Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Светочка_самара,

Вроде нормально, ещё подрастут. А эндометрий у тебя сам хорошо растёт?

 

Эндометрий обычно если фолику растут то до 9-10 сам нарастает без эстрогеновой помощи

 

iepurashu, да вот мучаюсь выбором. С деньгами в этом месяце совсем туго из-за отпуска. + на гонале у меня тогда много дф было и яичники разнесло сильно, не хочу сейчас повторять =(

Я утром в понедельник схожу на узи и если будут 11-12 мм они доращу гоналом, что бы не все в рост пошли. Хотела более щадящую стимуляцию попробовать. В идеале 1-2 дф бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светочка_самара,  коли через день тогда, но коли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, все хорошо значит, но с другой стороны чтоб уже наверняка все исключить

своего никак не могу уговорить, говорит я сдам, но пока не готов, а я и не хочу насильно заставлять

 

хорошая лонгидаза?? я вот задумывалась насчет нее

 

Галя, я тут посмотрела твою Б январскую, ты пила для разжижения крови таблы, так может тебе их вернуть? может в этом проблема? ты когда кровь сдавала последний раз?

 

а спайки видно на узи? могли они после чистки образоваться?

Мой идёт всегда сдавать без разговоров. Если сказала надо, значит надо.

В январе пила, а вот перед первой вообще ничего не пила. Они мне без надобности. Для чего их прописывают, у меня нет таких диагнозов и кровь, наоборот, жидковата. Врач прописала, а я и не разбиралась тогда. А сейчас примерно знаю для чего их прописывают. Так у меня там всё норм. Мутаций самых страшных нет, ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи, полная фигня по узи...

 

3e1a4a8b6ed4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

2 фолика есть же 10 и 11 мм, может от них толк будет. А дорастить их можно чем-то?

 

Сама пришла с УЗИ:

6 день цикла

Эндометрий 4,9 мм, в пя фоликов более 6, максимум 9мм, в ля 9 фоликов, максимум 8мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, так эндометрий никакой и лт менопура в этот раз сразу так много начали расти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка

Эстрогены тут уже не помогут? Я везде ищу надежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, я сама не знаю,если начну пить прогинову сейчас то фолики мои заглохнут, записалась на четверг опять на узи посмотрим что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Смотрю тут ооочень много новых девочек. Хочется надеяться, что с кем по весне общалась все получилось!

Мой ник philia//Юлия. Сейчас у администратора прошу помочь мне его восстановить.

 

Я к вас в боевой строй. Немного напомню о себе. Начала стимуляцию клостилбегитом в прошлом сентябре. С перерывами до мая месяца. Беременности так и не случилось. Ушла в отпуск. Теперь обратно начинаю планировать.

 

Была у врача. В общем предложила 2 пути. Попробовать другую схему стимуляции или ЭКО.

Стимуляция такая - со 2 дня клостилбегит. И вроде с 7 дня пурегон докалывать. Потом ХГЧ. И так цикла 2. Если не получается, тогда на ЭКО...

Не знаю даже что делать. Была ли у кого такая схема стимуляции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, для ваших размеров фолликулов толщина эндометрия соразмерная, пугает, что он не соответствует фазе. Если эндометрий плохой, то имеет ли смысл продолжать стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Смотрю тут ооочень много новых девочек. Хочется надеяться, что с кем по весне общалась все получилось!

Мой ник philia//Юлия. Сейчас у администратора прошу помочь мне его восстановить.

 

Я к вас в боевой строй. Немного напомню о себе. Начала стимуляцию клостилбегитом в прошлом сентябре. С перерывами до мая месяца. Беременности так и не случилось. Ушла в отпуск. Теперь обратно начинаю планировать.

 

Была у врача. В общем предложила 2 пути. Попробовать другую схему стимуляции или ЭКО.

Стимуляция такая - со 2 дня клостилбегит. И вроде с 7 дня пурегон докалывать. Потом ХГЧ. И так цикла 2. Если не получается, тогда на ЭКО...

Не знаю даже что делать. Была ли у кого такая схема стимуляции?

 

Привет, Юль! Я еще тут и ничего у меня не получилось. Но я сижу в кустах, т.к. врач меня отказывается стимулировать дальше. Отправил меня на ЭКО. Сейчас собираю анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinaT82, ну у меня уже стимуляция по сути закончилась,укол не стали делать сегодня... В общем будет как будет,что уже гадать

 

enot.yulka, ну если яичники реагировали то можно еще попробовать стимуляцию, вдруг получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка

Жалко ((( но с другой стороны у каждого свой путь и пусть с эко выстрелит с первого раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot.yulka

Юличка, если есть возможность иди сразу на эко...с стимуляциями яичники тоже мучаются....а так с ЭКО думаю шансы гораздо больше.

В эти 2 цикла что попробуешь тоже здоровье и деньги охохо уйдут...

Конечно надо думать позитивней но и реалистками надо быть в первой очереди!

Удачи и ты сама для себя выводы будешь делать!

Это мое личное мнение и со всеми аргументами за стимуляцией я себя настроила тоже на эко!!!

Изменено пользователем alyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga, эстрогены не принимают при мелких фоликов, они забивают рост фоликов если они меньше 14-16 мм! Сначала растем фолики и потом эндик.

 

Berga, я сама не знаю,если начну пить прогинову сейчас то фолики мои заглохнут, записалась на четверг опять на узи посмотрим что к чему

рано очень для эстрогенов, не принимай!

 

enot.yulka,  стимулируйся! Тут девочки так стимулируются в основном, сначала таблетки потом докалывают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! С понедельника начинаю стимуляцию клостилбегитом. Сегодня 3 дц, была на узи. Есть три фолликула по 8 мм. Г назначила по 2 таблетки клостилбегита в день. Честно говоря, мне кажется по две таблетки с первого цикла стимуляции многовато... Но врач хороший, надеюсь она не ошибается. Первая беременность получилась тоже после стимуляции. Девочки, как думаете на 3 дц нормальный размер фолликул? Везде читаю, что они должны быть меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Смотрю тут ооочень много новых девочек. Хочется надеяться, что с кем по весне общалась все получилось!

Мой ник philia//Юлия. Сейчас у администратора прошу помочь мне его восстановить.

Привет! Я тоже ещё тут. Ник был Хочуха48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Оооо, привет!!! Как ц тебя то дела? Есть какие-то продвижения?

 

KGalinkaW

Привет привет! Какие дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым циклом меня,девочки! Живот болит адски. Пришлось обезболивающее пить. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  да миллион продвижений:D все еще тут болтаюсь, помогаем друг другу, не могу я без этой темки:)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как начать новый график? Нет такой кнопки у меня. :(

_____----___---____

Нашла!!! :D

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,

Привет привет! Какие дела??

Ды никак. Всё на месте топчусь :D

 

С новым циклом меня,девочки! Живот болит адски. Пришлось обезболивающее пить. :cry:

С новым циклом! С новыми надеждами :kulachki: Я завтра тоже ожидаю

 

Девочки! Как начать новый график? Нет такой кнопки у меня. :(

_____----___---____

Нашла!!! :D

Я просто ставлю, допустим, сегодня менструация - да. И появляется новый график/цикл.

 

philia//Юлия, с возвращением старой странички ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, пока прогик принимаешь, М не придут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Юличка приветик,и удачной стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...