Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Cheerful_mum я пью клюкву, морс и ягоды ем. Тоже хорошо отёки гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, GorNata сказал(а):

@Cheerful_mum я пью клюкву, морс и ягоды ем. Тоже хорошо отёки гоняют

Ну, клюква/брусника это вообще прекрасно! 

Я просто их не могу есть, морсы пить - изжооога(((( брррр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем)! Примите в свою группировку)). Меня зовут Светлана. Сейчас 17-я неделя беременности. Ждём похоже мальчика.Вторая беременность, и как то всё по другому. Как то всё не неожиданно что ли , хотя и намеренно)))и никак не могу привыкнуть к новому состоянию. Вот как то так)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetlyachec привет! Лёгкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetlyachec привет, я Настя)

легкой беременности и родов в срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetlyachec приветик присоединяйся к нам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшим, привет)))  я пишу раз в неделю и все  что-то непозитивное)  вчера навернулась по пути на работу на трамвайных рельсах так,  что хромаю(синяк на попе)  и на ладонь облакатиться не могу-больно. И мелочь вчера сегодня затихла - почти не стучится. Так слегка. Сегодня лежу-тюленю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я не заходила. Всем новеньким добро пожаловать!

Я с 26 января уже третий раз лежу в стационаре. Сначала с сильным тонусом (частная клиника), потом с выделениями ( в Гкб 29), где ничего не нашли и выпихнули через 2 дня. Когда пришла на продление больничного на след день, сразу госпитализировали опять, в 25 роддом. Здесь уже 2 раза делали УЗИ, только со второго раза нашли гематому 2 см в стадии реорганизации. Короче, нервы за эти дни потрепали.

Девочки, кто из Москвы, род дом уже выбрали?

@Blesna сходи на УЗИ для успокоения. Со мной в больнице лежала девочка с замершей , говорит , что по её подсчетам беременность замерла после сильного падения. Пугать не хочу, это только ее конкретный случай ( срок 8 недель). Может там и генетика была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2019 в 13:44, GorNata сказал(а):

@Cheerful_mum я пью клюкву, морс и ягоды ем. Тоже хорошо отёки гоняют

а от кислого изжоги нет?  мне клюква от токсикоза, как казалось помогает, но потом врач сказала, что я еще хуже в перспективе делаю

а все уже вес  начинают набирать?  у меня до беременный вес 109 ( да, ужас). набрала за год последний и так и не скинула.. но 85-90 я всегда была.. и очень боюсь много набрать.. токсикоз закончился на 106 и потом стояло с нового года, а тут как то за неделю прям килограмм набрала, хотя отеков вроде нет. уехала на 4 дня , обрадовать будущего дедушку, уже вернусь-взвешусь еще раз.

сказали наконец то всем близким родственникам.. ну мне как то казалось, что они все сильнее обрадуются, хотя все просили очень. мою маму второй внук не устроил, внучку теперь дайте.. папу, что родится в июле, а там и так куча праздников, в т.ч. его др.. да ну их всех

 

 

15 минут назад, GalinkaKalinka сказал(а):

 

Девочки, кто из Москвы, род дом уже выбрали?

 

хотели в 24м , чем больше читаю, тем меньше хочу.. думаю об 11-м..   пойдем уже в апреле на встречи акушерок и с ними еще посоветуемся.. все равно с акушеркой хочу рожать

 

9 часов назад, Blesna сказал(а):

Новоприбывшим, привет)))  я пишу раз в неделю и все  что-то непозитивное)  вчера навернулась по пути на работу на трамвайных рельсах так,  что хромаю(синяк на попе)  и на ладонь облакатиться не могу-больно. И мелочь вчера сегодня затихла - почти не стучится. Так слегка. Сегодня лежу-тюленю. 

аккуратнее. и пусть синяки быстрее пройдут... я прям очень боюсь где то упасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 я лежала в ГКБ 29, при нем роддом 29, поток огромный, очереди на УЗИ. УЗИ смотрят невнимательно. Хотя отзывы хорошие. А сейчас лежу в 25 рд, очень старый, но все очень доброжелательные, всем помогают.

первого рожала в 4 рд, контрактные роды, очень круто! Но сейчас читаю, одни плохие отзывы. Даже не знаю теперь... ещё НЦАГ им Кулакова рассматриваю.

Я встала на учёт 54,5 кг, сейчас 53. ( 18 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka да в 8 недель может быть что хочешь.  Сегодня откликается моя малявка опять целый день,  так что дотерпим до скрининга в четверг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna самое главное маме верить в малыша! Молодец!

мне муж вечером позвонил, у ребёнка походу ротавирус, а они ко мне сегодня приезжали в роддом. Теперь стремно как-то... и за себя и за остальных беременных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka мы тут недавно совсем переболели с детем тоже какой-то желудочной дрянью.мужа к примеру совсем не зацепило и ещё не зная что сын уже болеет ходили в гости.  Из детей(а их было 6) никто не заболел.  Пара взрослых только заразились.  Так что не факт что зацепит.  Они же не долго у тебя были.  У нас В РД в принципе не пускают посетителей,  только пеиедачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesna сказал(а):

вчера навернулась по пути на работу на трамвайных рельсах так,  что хромаю(синяк на попе)  и на ладонь облакатиться не могу-больно.

Аккуратнее!! Лёд штука опасная и без Б, а в таком положении и подавно! Береги себя!

Синяки траумелем хорошо снимать, его в Б можно

2 часа назад, GalinkaKalinka сказал(а):

Девочки, кто из Москвы, род дом уже выбрали

Был бы жив 16, не задумываясь туда побежала бы, к своему чудо врачу. Но.... Того РД больше нет, врач больше не практикует :-(((

Итого, только 1рд на Планерной. С мужем, по ОМС.

2 часа назад, ИринаС24 сказал(а):

потом врач сказала, что я еще хуже в перспективе делаю

Чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blesna гоню от себя дурные мыли. Лежу по ДМС, поэтому мне разрешили к ним выйти. Общались максимум 10 мин.

А так смотрю, никого в отделение не пускают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka а Кулакова конкретно с каким-то врачом или с дежурной бригадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристиана у меня по ДМС контракт с дежурной бригадой ( на выбор 4 роддома). Вот и думаю сейчас, договариваться с врачом или нет. 30-40 тр не лишние. Хочу съездить к ним, пообщаться. Сейчас хотела к ним на сохранение лечь, не приняли, на мойку закрываются.

В первую беременность тоже рожала по ДМС в 4 рд, все прошло супер! Но... как я написала ранее, сейчас отзывы плохие и у них слабая Детская реанимация. Просто могу и раньше срока родить из-за постоянных угроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GalinkaKalinka как многие пишут, что и с дежурной бригадой норм 

@GalinkaKalinka а на сохранение  тоже по дмс хотела?

Я завтра туда на узи иду к Белоусову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристиана да, у меня в страховку входит 28 дней госпитализации. Потом, если что, по ОМС.

Напиши потом, как в целом впечатление.

И желаю хорошего УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришла на работу до обеда, чтобы встретиться с людьми да в интернете с компьютера посидеть :Hello:

Муж грипп нам принес. Анализы не сдавал, но врач говорит, что в этом году именно такой грипп, с температурой 39, которая ничем не сбивается, и прочими "радостями". Отселила в отдельную комнату его, но вряд ли мне это поможет. Так себя ругаю, что не сделала прививку! Когда делали в институте, я сначала была в отпуске, потом не до того как-то, потом 2 полоски. А детям делаю каждый год, они здоровы пока, тьфу тьфу.

Пришел мне результат нипт т21, ребенок здоров :JC_goody:. Денег не жалко.

Была на бесплатном узи сегодня , так смешно, аж 10 минут делал, и все молча. Потом повернул ко мне экран: "ничего плохого не нашел, вот сверху голова, вот снизу пол мужской". Напечатал одним пальцем заключение, и я пошла. В заключении написано, что визуализация затруднена, переделать через 2 недели узи. Ну молодец, че. Зато новый аппарат за 5 миллионов купили.:D 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис , с хорошими результатами!!! 

А меня чёт сегодня токс накрыл неожиданно (((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а ты на погоду не реагируешь?

Я тоже 2 дня толком зубы не могу почистить, аппетита нет, такое все бе. Грешу на метель, я метеозависимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис самое главное хороший нипт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz ночью просыпалась в 4 часа посмотреть результат, прислали в 2 часа. И сама не спала потом, и мужа разбудила. :D

Самое смешное, что хороший нипт тоже не гарантирует, что синдрома не будет, потому что возможна мозаичная форма, которую ниптом не выявить. Но мозаицизм это не так страшно, и вообще, буду любить его любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...