Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya, так знамо во сколько 8.20 рабочий день начинается... ? Тут же дело в другом, буду ли я вообще там работать и на каких условиях и ждёт ли меня суд о восстановлении на рабочем месте  в дальнейшем...

Я только вчера закончила шить, ещё все постирать и отутюжить надо, попозже сброшу фотки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Синый птыц интересно у вас рабочий день начинается с 8.20??? не с 8, или с 9 а с 8.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GorNata, да блин капец как неудобно, чтобы успеть к этому времени на работу  мальчишек придётся в сад чуть ли не к 7 утра водить...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2019 в 23:49, Е-леночка сказал(а):

@ИринаС24 я тержинаном спасаюсь, раз 10 дней ставила но следом опять выделения, теперь в обострение 1-2 дня ставлю и почти на месяц хватает. После вагинального узи заметила обострение

Я ДУМАЛА ОН ПРИ ТОНУСЕ? он помогает при молочнице?

3 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

 

У тебя что из проявлений молочницы? Зуд и запах?

если просто стало влажнее, то это нормально. Под конец будет хуже?

я сама не чуствую не зуда , не запаха, просто творожистые вделения. НО мы уже дважды делали анализ на микрофлору и оба были плохие. Говорят , что для ребенка может быть плохо, если не лечить

19 часов назад, Синый птыц сказал(а):

А я сегодня закончила шить свои бортики в кроватку и комплект постельного, я герой!!! ???

прям герой. А что еще сама шить собираешься?  Я почему то прям боюсь что-то покупать  или вязать. Прям страшно, что я потом с этим делать буду, если что-то случится. 

ПРишел результат повторного анализа, снова ДНК ребенка выделить не  смогли. Вот , что за фигня. ПО статистике таких женщин всего 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24, а я знаю что все будет хорошо, поэтому и пошла и вязала в прошлые беременности))) мама моя конечно злобно пищит, ты что это плохая примета... Но я не настолько суеверна, я верю в то, что мысли материальны, поэ тому ежесекундно отправляю мысли во вселененную ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 у меня мазки хорошие были а выделения пошли кусками аж светло зеленые, вагиноз и от него назначили, но сейчас я и при творожистых на два дня ставлю. Но это все надо с врачом, можно вообще сдать что на какой препарат реагирует, мне делали такой анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Синый птыц сказал(а):

@ИринаС24, а я знаю что все будет хорошо, поэтому и пошла и вязала в прошлые беременности))) мама моя конечно злобно пищит, ты что это плохая примета... Но я не настолько суеверна, я верю в то, что мысли материальны, поэ тому ежесекундно отправляю мысли во вселененную ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ???

Плохая примета водку во время беременности пить?

 

приданое малышу ни может быть плохим по определению. А удовольствие какое!

 

и вообще - мать православная? Грех во всякую ересь верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Плохая примета водку во время беременности пить?

 

приданое малышу ни может быть плохим по определению. А удовольствие какое!

 

и вообще - мать православная? Грех во всякую ересь верить.

я  в приметы не верю

  я просто в нашей ситуации  паникую, как то много рисков всяких, конечно уговариваю себя, что все будет хорошо. 

но и что купить все еще успеем несколько раз. Еще бы в спальне ремонт сначала сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 я потихоньку все скупаю. 

И во все беременности скупала. Даже в первую нервную (третью). Но страхи никогда не выпускала на свободу. 

Каждому своё, от чего получать удовольствие :)

не разрешаю сомневаться в отличном результате ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

 

Люба, привет! Я Настя)

добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок?

 

да, анемия не только железодефицитная бывает. От нехватки меди или витамина Е тоже, например. Фолиевую ты пьёшь?

Настя, привет! Пью фемибион 2, магний Б6 и йодомарин. Раньше пила ещё ангиовит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да мама просто человек старой закалки, я на многие её высказывания закрываю глаза))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИринаС24 у меня была молочница всю прошлую беременность, я замучилась. Под конец уже ничего не помогало дольше чем на 2 дня, я купила свечи ливарол. По нему информации не было, что его можно беременным, но я уже была в отчаянии. И нормально до родов месяц доходила, молочницы не было потом ни разу.

Березовская в книге пишет, что если плохой анализ, и при этом нет симптомов, то одни анализы сейчас не лечат. У меня мазок пришел не очень,моя врач сказала не делать ничего, пока не будет выделений с запахом или зуда. 

@Метафизическая девушка я даже не знала, что у нас в роддомах мягкие роды практикуют,  думала, так и надо :D

В первый раз они со своим невмешательством, конечно, палку перегнули, потому что если бы пузырь сразу проткнули, как начались сильные схватки, я сразу бы родила. А так страдала сначала сутки со слабыми схватками раз в 10 минут на дородовом, потом 12 часов со схватками раз в 2 минуты в родблоке. И после амниотомии 2 часа ора на все отделение, и сын на животе. Все хорошо, конечно, естественно до невозможности, но так могло и сердце не выдержать, была бы я не такой здоровой. 

А второй раз я уже тут описывала где-то, вот тогда я поняла весь кайф. В ванне сидела в темной комнатке, как богиня плодородия :girl_in_dreams:. Муж рядом, спинку массировал, развлекал. Потом уже когда подтуживать стало, он меня вытащил, в палату привел. Всю атмосферу, конечно, нарушили, но все-таки оставалось каких-то 10 схваток потерпеть. Получилось, меня вообще смотрели только 2 раза: когда принимали и перед тем как в ванну ушла сидеть. Ну и амнио все равно сделали на полном открытии, воды сами не отошли.

Надо искать роддом, а если роддома с такой практикой нет, то хотя бы врача, который за деньги не будет вмешиваться в естественный процесс. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И снова понедельник((( Когда там уже декрет? Еще не скоро??

Мы были у врача из роддома, все ок, договорились, записала меня ориентировочно на 4 июля))) сказала теперь в 28-29 недель приходить уже в роддом на прием) посмотрела карту, все анализы, сказала все у нас отлично! На узи особо не смотрела, у меня скрининг черед неделю, глянула шейку, сказал длинная, закрыта, и посмотрела пол, у нас там МАЛЬЧИШЕЧКА, такой замечательный?!!! Муж счастлив, светится третий день) даже не ожидала, что он так сына хочет, но умничка, не говорил ничего, что бы я не переживала, если вдруг девчонка) хотя я ее и хотела, но теперь ужасно рада, что там сыночек))) за девочкой еще сходим, хотя и друга сыну тоже надо))))

И в субботу же, после врача, наш малыш начал так активно двигаться, это уже не легонькие пиночки, а такие уверенные толчки! Мужик растет))))? Я такая довольная, сыночек теперь постоянно о себе напоминает, а я и рада))))

Такое ощущение, что как узнали кто там живет и он и мы немножко изменились, я не знаю, как это объяснить, но стало иначе все) в лучшую сторону) нет, мы конечно и так были счастливы, ждали малыша, но зная пол, это уже другие эмоции, мы его по имени уже зовем и от откликается))) это такая прелесть! Будто он сам ждал этого дня))) 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД Скоро декрет) Не успеешь оглянуться :cool:После 20 недель быстро недельки летят. А муж, мне кажется, и девочке рад бы был, просто для него абстрактный ребенок теперь стал более конкретным)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девы, у кого недельки, всех поздравляю у нас 19 уже сегодня. Скоро экватор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД Поздравляю с отличной новостью! Я вот тоже немногопо другому себя начинаю ощущать к малышу, когда пол узнаю. Более конкретнее, но это и понятно. Не представляю, как некоторые терпят до родов и специально не узнают.

 

@GorNata Наташа, с неделькой! У меня 18. На следующей неделе скрининг, вместе пойдем...как бы дотерпеть

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maika осталось немного??? два притопа три прихлопа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис  Да, это точно скоро уже экватор) а кажется только-только от тошноты с ума сходила на 10 неделе))) 

И да, согласна, даже у меня другие чувства к нему))) уже понимаешь, что там не просто ребенок, а именно сын)))

@Maika Спасибо! О да, я тут еле до половины срока дотерпела))) а то до родов!!! Ну уж нет) тем более мне нужно шить и вязать приданое) тут не прокатит после рождения))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maika и у меня 18)

В следующий понедельник на узи, одна пойду в жк, посмотрю на их хваленый аппарат. Если там все хорошо, то дождусь результатов нипс и сходим с парнями платно посмотреть бЛатика. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я уверена что все у тебя будет хорошо. Мне 21 на узи в 20,3 пойду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 19 недель, по УЗИ чуть больше - в четверг 20. В пятницу иду на скрининг в 9 утра, а потом сразу к генетику в 9.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц к генетику из-за возраста или тебя тоже из-за крови таскают, я забыла? 

Я больше к генетику не пошла, там бабуля 100 лет в обед, а то что по второму скринингу по крови риски низкие я и сама прочитала :D

1 час назад, GorNata сказал(а):

@ЧакНоррис я уверена что все у тебя будет хорошо. Мне 21 на узи в 20,3 пойду. 

Я тоже была уверена, пока не прочитала тут самизнаетекого. 

Девочки, кто-нибудь пеленки на липучках шьет? Я посмотрела цены вчера, думаю, ничего сложного же самой сшить? Я, правда, та еще швея, только постельное белье шила. Но швейная машинка должна же когда-то начать окупаться))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAG777 если свекольный сок и гранат помогут, то меди не хватает)

 

я рееееедко жму с яблоком и морковкой свеклу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ,  нееее риски у меня низкие, меня только по возрасту отправили. Но чую она побухтит, почему я на амнио не приехала,  там такая бабулька лет за 60 точно... 

А у нас во второй скрининг кровь не сдают, только в первый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц у нас тоже он только платно сейчас. Если все узи в порядке, то смысл ей бухтеть. Всех подряд прокалывать тоже не выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...