Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  я конечно не советчик в вопросах детей, но согласна с Алёной, режим решает многие проблемы. Может попробуете с Есенькой всё по часам? Сложно конечно, особенно когда она уже подросла, но мне кажется так и для неё будет лучше, а тебе удобнее. Наступит же время идти в садик, а там никто не будет дожидаться когда она захочет спать или есть, стрессовать начнет не дай Бог

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TanR,  если в садик думаешь отдавать , то в течении 6-8 месЯцев под режим садика надо режим ввести. Тяжело, но можно.

 

У меня средний не спит с 16.40. Не знаю уже что делать. Минут 10 на груди вырубается и опять глаза по 5 копеек

 

ola!,  тоже это написала.

 

 

Но сбои сна постоянно происходят, то одно то другое

Ссылка на комментарий

TanR, я конечно не советчик в вопросах детей, но согласна с Алёной, режим решает многие проблемы. Может попробуете с Есенькой всё по часам? Сложно конечно, особенно когда она уже подросла, но мне кажется так и для неё будет лучше, а тебе удобнее. Наступит же время идти в садик, а там никто не будет дожидаться когда она захочет спать или есть, стрессовать начнет не дай Бог

Пока о садике речи не веду, до 3 лет точно. Но любые мои попытки заканчивались вот таким выкидоном..

Так, что продолжение следует:))

Ссылка на комментарий

Ну у вас уже 4 мес, можно на регресс сна попинять.. а вообще doctormama_son дама конечно интересная, но много нужного подчерпнуть можно, только вот у тебя со временем, наверное вообще ахтунг..

Ссылка на комментарий

ola!,  мне ближе город)))в доме мне труднее будет.Муж мечтает о доме

 

Fiataol, ловлю;)))

 

Vergalika, в следующем году;)весной.А так будем сами пробывать)))вдруг сможем;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

TanR, мне слушать тяжело. Пока на подушке со мной в обнимку днем спят и время в инете есть полазить.

И еще такой момент. Что применимо к одному ребенку, то с двумя не работает.

Они будят друг друга и ничего я одна с этим не сделаю.

Вроде выровнила на один режим, но когда спят я с ними, т.к переложить с подушке = разбудить и по новой усыплять.

А дела делаю когда бодорствуют.

Правда все так быстро меняется. Что работало вчера, не работает сегодня

Ссылка на комментарий

ludmiladru, поймала апчих;) ага,собралась.У меня проблема чем старше становлюсь ,тем больше болячек;( А разбег у нас с Яриком был хороший.5 лет работы.

Ссылка на комментарий

//Aleana//

Возможно и не сильно хочу, возможно и сильно, просто уже устала от обследований и дала себе год на отдых

Марина, просто пожелаю удачи!

Сейчас на бп столько информации, столько отзывчивых девочек, которые на любой вопрос готовы ответить.

И один пролет еще ни о чём не говорит.

Двойным подгузником в тебя кидаю, осторожнее))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Sherbi,  не ругаемся, даже мысли такой не было.

Меняем настрой)

Я понимаю, что уже по эту сторону баррикады, но меня еще долго похоже не отпустит долгое планирование

Ну и хорошо,что не ругаетесь;)

Иногда пдолгое пристреливание получает положительный эффект,а иногда нет.

В Питере лежала с беременной,была угроза ее жизни.С кровью проблемы и никак не могли помочь с помощью лекарств.Очень страшно. ..

 

TanR, заыпаете;) и спите сладко;)

 

ღ Жирафик ღ, спасибо;)

Ссылка на комментарий

TanR, мне слушать тяжело. Пока на подушке со мной в обнимку днем спят и время в инете есть полазить.

И еще такой момент. Что применимо к одному ребенку, то с двумя не работает.

Они будят друг друга и ничего я одна с этим не сделаю.

Вроде выровнила на один режим, но когда спят я с ними, т.к переложить с подушке = разбудить и по новой усыплять.

А дела делаю когда бодорствуют.

Правда все так быстро меняется. Что работало вчера, не работает сегодня

у нее как раз 3 деток и как режим построить она в курсе:) ну а наушники тебя не спасают?

Ссылка на комментарий

TanR,  может и трое, но разного возраста.

Я не мог понять темперамент деток своих. То один спокойный, то другой.

И мужа-психа нет, который то и дело соску сует, и за смесью пытается бежать')

Я не понимаю откуда ревность в нем, его прям бесит жутко, что успокоить не может младших. Пытается качать, ходит с ними, а они бедные орут у него, потому что просто спать хотят, а привыкли лежа не тресясь засыпать. Обьясняю каждый раз, что не работает та схема, которая с Егором работала, что чуть позже сам всех троих так и быть будешь укладывать))

 

Sherbi,  щечки то какие вкусные))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fiataol, я помню тебя из прошлой темки и помню что путь очень длинный был и тернистый. От всей души поздравляю! Легкой беременности и родров в срок!

 

Девочки, всем привет от нашей банды и с новосельем!

Читать ещё успеваю, а написат. Уже сложнее.

У нас с детками все хорошо, ттт растём. Девочки в три месяца весили 6100 и 5700, рост 60 и 58. Как была разница при рождении, так и остаётся. Закончили с Полечкой курс массажа, а то шейку немного кривила, привыкла спать с поворотом головки в ордену сторону. Старший ходит в сад и жутки хулиганит, кусает деток, очень переживаю по этому поводу, но пока ничего поделать не могу. Дни летят, не успеваю оглянуться.

 

 

Я тоже за режим и руками и ногами, у меня так и старшего все было по минутам, так и у девочек. Старший до сих пор на режиме, и кушает, и спит, мне так легче, да и ребёнку тоже. С девочками конечно сложнее соблюдать режим, но ничего как-то подстраиваемся друг под дружку.

 

На всех планюшек наши памперсы, какие хотите , такие и разбирайте, есть мальчишечьи, есть девчачьи. Нам не жалко)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Аленка_Пелёнка//, да (((без труб очень плохо,сочувствую. Только эко или усыновление или сурогатам помогут. Все будет отлично. Я верю ;)

ничего страшного в жизни без труб нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

ничего страшного в жизни без труб нет.

Мне Удалили обе трубы, первая реакция супруга была такая :

"ну ты же хотела двойню или тройню, будет"!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Это в инстаграме?

 

//Aleana//, терпения и сил тебе со сном:*

 

ღ Жирафик ღ, кидаю описанным подгузом ;)

 

Кидаю во всех планирующих подгузниками;) их у нас много;)))

 

Вот такие мы;)зубастые

 

А то все показались,а мы нет.;)

Какой улыбашка сладкий))))

 

Танюсик83, принцессу Веронику с четырехмесячьем! Как же время быстро летит. Здоровья вам и новых умелок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

пришли анализы - фсг в июне был 12, сейчас уже 18, постменопауза считается выше 19.

Отставить панику!

 

1. фсг каждый цикл разный

2. у тебя нормальный фсг

 

у меня в один цикл вообще 24 был а в следующий 8

так что не паникуй не 100 и не 200 у тебя

 

Девчонки, ладно не переживайте Пришло время двигаться дальше... Мой беременительный чих )

ОГО!!! какие люди! и какие новости!!!!!

Класс!!!!!! :heart: :heart: :heart::love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

расскажи хоть в кратце!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

ничего страшного в жизни без труб нет.

Согоасна. У меня трубы есть, а детей-то все равно нет. Так что особой разницы не вижу

Ссылка на комментарий

TATI // RZN, не знаю, но может то, что у меня половинка яичника осталась и даёт такой фсг. По логике, было бы 2 целых яичника - были бы цифры ниже, а половинка, наверное, и не может выдавать картину по фсг нормальной. Если половину яиц из корзины вынуть, то нельзя ж сказать, что корзина полная, по логике и с моим фсг так, физически половинка яичника не может выдавать столько же фолликов как и 2 целых. Надеюсь на то, что это взаимосвязано и фсг отражает лишь реальную картину в сравнении со здоровой женщиной. Обидно, что он подрос, а теперь ждать 22 окт что скажет Ре. Могут же по закону, как я слышала, и отказать, если меньше 5 фолликов, но с другой стороны, а сколько может фолликов выдать поляичника и есть шанс что 2-3 клеточки, взятые на пункции, дорастут и прикрепятся. Обнадёживает, что Ре сразу не отказала и значит шансы есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ничего страшного в жизни без труб нет.

Может не обрадую таким заявлением:(

Но у хорошего узиста когда была на доплере, сразу просил, а есть ли у меня слева труба, так как видит что сильно нарушен кровоток к яичнику. Он по этому делу дисер защищал, так что его проф доверяю.. Снижение кровотока может быть не всегда , если только херово провели лапору. В моем случае, это один из кофакторов сия:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...