Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya а мне можно тоже табличку заполнить?я сама с телефона не могу? я напишу все данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata ггг я думаю, что 26-29 июня мне рожать, самое позднее 2 июля. Вряд ли близнеца, и точно не дотянуть до льва.

но это в случае классического и спокойного течения беременности, конечно, надеюсь, так и будет :) 

Кого-кого вставить? ??? прям туда?

 

@Kykolechka у тебя сколько недель? У меня 15, прикрепление по передней стенке, я ничего подозрительного не чувствую, но и детка спокойная :) вижу только, как малышка вместе с маткой катается по животу)

 

@Felicecuore мне уже сказали, уже можно тебе, у нас с 15 недель определяют точно в бесплатном центре.

@otryazhaya evgenia пиши, заполню :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь пораньше на недельку в этот раз родить. Вот 7июля мне подходит). Во первых рожать в ДР и проводить своё  ДР в больничке не хочется. Во вторых у мужа командировка как раз где-то в даты моего ПДР.  Очень уж хочется выписаться до его отъезда. 

Кого на что из еды сейчас штырит?  Сижу не знаю чего хочу съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  Евгения, 23.06.1980 

Сахалинская область,г. Оха;1-е УЗИ  срок 7 нед 4 дня,КТР 11.9, с/б 148;по ощущениям девочка;ПДР 16.07.2019;вес до Б 57.5-58 кг,в 12 недель 60.5 кг.

@Blesna А я постоянно не знаю,чего съесть. Чего-то хочу,а чего-сама не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia Приветик, у нас с тобой год рождения и вес одинаковый, я 01.09.1980г. и вес прям точно такой же был, правда уже сейчас 61кг(((((((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia готово!

 

@Blesna можно и задержаться))) после дня рождения поехать ??? ты когда родила первого?

К еде стала равнодушна. Никаких прихотей, они оставили меня с первым триместром.

единственное, никаких пряностей по-прежнему не признаю, максимум укроп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у меня,считай,тоже уже 61 кг? я сильно не расстраиваюсь по этому поводу,сброшу после родов. Но нажирать 20 кг постараюсь не нажрать?

@Neispravimaya спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya там уже мужа не будет в городе. Сын за день до ПДР родился.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что много ем, но вес набираю хоть убей, нужно полностью исключить сладкое, это единственный вариант((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже равнодушна стала к еде в целом.  Но вот хочу есть сейчас и понимаю что всё  что есть дома я не хочу совсем. И не могу понять чем же я хочу обедать.  Если б не чувство голода так бы и не ела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna тогда сложнее??? попробуй договориться с ребёнком)

я в малину и прочую ерунду не верю, сколько отчетов родов перечитала, кому рано, никакая малина (и не только) не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Blesna сказал(а):

Во первых рожать в ДР и проводить своё  ДР в больничке не хочется

:Crazy: я лет 6 назад всем на работе говорила, что в своё тридцатилетние буду в отпуске лежать и ничего не делать (просто у меня др в августе и на этот месяц очередность из сотрудников, я заранее так заливала август 2016года). В декабре 2015 узнаю о том что беременна и срок на начало сентября. Мать моя утверждала что рожу на др, я отрицала. естественно я на своё тридцатилетние была на бл по беременности и родам (практически первая моя часть сбылась), а в ночь с 14 на 15 августа я поехала по скорой в РД (до у меня 15). Из-за отслойки мне сделали экс 15 августа 2016 года. Тем кому делают экс у нас в РД делают под общим наркозом, а после него сутки нельзя вставать. В итоге мое предсказание сбылось - на свое тридцатилетние я была в отпуске и лежала и ничего не делала :girl_haha: разница у нас с сыном и по времени чуть-чуть. Он в 9.00, а я в 9.20

И знаешь, не отрицай пока роды в свое др, иногда это прикольно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила малину очень усердно, вызывали 2 дня, переходила 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ да я чую,  что как закон подлости пойду рожать в ДР))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожу Рака(надеюсь,что успею),как и я сама. Первая дочь,как и я обезьяна по Восточному гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna это будет самой запоминающийся др. Я сына до сих пор зову свои подарочком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blesna та же ерунда. Зажую что-нибудь - будто пластилин, - и дальше брожу.

что-то откликается не тошнотой? ???

Куриный суп с вермишелью, лосось на овощной подушке, куриные котлетки с макаронами или пюре, винегрет, салат из картошки и маринованных грибов, творожная запеканка, булки, блины, пицца, оладьи, панкейки, кекс, манник, картофельная запеканка с мясом/грибами/овощами или всем вместе, голубцы, пельмени, доширак, корейская морковка, бутерброды с колбасой и огурцом, уха.

иссякла???

Тушеная капуста ещё, вспомнила))

куриные сердечки/желудочки, рассольник, солянка (будь она не ладна, предательница???).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня пока из еды стоит только на  апельсины, бутер с помидорой и сыром(но надоели уже)  и квашеную капусту.... 

У меня в морозилке лисички лежат,  но это надо в магазин за сметаной топать и не знаю с чем из кроме картошки,  а картошки я тоже уже наелась. Вот думаю и грибной супе или грибных щах!  Точно пошла грибы замочу на щи!) ура! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, не штырит на сладости, вообще особых нет отличий по питанию с парнями.

булки, молочное хорошо заходит, но не каждый день ем.

вот рыбу ем, с мальчиками не ела ещё и после беременности сколько-то. Хотя в записях с первым слабосоленую красную рыбу уплетала с черным хлебушком)

@otryazhaya evgenia у меня старший сын родился в последний день (и последние 5 минут, 23:55) Змеи 2014 года, в мой день, папин месяц Рождения :) водолейчик.

а младший обезьяна-телец, и это лучшее сочетание для тельца (ещё год крысы хорошо совпадает с тельцом). Я по дурости Овна хотела, а это в год обезьяны труднейший знак).

сейчас точно жду Рака-Свинку :) 

детям лучше знать, когда к нам приходить и когда рождаться :) 

готовые наши дети получились чудесные) хоть и каждый день хотелось родить в конце срока, сейчас это и не помнишь :) 

@Blesna может, спустя время наоборот будешь радоваться, что ребёнок родился с тобой в один день или около :) 

я вот девочку-львичку хотела, по древне-китайской таблице у меня был шанс только в ноябре зачать девчушку. А получилось в октябре) неспециально, но очень радостно :) и эта самая таблица в третий раз дала сбой, дважды совпало :) 

Я бы рада была на свой день рождения провести со своей новорожденной крошкой. Хоть дома, хоть в роддоме. Всего один день рождения потратить! Сколько их было или будет :) да и время новорожденности... само по себе дар! Обожаю лялечек❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый год отмечала с сыном на руках) незабываемо)))  салют бабахал прям перед окном шикарный) в нашу честь естественно) 

Конечно, всему свое время, хочешь-не хочешь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы я не хочу прям с своё  ДР понятное дела как получится так и будет,  просто хотелось бы на недельку раньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от сладостей как отвернуло в 7нед, так до сих пор и не ем. 13,5нед уже. Но ем много фруктов, сухофруктов разных. Творог без сахара и йогурты ем, сладкие вообще не могу. Все сладкое мне не вкусно. Не ощущаю того удовольствия, как раньше, как бумагу ем(( поэтому вообще и не ем такое. Думаю, от этого и вес пока не набирается. Даже потерянные 2кг в самом начале еще не вернулись. Только снится по ночам как ем шоколад с тем удовольствием, что раньше)

Ем много яблок, прямо обожаю их. 

Девочки, а вы кальций уже принимаете? Какой?

14 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

обезьяна-телец, и это лучшее сочетание для тельца

поспорю с этим
Наблюдаю знакомую с таким сочетанием, и так часто мне вспоминается песня Шнура : "Она макака по знаку зодиака". Потому что реально эта макака ей очень мешает. По-тельцовски упертая, но порой так глупо поступает, и все равно стоит на своем. И мнение меняется 300р в день. И оч зависит от мнения других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Ох, Настя, я тоже прям лялечек новорожденных обожаю))))))))))))))))))

@otryazhaya evgenia так вот с НГ этот вес все растет и растет, я и боюсь что 20 кг наберу, ну ладно, потом все скинем!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я пока только молочку ем, творог, кефир, кальций надель с 20 буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня четырнадцатая получается, если верить скринингу. 3 беременность и щас двое, один по передней стенке прикрепился, второй по задней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...