Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Короч, я спутала день с ночью(( что делать? Барашки не помогают, уже 2 недели как.

добро пожаловать в нашу компанию сов:))

Мне еще надо положить мужу обед и торчу еще майку глаженую..Малая снова около 23 легла, лежу и дойти не могу..

Ссылка на комментарий

Эх,как жалко тот домик (((

 

ludmiladru, чихни на меня;)пожалуйста.

 

ludmiladru, как мне знакомо))ночью фиг уснет, а с раннего утра будят ярик (в животике) и кот)))хочу сказато, сейчас мало ,что изменилось с утра )))сначала ярик не дает спать(только уже рядышком) и кот)))

 

Девочки всем желаю удачи)))и кидею памперсом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если честно, то мне страшно идти на эко, боюсь осложнений, боюсь апоплексии снова(

а тебе не страшно остаться без детей?

 

Нельзя же как страус прятать голову в песок, после первой же неудачи.

Ссылка на комментарий

Алёнка, раньше было страшно, а теперь нет, бог не даёт, значит пока не надо

Я знаю что рожу до 36 лет дочь, затем сына, эко попробую на след год, как одна проблема решится(

 

Легко говорить тем, кто этого не переживал(

Если бы у меня эко прошло бы без осложнений, я бы по 2 раза в год туда ходила

Ссылка на комментарий

 

 

Легко говорить тем, кто этого не переживал(

Если бы у меня эко прошло бы без осложнений, я бы по 2 раза в год туда ходила

ты считаешь что мне легко говорить?

Ссылка на комментарий

ღ Жирафик ღ,  а можно спросить, Вам до 36 сколько осталось?

Осложнения конечно добавляют страхов, и ЗБ в протоколе эко ничуть не менее страшно, поверьте. И пролёт в 10-м протоколе тоже. И когда исполнилось 48, и идёшь в 11-й протокол. Со страхами надо бороться, страхи - контрпродуктивны, наш мозг так защищает наш организм, но это мы должны управлять нашим мозгом, а не он нами. Набирайтесь смелости, и вперёд за мечтой))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! С переездом вас!!! Пусть этот домик всем принесёт только счастье и исполнение мечты!!!

Захожу редко, все некогда))) доча растёт, вчера закончили физио процедуры. Взвешивались на прошлой неделе, были 5200. Может завтра сходим в поликлинику на контрольное взвешивание.

Алена// мальчишки у тебя просто прелесть, рада, что с мужем все налаживается!!! Ты умничка!!!!

Анюта а-е-а Алиса с Ромочкой просто два ангелочка!!!

Наташа Ola и Верочка держим с дочкой за вас кулачки!!!! Очень ждём ваших заветных //!!!!!!!!!

Люда с недельками!!! Растите до положенного срока!!!!

Верочка тебя с прошедшим днём ангела!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне 34 скоро

 

Алёна, нет, я так не считаю, но у тебя не было внутрибрюшного кровотечения, а это жууууть какая боль и мерзкое состояние, 6 часов меня мучили и говорили что все в животе сухо и заеб.. еле до дома доехала, и начался ад....

Ссылка на комментарий

ღ Жирафик ღ,  взгляд со стороны на свои проблемы тоже важен, и помогает объективно оценивать ситуацию.

 

Моя подруга 2 года назад тоже также как Aleana рубанула мне, про то что я боюсь на эко идти. Даже еще жестче. Я так обиделась на нее, говорила что она меня никогда не поймет, забеременев с 3 цикла планирования, имея 4-летнего сына, жутко разругались, не разговаривали месяц. Но как ни странно ее слова привели меня в чувство, и я поняла что она права. И частично назло ей подала доки на квоту. И благодарна ей, что она вовремя меня встряхнула, так бы я до сих пор боялась.

Поэтому, не думайте что здесь враждебный настрой, здесь просто нет неадекватного позитива, у нас девочки, которые не льют мёд и не говорят пустые слова.

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...