Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, апчихайте меня, умоляю...не верится мне :Crazy: молюсь,что бы // ярчали , сколько мы к этому шли...

И я вижу призраков, пускай полосочки ярчают @@@

Я свой первый призрак на тесте тоже на 5дпп увидела, причем с двойней, а на 6дпп, призрак побледнел, я тогда чуть с ума не сошла и побежала на хгч, был 30 , на 7 уже слабая полоска, так что потрепали и мне тесты нервы)))

Обчихиваю тебя с ног до головы, апчхи!!!

post-328462-0-01596500-1540374827_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, вижу на всех трех!!!! И это после 3х раз за ночь в туалет??? В общем ярчания и удвоения!!!! Зажала всё, что можно!

Как себя чувствуешь? ;) Спасибо огромное! :reverans:

Девочки, удачи всем нам :friend:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Я так рада за вас, у кого тесты полосатится, держу кулачки на рост ХГЧ. Тем, у кого пока не получилось, не расстраивайтесь, набирайтесь сил и терпения и снова в бой.

 

Я сегодня ставлю укол Бусерелина и жду месек. В 20-х числах ноября поеду забирать 2 последних своих крошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Я так рада за вас, у кого тесты полосатится, держу кулачки на рост ХГЧ. Тем, у кого пока не получилось, не расстраивайтесь, набирайтесь сил и терпения и снова в бой.

 

Я сегодня ставлю укол Бусерелина и жду месек. В 20-х числах ноября поеду забирать 2 последних своих крошек.

Удачи! Пусть обе бусинки станут здоррвыми детками!!!

 

ХГЧ <1,2. все было ясно :girl_cray:

(((( как же это тяжело! Обнимаю крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня хгч. Пока страшно ))))

На тестах призраки прадедушки...

Какой у тебя сегодня ДПП? напиши результат обязательно, держу кулачки крепко-крепко :girl_bye::friend:

Официально ХГЧ когда назначено?

Ссылка на это сообщение

 

Какой у тебя сегодня ДПП? напиши результат обязательно, держу кулачки крепко-крепко :girl_bye::friend:

Официально ХГЧ когда назначено?

7дпп, официально сдача на 9й, а в чт Ре к себе вызвала, хотя она обычно на 9дпп вызывает. В общем я на качелях от всё плохо до всё хорошо. Сегодня утром тест сделала полоску и не видно... почти... в общем боюсь, молюсь...

Ссылка на это сообщение

7дпп, официально сдача на 9й, а в чт Ре к себе вызвала, хотя она обычно на 9дпп вызывает. В общем я на качелях от всё плохо до всё хорошо. Сегодня утром тест сделала полоску и не видно... почти... в общем боюсь, молюсь...

Все мы тут на одних качелях ((( У многих, кстати, утром тесты хуже чем днем или вечером..

Пожалуйста, пусть все будет хорошо!! @@@ :friend:

Ссылка на это сообщение

Полина-малина

 

Здорово, желаю хорошего хгч завтра!)

 

Полосочку вторую заметно, даже на телефоне, не приглядываясь @@@@

 

Карэн

 

Давайте держаться вместе)

Я тоже планирую в ноябре..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  очень-очень жаль( проревись как следует и вперёд, дальше на борьбу за счастье.

 

Zlatenika,  держу кулачки за хорошие цифры!

Ссылка на это сообщение

У меня чп, позвонила Ре говорит что в отпуск уходит в следующем цикле не сможет мне перенос сделать, предложила варианты, либо приезжаю к ней в пятницу смотрит есть ли ДФ если все норм делает перенос в этом цикле, либо отдаёт меня другому врачу и тот делает в следующем цикле перенос на згт как я хотела, либо вообще ждём когда она из отпуска выйдит а это два пропущенных цикла. :(

Ссылка на это сообщение

Gdyn

 

Как непредвиденные обстоятельства выбивают из колеи, по себе знаю... в октябре звонила в клинику, узнавала, идет мой ре в отпуск или нет. Был на месте, а перенос планирую уже в следующем (отложили из-за гистеры), теперь буду снова звонить и узнавать.

 

Независимо от вашего решения, желаю вам удачи!

 

Gdyn

 

Я за то, чтобы сделать, как планировали.. я однажды поторопилась на перенос, хотела в ец, а сделали на згт, так как ре не увидела ДФ, результат- отриц. И только сейчас при планировании 3 крио переноса я знаю, что у меня овуляция поздняя, поэтому не нужно торопиться, нужно ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, но 2 месяца ещё ждать тогда((((действующие анализы в трубу улетят, какая -нибудь болячка назло за два месяца вылезет ((( с одной стороны я рада что в этом цикле можно, но с другой я не хочу перенос в ЕЦ(( она говорит что на ЗГТ поздно уже, 9 ДЦ сейчас((

Ссылка на это сообщение

Gdyn, я имею ввиду сделала бы как запланировано по времени, т.е. в следующем цикле, ушла бы к другому Ре, если на ЗГТ, в принципе какая разница кто перенесёт Э. Мне тоже будет перенос делать Ре к которой не особо все идут...хотя отзывы почитать есть и положительные и отрицательные, так же как и предыдущего моего Ре. А политика по лечению бесплодия думаю в клинике одна и та же. Поэтому вести подготовку и поддержку буду у одного Ре в другой клинике, а подсадку там где мои крошки ждут, чтоб не перевозить их.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...