Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Совсем запуталась, вы три раза ждали в больнице до 8 нед, и были анембрионии, а на 4-ый раз дождались, сейчас?

Нет,7протоколов без имплантации, потом протокол с анебрионией, перенесли 2эмбриона,одно пя поделилось ,в одном эмбрион появился,но замер,остальные 2пя пустые.После еще 2протокола без имплантации, последний в этом августе, а в октябре чудеса-ЕБ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне выдали. Но его хватило на 4 недели)

Может стоит спросить? Я что то вышла, только потом поняла, даже в жк дюфастон обязаны выдавать бесплатно. Мне хотя бы пачку. Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение

//little8002//, с ума сойти.. поздравляю!!!

это через один цикл случилась Б? я думала в течение одного все "выветривается", гормоны. у меня у подружки так же случилось, Б после протокола , но не помню , через сколько.. А какие у вас показания к эко были, причины ненаступления ЕБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория )))

Мне выдали. Но его хватило на 4 недели)

У нас в клинике выдали 4 упаковки утрика и 1 фольки

Их обязаны давать сразу после переноса, тк их стоимость входит в протокол

Изменено пользователем Елена В.Г.
Ссылка на это сообщение

Виктория )))

 

У нас в клинике выдали 4 упаковки утрика и 1 фольки

Их обязаны давать сразу после переноса, тк их стоимость входит в протокол

Блин, нам что то ничего не выдавали. Эх

Ссылка на это сообщение

 

Сложно что либо говорить в таких ситуация, это надо переболеть и пережить, поплакать вдоволь и со временем станет полегче.

Генетику я бы не стала отметать, у меня в первом протоколе 6 эмбриончиков доросли до 5 дня, из которых в результате 2 только оказались генетически здоровыми, а в другом протоколе из 6 пятидневок ни одного здорового эмбриончика не оказалось, в итоге к переносу ни одного.

Я очень хочу выяснить причину моих неудачных протоколов. Но мой врач молчит, всё, после отричательгого хгч больше не алё со мной и не отвечает на смс.

Я не знаю какие мне нужно сдавать анализы,все подряд тоже не выход, думала со своей Ре сделать выясниние причин и доделать все.

Не знаю что делать дальше, куда бежать, за что браться.

Ссылка на это сообщение

//little8002//, с ума сойти.. поздравляю!!!

это через один цикл случилась Б? я думала в течение одного все "выветривается", гормоны. у меня у подружки так же случилось, Б после протокола , но не помню , через сколько.. А какие у вас показания к эко были, причины ненаступления ЕБ?

Сильный мф,полная азооспермия(полное отсутствие спермиков).Да,на след.цикл случилась ЕБ,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня целый день крутило Я, дома остался 1 тест овуплан, подумала что будет лежать, сделаю...и тут такое. Всё бы ничего, но я 3-й день на норкалуте. Теперь боюсь как бы не было кисты. Но боли вроде утихли

post-321061-0-93318000-1542387375_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@

Если у вас эко по квоте,то спросите своего Ре что входит в протокол. Образно говоря 75 тысч стоят манипуляции и остальное лекарства. В последнем протоколе у меня была долгая стимуляция и мне пришлось длплачивать за 2 гонала. Это с учетом утрика и фольки. Так что лучше спросите у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, нам что то ничего не выдавали. Эх

Два раза по квоте делала и все выдавали, кроме витаминок. И до переноса и после, до самого хгч. И дюфастон и утрик в том числе. Считали сколько назначили и выдавали сразу несколько пачек. Потом восле хгч сама покупала, т.к. квота на этом заканчивается. Второй раз только уколов хгч после переноса у них не было, овитрель сама купила. Но это уже копейки по сравнению со стоимостью всех процедур экошных.

 

Переносить будем одну 5-дневочку. Двоих мне нельзя, шов на матке же после миомектомии, прошло всего 1.5 года и ре моя боится что двоих матка не выдержит.

Ну и правильно, не нужны такие риски. Неделька осталась? Скоро совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@

Если у вас эко по квоте,то спросите своего Ре что входит в протокол. Образно говоря 75 тысч стоят манипуляции и остальное лекарства. В последнем протоколе у меня была долгая стимуляция и мне пришлось длплачивать за 2 гонала. Это с учетом утрика и фольки. Так что лучше спросите у них.

Спасибо, уточню. Просто у меня первое эко по омс.

Ссылка на это сообщение
:think1: я вот что хотела спросить : у кого эндометрий плохой, Вы не использовали актовегин? уже после переноса. Просто Ре каждый прием говорит что он у меня плохой, тонкий и лысый. Думаю из-за него у меня столько неудач, поэтому хочу подстраховаться.
Ссылка на это сообщение

:think1: я вот что хотела спросить : у кого эндометрий плохой, Вы не использовали актовегин? уже после переноса. Просто Ре каждый прием говорит что он у меня плохой, тонкий и лысый. Думаю из-за него у меня столько неудач, поэтому хочу подстраховаться.

Честно сказать, актовегин не сильно и помогает...

Я за месяц до переноса делала магниты - разгоняла кровоток и пила никотинку, эндик стал расти лучше.

Кстати, в вашем случае делают орошение нейпомаксом или филграстимом - очень помогает. (Я тоже хотела делать, но не смогла записаться в нужный день, а там и сам подрос)

 

В следующий раз буду опять магниты и может еще какое физио для кровотока, может быть и до орошений дойду.

 

Ну а если дела в гормонах, то дивигель/прогинова - кому-то наращивают (мне нет, значит дело только в возрасте и кровотоке у меня)

 

Сори, пропустила, что Вам уже после переноса надо...

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Елена В.Г., я 3 месяца ходила на пиявок, и Актовегин колода внутримышечно после переноса, 5 дней, но по какой то схеме. Зайди ко мне в последний график глянь если интересно

Ссылка на это сообщение

:think1: я вот что хотела спросить : у кого эндометрий плохой, Вы не использовали актовегин? уже после переноса. Просто Ре каждый прием говорит что он у меня плохой, тонкий и лысый. Думаю из-за него у меня столько неудач, поэтому хочу подстраховаться.

Мне только дивигель помог, в феврале вообще не рос. Еле еле 9 набрали к самому концу. А врач по узи отругала меня, как собралась беременнеть с таким эндометрием.

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  у меня такой эндометрий. На 8 прогиновах и дивигелях максимум до 8 дорастал. Но в итоге все беременности случились на 7,5. В этот крик пила курантил. Честно говоря просто чувствую от него эффект. Прилив есть)) а актовегин был как слону дробина

Изменено пользователем животик
Ссылка на это сообщение

у меня 26 дпп, пиявки нельзя, вот вычитала про актовегин, думаю можно сейчас начать или нет, чтоб малышу кислорода хватило и эндик улучшить

 

Елена В.Г., у меня такой эндометрий. На 8 прогиновах и дивигелях максимум до 8 дорастал. Но в итоге все беременности случились на 7,5. В этот крик пила курантил. Честно говоря просто чувствую от него эффект. Прилив есть)) а актовегин был как слону дробина

у меня 6 прогиновы и 3 дивигеля с переноса. Ре говорит что мало,но увиличивать толку нет. Вот и ищу выход

Изменено пользователем Елена В.Г.
Ссылка на это сообщение

у меня 26 дпп, пиявки нельзя, вот вычитала про актовегин, думаю можно сейчас начать или нет, чтоб малышу кислорода хватило и эндик улучшить

У всех по разному. Мне от актовегина плохо становится, а курантил подходит. Может у врача спросить или она не подскажет? Разные врачи бывают

Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@, мне наоборот с курантила было очень плохо) сразу его отменили. а у Ре буду консультироваться в понедельник, когда на узи поеду

Изменено пользователем Елена В.Г.
Ссылка на это сообщение

Viktoria@@@, мне наоборот с курантила было очень плохо) сразу его отменили. а у Ре буду консультироваться в понедельник, когда на узи поеду

Ну вообще, беременным девочкам при гипоксии назначают капельницы актовегина - так что, думаю, таблетки пить тоже можно.

Но лучше, конечно, у Ре уточнить про конкретно Ваш случай.

Ссылка на это сообщение

Два раза по квоте делала и все выдавали, кроме витаминок. И до переноса и после, до самого хгч. И дюфастон и утрик в том числе. Считали сколько назначили и выдавали сразу несколько пачек. Потом восле хгч сама покупала, т.к. квота на этом заканчивается. Второй раз только уколов хгч после переноса у них не было, овитрель сама купила. Но это уже копейки по сравнению со стоимостью всех процедур экошных.

 

 

Ну и правильно, не нужны такие риски. Неделька осталась? Скоро совсем...

Ага) теперь эта неделька для меня будет длиться как год))) Завтра пойду гормоны сдавать, делаем в ЕЦ, в поддержке будет только 3 утрика и клексан 0.4.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня целый день крутило Я, дома остался 1 тест овуплан, подумала что будет лежать, сделаю...и тут такое. Всё бы ничего, но я 3-й день на норкалуте. Теперь боюсь как бы не было кисты. Но боли вроде утихли

вот у меня на овуляцию тестах никогда такой второй полоски не было :D

Надо пробовать ЕБ с таким тестом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...