Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya на сколько помню, считают по первому скринингу. Дальше уже генетика начинает трудиться. Со встречей вас!

38 минут назад, Мурленка сказал(а):

@nanmzyf ага, инженер-конструктор, если быть точнее

Как приятно, коллега!) я, правда, конструктором только 2 года отработала. Потом в архитектуру ушла, а теперь в сметы) что проектируете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Neispravimaya поздравляю со встречей и с доченькой! 

Все таки у нас принцесс больше получается чем принцев ,да,девочки? ))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharukя не только малышу и себе даже ничего не покупала) Лифчик только на размер больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf какое счастье, я так уговариваю ее не разжираться в животе)) я потом ведь не обделю ее молоком ни разу))) а то второй сын сразу толстенький родился, с щёчками. Милый, конечно, но мог до 4200 себя не взращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya поздравляю со встречей) у меня тоже пдр на 30.06

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 я не одна замыкающая)))

у тебя по М или узи срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да ладно тебе) моя первая дочка 4190 родилась. Меня в две палаты переселяли, к мамам с мальчиками по 2600. Я глядела на таких малышей, ну боязно дотронуться, такие крошки, особенно в первые дни, когда ещё и вес теряли.   Зато, конечно, спят покрепче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya по узи, по м на несколько дней раньше, но я на 2 скрининг пойду только на следующей неделе, узнаю может чего поменялось. До этого только в 12 недель ходила и усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf все новорожденные довольно прочные)) 

естественно, я про доношенных)

 

я у мамы 3800 родилась. Первая и единственная.

но меня больше голова интересует. 34 рожать приятнее, чем 37. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего малышу не купила ещё, а себе купила платьев и штаны. Надо же в офис в чём-то ходить, а детское наверное дотянем до последнего момента, как обычно у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 значит, сроки совпадают примерно :)

я все равно в июненка мечу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Я тоже ничего малышу не купила ещё, а себе купила платьев и штаны. Надо же в офис в чём-то ходить, а детское наверное дотянем до последнего момента, как обычно у нас

Я вот сейчас подумала и ужаснулась, что на более теплое время года, то есть на весну, из того что есть в моем гардеробе, ничего абсолютно не налезет !

На зиму у меня еще есть теплые свитера и платья более свободного кроя, они налезают еще на меня.

На весну будут только джинсы для Б, есть одна рубашка тоже большая, а в остальном - ничего. Плюс ни куртки по тоньше, ни пальто чтоб налезло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я тоже в июне хочу) вообще мечта 23.06)) у меня д.р 23.02.  У мужа 23.10 а малыш посерединке чтоб был)) эх мечты мечты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика30 , я в растроеных чувствах. Позвонила в роддом, спросила будут ли работать инд родзалы при проверивании? ?а они сказали, что там будет ремонт .у меня пдр пока 28.06  , а закрыто до 1.07 .Специально к ним на учет встала и теперь жопа какая-то. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//little8002// мой роддом тоже на мойку закроют с 17.06 на две недели.

бывало, что раньше открываются, но в этот раз тоже ремонт планируется, поэтому вряд ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //little8002// сказал(а):

@Вика30 , я в растроеных чувствах. Позвонила в роддом, спросила будут ли работать инд родзалы при проверивании? ?а они сказали, что там будет ремонт .у меня пдр пока 28.06  , а закрыто до 1.07 .Специально к ним на учет встала и теперь жопа какая-то. ..

 

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@//little8002// мой роддом тоже на мойку закроют с 17.06 на две недели.

бывало, что раньше открываются, но в этот раз тоже ремонт планируется, поэтому вряд ли?

Вы молодцы девочки, уже знаете точно где хотели бы рожать, интересуетесь что да как, если что, успеваете замену искать.

А  я пока еще даже не определилась точно, где, как и у какого врача буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf сейчас в основном жилые дома по реновации, а до этого терминал зерновой был, на халтуре торговый центр и еще дом реновации, у меня сейчас одновременно 3 объекта, голова пухнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Я вот сейчас подумала и ужаснулась, что на более теплое время года, то есть на весну, из того что есть в моем гардеробе, ничего абсолютно не налезет !

На зиму у меня еще есть теплые свитера и платья более свободного кроя, они налезают еще на меня.

На весну будут только джинсы для Б, есть одна рубашка тоже большая, а в остальном - ничего. Плюс ни куртки по тоньше, ни пальто чтоб налезло ...

Вот я купила специально Б платья, все равно потом ничего не будет налезать, а так похожу в них уже сейчас и надеюсь потом тоже будут налезать. 

Ещё смотря какой гардероб и куда ходить - мне пришлось взять с учетом, чтоб на работу прилично было 

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@nanmzyf сейчас в основном жилые дома по реновации, а до этого терминал зерновой был, на халтуре торговый центр и еще дом реновации, у меня сейчас одновременно 3 объекта, голова пухнет

Звучит очень внушительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Вот я купила специально Б платья, все равно потом ничего не будет налезать, а так похожу в них уже сейчас и надеюсь потом тоже будут налезать. 

Ещё смотря какой гардероб и куда ходить - мне пришлось взять с учетом, чтоб на работу прилично было 

да, я тоже сейчас ношу одежду по приличней, так как в Банк в джинсах и толстовке не приду увы ... 

на весну уже заказала джинсы для Б, так как буду в декрете и смогу себе позволить их носить.

Но мои платья что сейчас ношу, просто свободного кроя, они не специальные для Б. Жалко мне что-то специально для Б покупать, тешу надежду, что к осени приведу тело в порядок и по кг тоже и сменю гардероб )))) А летом в сарафанах да майках свободных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 

Вы молодцы девочки, уже знаете точно где хотели бы рожать, интересуетесь что да как, если что, успеваете замену искать.

А  я пока еще даже не определилась точно, где, как и у какого врача буду...

Аналогично)) ничего не знаю, есть пока только мысль - мужа взять ))

Я сама одна там растеряюсь, хотя не знаю, насколько уж муж поможет собраться)) Придём такая пара взрослых но неопытных, ничего не знаем

Я вообще была уверена до Б, что меня отправят на КС, что явные показания - возраст и ЭКО, и анамнез из кучи всего. А теперь уж не уверена, является ли это показаниями 

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

да, я тоже сейчас ношу одежду по приличней, так как в Банк в джинсах и толстовке не приду увы ... 

на весну уже заказала джинсы для Б, так как буду в декрете и смогу себе позволить их носить.

Но мои платья что сейчас ношу, просто свободного кроя, они не специальные для Б. Жалко мне что-то специально для Б покупать, тешу надежду, что к осени приведу тело в порядок и по кг тоже и сменю гардероб )))) А летом в сарафанах да майках свободных ?

А я пока тешу себя надеждой хорошо себя чувствовать и апрель ещё отбегать на работу)) хотя декрет вроде с 28.03. 

При таком раскладе пригодится мне Б гардероб)) Правда, дорогое ничего не брала, тут уж смысла не видела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем спину спасать? Сижу целыми днями, в итоге спина болит жутко, а так как периодически еще и буквой зю, то правое подреберье болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туники, ночнушки, накладки...у кого что.. А я вчера села посмотреть Коляски (!!), т.к. в марте уже заказывать. Я просто ужаснулась от цен, изменившихся после НГ!:(

Всё повырастало в 1,5-2 раза?! А то, что есть по приемлемой цене - не нравится ничего абсолютно... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой пузень вымахал уже, сейчас 23+2, а живот как я думала такой должен быть уже на 7 месяце. 

Вот как понять, что нормальный живот? Хотя мне он очень нравится, и  во время ходьбы не ощущаю размеров. Только по виду и по одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня тоже пуз огромный, видимо слабые мышцы живота дают о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Кто-нибудь знает какая толщина рубца должна быть перед родами,чтобы он считался состоятельным и разрешили рожать самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...