень быстро. Но я немного не такой заказываю там 400 мг таблетка и обязательно смотрите чтоб написано было в скобках метафолин. По 400 мг их там 2 вида обычная и метафолин

Это такой же , просто упаковка старого образца. Новая выглядит именно как я прикрепила картинку. И я в Москве на аптека .ру так и не нашла его. Только фольку 400

Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi, у нас в аптеке 600 руб. стоит, но там обычная фолька, на аптека ру 900-1000 руб. как на фото. Так я чуть не купила в аптеке обычную такую))) Хорошо накануне на форуме обсуждали и я увидела что есть разница и их 2 вида по 400 мкг. Мне сестра сказала что в аптеке такая же фолька за 600 руб., типа чо ты переплачиваешь...мы пришли туда, посмотрели, а она не такая)

 

https://apteka.ru/search/?q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor= в Москве вроде есть

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi, у нас в аптеке 600 руб. стоит, но там обычная фолька, на аптека ру 900-1000 руб. как на фото. Так я чуть не купила в аптеке обычную такую))) Хорошо накануне на форуме обсуждали и я увидела что есть разница и их 2 вида по 400 мкг. Мне сестра сказала что в аптеке такая же фолька за 600 руб., типа чо ты переплачиваешь...мы пришли туда, посмотрели, а она не такая)

 

https://apteka.ru/search/?q=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor= в Москве вроде есть

И правда есть )))) может сейчас появились. Я тогда весь инет перерыла

Ссылка на комментарий

всё было хорошо. Но начало живот крутить и надулся как на М.... стараюсь не думать. Ни плохих ни хороших мыслей (((

У меня ужас что творилось в животе два дня подряд, сегодня, вроде полегче :girl_bye: держись, все будет хорошо ))

Ссылка на комментарий

 

Удачи вам! Расскажите что скажет РЕ про гомоцистеин, я тоже подумываю его сдать перед протоколом , точнее врач предложила что можно его посмотреть.

Я чего то не поняла. Написала РЕ, что у меня гомоцистеин 6,2, она написала добавить Фолацин.

Ссылка на комментарий

всем привет.

в общем, у меня пролет :girl_cray: кровь сдам на 14 дпп, в пятницу, в субботу к врачу, но надежды нет. Тест последний делала на 9 дпп, был чистым, больше не буду. Свое отревела, успокаиваюсь, но ужасно жалко ту клеточку, так готовую к имплантации ((( врач сказала кровь се равно сдавать и поддержку не отменять, зачем- не понимаю, ну ясно же все.

И что самое ужасное- были все признаки имплантации- с конца 2дпп начало тянуть живот почти на сутки, потом покалывания разные, щекотание, мелкие спазмы, а потом это все пропало через 3 дня и начал просто ныть живот, тогда я уже все поняла(( и ноет до сих пор, и КД не приходят, 29 день уже, уже тошно от этой неприятной боли ((

Делаю вывод, что признаки ерунда. по Т у меня не понять, она у меня и так чуть повышена всегда. У моей подружки тоже так было, оказывается, была уверена в успехе до КД :( Грудь как признак может быть. но она не всегда сразу реагирует даже у одного человека, но если реагирует- то это оно, думаю.

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий

Palomino, мне всегда Ре говорил кровь сдавать на 8 дпп и всё ясно будет. Нет раньше возможности сдать кровь? Грудь у меня никогда в протоколах не болела, всегда была имплантация...а вот сейчас всё болит, но особой надежды нет, ну никогда у меня не было ЕБ, но тест сегодня не сделала (не выспалась, забыла), а вчера был пустой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Naudachu, ни разу не сдавала. Врач сказала сдавать на 14 и не раньше..

 

Карэн, есть возможность, но смысл какой дважды ходить, если врачу нужен результат от 14 дня, может для отчета. говорит, всяко бывает, но я думаю, надежды уже нет. может и правда ослушаться и сдать завтра, и пораньше к ней, завтра же..

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня сегодня 6 дпп. До хгч еще неделя. Такое чувство, что все сорвалось, грудь не болит, живот сдулся.Хотя такое ощущение было от жидкости, успели от гиперы. Сказала ре, говорит жди 28, и там сдать хгч. Если очень хочется, то могу и раньше. Саму кровь сдавать как то сыкатно, может тесты. Они же уже должны потихоньку полосатить? Еще как назло спина болит, как перед м. Паника. Что подскажите?

Ссылка на комментарий

Palomino,  мне тоже всегда на 14 назначали, но в пролетах сдавала на 9 и всегда ре после этого отменяла поддержку. Просто затягивать искусственно цикл не было смысла.

Но там прямо были отрицательные значения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Kovalenki+,  сделать тест и не мучится) можно и кровь маниторить сдавать

 

Palomino,  я кровь всегда сдавала на 8-9 дпп, смысла ждать до 14 дня нет, тем более у меня сильно кровь густела и кажды приём таблетки в пролетных протоколах был для меня пыткой

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686, мой д-димер был 663 на 6 дпп, стала пить тромбо-асс, так он не шкалил , норма до 700 в 1 триметстре. я вообще выпала в эти дни , ни до чего(( надо было и правда сдать раньше

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий

Полина-малина, завтра 5й день будешь тестики мочить?

 

всем привет.

в общем, у меня пролет :girl_cray: кровь сдам на 14 дпп, в пятницу, в субботу к врачу, но надежды нет. Тест последний делала на 9 дпп, был чистым, больше не буду. Свое отревела, успокаиваюсь, но ужасно жалко ту клеточку, так готовую к имплантации ((( врач сказала кровь се равно сдавать и поддержку не отменять, зачем- не понимаю, ну ясно же все.

И что самое ужасное- были все признаки имплантации- с конца 2дпп начало тянуть живот почти на сутки, потом покалывания разные, щекотание, мелкие спазмы, а потом это все пропало через 3 дня и начал просто ныть живот, тогда я уже все поняла(( и ноет до сих пор, и КД не приходят, 29 день уже, уже тошно от этой неприятной боли ((

Делаю вывод, что признаки ерунда. по Т у меня не понять, она у меня и так чуть повышена всегда. У моей подружки тоже так было, оказывается, была уверена в успехе до КД :( Грудь как признак может быть. но она не всегда сразу реагирует даже у одного человека, но если реагирует- то это оно, думаю.

Очень жаль ((( сдай завтра кровь, еще 5 дней химию пить тяжко. Удачи! Хоть бы хгч был положительным!!!

 

Всем привет, у меня сегодня 6 дпп. До хгч еще неделя. Такое чувство, что все сорвалось, грудь не болит, живот сдулся.Хотя такое ощущение было от жидкости, успели от гиперы. Сказала ре, говорит жди 28, и там сдать хгч. Если очень хочется, то могу и раньше. Саму кровь сдавать как то сыкатно, может тесты. Они же уже должны потихоньку полосатить? Еще как назло спина болит, как перед м. Паника. Что подскажите?

У меня тоже 6дпп, хотела кровь сдать сегодня и проспала. Тоже и живот и спину крутит, так страшно! Завтра буду тест делать и если там полоска, то пойду кровь сдавать. Желаю полосатых тестов и удвояющегося хгч!!!

 

Palomino, мне всегда Ре говорил кровь сдавать на 8 дпп и всё ясно будет. Нет раньше возможности сдать кровь? Грудь у меня никогда в протоколах не болела, всегда была имплантация...а вот сейчас всё болит, но особой надежды нет, ну никогда у меня не было ЕБ, но тест сегодня не сделала (не выспалась, забыла), а вчера был пустой.

В ЕБ раньше 1дз смысла нет тесты делать. Там как раз поздняя имплантация возможна очень даже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Zlatenika, вы верите, что еще может быть хгч большим..? я что то не верю, это крайне редко(( спасибо за пожелание ) я и не пью ничего, у меня дивигель и утрик , ну и витаминки

Ссылка на комментарий

Zlatenika, вы верите, что еще может быть хгч большим..? я что то не верю, это крайне редко(( спасибо за пожелание ) я и не пью ничего, у меня дивигель и утрик , ну и витаминки

Так хочется чуда! Хочеться ... очень хочется. А еще хочется пожелать хорошего, и чтоб это сбылось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Naudachu, ни разу не сдавала. Врач сказала сдавать на 14 и не раньше..

 

Карэн, есть возможность, но смысл какой дважды ходить, если врачу нужен результат от 14 дня, может для отчета. говорит, всяко бывает, но я думаю, надежды уже нет. может и правда ослушаться и сдать завтра, и пораньше к ней, завтра же..

Привет!

Мне тоже врач назначал сдать хгч на 13 дп,но я увидев призрак на 7дп вечером, пошла сдавать на 8дп хгч,пришёл 6,написала врачу отменять поддержку или нет,так как я понимала что 6 это очень мало,он заставил на 10дп перездать, хгч 1.97,написала ему и он все отменил,не заставлял перездать как назначено.

Ссылка на комментарий

НаташкаБеременяшка, блин. как все это стремно..12 день завтра, думаю сойдет за окончательный вариант. у нас наверное попытка имплантации была, врач не сказал об этом? все ж 6 немало, норма до 5 вроде

 

 

Да девочки, вот еще вспомнила. Еще у меня пищевые хотелки поменялись! реально, не психосоматика... никогда так не было, кроме как в беременность. Готова есть маслины банками и в любое время суток, хочу до трясучки.

Вот с чего это все? неужели так гормоны влияют на нашу жизнь? и они же вызывают все спазмы-уколы-потягивания в матке, что мы принимаем за имплантацию((

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий

Palomino, сдай ХГЧ и все сразу будет понятно. А я держу кулачки за положительный результат пусть у тебя будет все беременно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки привет. Только выпустили с реанимации. Так вот, трубы в мусорку, и впозматочном пространстве нашли яйцо в свободном плаванье, говорит была вб, но труба ее выплюнула, от этого у меня и тест полосатый был за два дня до м. Так что в останавливаюсь и в ваши ряды)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...