Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, а сориентируйте, пожалуйста, сколько по деньгам выходит стимуляция? Если к примеру брать клост плюс хгч плюс утрик или уже из другого ряда: летрозол, гонал и тп. Сколько денег копить)

 

KGalinkaW

А тебе их проверяли?

 

iepurashu

А так всегда)) переживаешь то за одно, то за другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Девочки, у кого-нибудь на летрозоле кровило? 7 д.ц. сегодня - последние таблетки, но болит и тянет низ живота и кровит, хотя месячные всегда на 5 день мазать перестают(((( Яичник слева прям очень чувствую, хотя понимаю что очень рано еще. Завтра только первое узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga,  если клост/летразол; хгч, эстрадиол и дюфастон то порядка 3 тысяч, это если хгч Российский брать. Если доращивать гоналом с 7 дц то это плюс тысяч 6-7.

 

Ну и узи штуки 3 точно выйдет

 

Всем привет. Девочки, у кого-нибудь на летрозоле кровило? 7 д.ц. сегодня - последние таблетки, но болит и тянет низ живота и кровит, хотя месячные всегда на 5 день мазать перестают(((( Яичник слева прям очень чувствую, хотя понимаю что очень рано еще. Завтра только первое узи

Может месячные? 7 дней норма для них. До этого чисто было?

 

iepurashu,  спасибо! Попробую липу с шалфеем, а во вторую фазу дюф надо или БМ попить?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, вчера чисто всё было. А теперь ноет низ живота и мажет. Завтра по узи посмотрю что такое, может я думаю так организм на гормон реагирует. Хорошо что утром узи, за пару дней я бы себя с ума свела, я очень мнительная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Berga,  если клост/летразол; хгч, эстрадиол и дюфастон то порядка 3 тысяч, это если хгч Российский брать. Если доращивать гоналом с 7 дц то это плюс тысяч 6-7.

 

Ну и узи штуки 3 точно выйдет<br />

<br /></p>

Спасибо!! Как понимаю это самый лёгкий по деньгам вариант. Тысяч 15 понадобится.

 

3дмама

С шалфеем осторожней, на всех по разному действует, конечно, но трава достаточно активная. Желательно тоже смотреть по УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у кого-нибудь на летрозоле кровило? 7 д.ц. сегодня - последние таблетки, но болит и тянет низ живота и кровит, хотя месячные всегда на 5 день мазать перестают(((( Яичник слева прям очень чувствую, хотя понимаю что очень рано еще. Завтра только первое узи

да у меня кровило все время пока летрозол принимала и еще пара дней потом,до 9дц было
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berga,  ну если брать по максимум с доращиванием гоналом то да,тысяч 15 вместе с узи.

Я пробовала шалфей, вообще никак не действовал. Но это было до лапары, сейчас незнаю как будет,может схожу на УЗИ на 11-12 дц.

 

У меня вообще этот цикл еще не закончился, но чую пятой точкой что пролет. Даже желания тест мочить нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне липа никак на эндометрий не повлияла, а вот тыквенный сок ооочень помог. эндометрий всегда хорошо на нем рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,  это М не переживай:) на узи завтра?

 

3дмама,  да можно Б во 2 фазе:) при Б не отменять сразу а уменьшить дозу до полного прекращения

 

Мне липа никак на эндометрий не повлияла, а вот тыквенный сок ооочень помог. эндометрий всегда хорошо на нем рос.

у вас этот сок продается?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Тыквенный сок продаётся у нас в стекле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я раньше покупала детское питание из тыквы, тоже был эффект. А потом случайно в большом гипермаркете в отделе соков нашла тыквенный сак в трехлитровой стеклянной банке. перешла на него. А вообще сейчас сезон сбора тыквы и у нас возле магазинов бабули ее продают. Я делала каши и выдавливала свежий сок, правда яблоко добавляла. Есть еще аптечный вариант Тыквеол, но я его не пробовала, сказать не могу ничего про эффект. Мне еще гинеколог советовала шиповник заваривать для эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kristinaT82,  надо и мне найти сок в 3х литровой банке:) вкусно и полезно! Соковыжималки нет у меня

 

Завтра попробую найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сориентируйте, пожалуйста, сколько по деньгам выходит стимуляция? Если к примеру брать клост плюс хгч плюс утрик или уже из другого ряда: летрозол, гонал и тп. Сколько денег копить)

 

KGalinkaW,

А тебе их проверяли?

 

iepurashu,

А так всегда)) переживаешь то за одно, то за другое.

С гоналом, овитрелем и Узи, в среднем 15-16 тысяч выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я с узи. 8 день цикла. Эндометрий 3,9 мм. В ЛЯ 12-13 мелких фоликулов, 1 фоллик -9мм. В ПЯ -15 мелких фолликулов, 1 фоллик -9 мм. Нормальная картина для 8 дня? Следующее узи на 10 день цикла. Забежала к гинекологу по поводу боли в животе, она сказала справа спайки и назначила лонгидазу 10 свечей в прямую кишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дмама, я сама без тормозов :D

травки без узи пила, все хорошо))

 

KGalinkaW, значит надо проверить по возможности трубы и СГ бы сдать для полной картины

 

!!!!! Девочки, мне в среду на МРТ, как это влияет?? надо ли предохраняться?? что то я в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, может я конечно ошибаюсь, но мрт по моему даже беременным делают. Это не рентген который облучает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,

А тебе их проверяли?

Нет. Было две Б. Последняя в январе этого года. И вторая чистка с последующим воспалением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Никак не влияет, не переживай.

 

KGalinkaW

Тогда почему грешишь на них? Слышала про лонгидазу, она вроде против спаек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь на летрозоле кровило? 7 д.ц. сегодня - последние таблетки, но болит и тянет низ живота и кровит, хотя месячные всегда на 5 день мазать перестают(((( Яичник слева прям очень чувствую, хотя понимаю что очень рано еще. Завтра только первое узи

Я только раз их принимала, но не кровило
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_48

Спасибо! Сегодня узнаю, что пропишут.

 

Светочка_самара

Вроде нормально, ещё подрастут. А эндометрий у тебя сам хорошо растёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с узи. 8 день цикла. Эндометрий 3,9 мм. В ЛЯ 12-13 мелких фоликулов, 1 фоллик -9мм. В ПЯ -15 мелких фолликулов, 1 фоллик -9 мм. Нормальная картина для 8 дня? Следующее узи на 10 день цикла. Забежала к гинекологу по поводу боли в животе, она сказала справа спайки и назначила лонгидазу 10 свечей в прямую кишку.

У меня тоже на Летрозоле на 8ДЦ были 9мм самые большие

 

KGalinkaW, значит надо проверить по возможности трубы и СГ бы сдать для полной картины

Мы и планируем первым делом сдать СГ, т.к. последняя от 2016 года. Но и Б была в январе этого года.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,Berga, спасибо успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,

Тогда почему грешишь на них? Слышала про лонгидазу, она вроде против спаек.

Лонгидазу колола после каждой чистки. Грешу на трубы, потому что, от 2-х стимуляций (в общей сложности 5 овуляций. Одна в августе и четыре в сентябре) ни одной Б. Хотя раньше с первой же О получалась Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, все хорошо значит, но с другой стороны чтоб уже наверняка все исключить

своего никак не могу уговорить, говорит я сдам, но пока не готов, а я и не хочу насильно заставлять

 

хорошая лонгидаза?? я вот задумывалась насчет нее

 

Галя, я тут посмотрела твою Б январскую, ты пила для разжижения крови таблы, так может тебе их вернуть? может в этом проблема? ты когда кровь сдавала последний раз?

 

а спайки видно на узи? могли они после чистки образоваться?

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка_самара,  у Гали также было, мой совет, коли гонал 75 ежедневно с сегодняшнего вечера до сл узи, если хочешь не терять цикл! У Гали на такой схеме 5 ДФ выросли!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...