Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

@Naudachu не, также, взвешиваю, 80-90 кушает, из бутылки тоже так ел

@Anutka_36 если погода хорошая, то хоть сразу, но начинать минут с 15 и увеличивать на 10 мин в день, а после 1 часа уже по полной, главное не в самую жару гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка летом можно больше чем 15 минут) обычно в прохладную погоду рекомендуют с увеличением времени. 

@Anutka_36 можно сразу как домой приедете) только смотреть по погоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena_shmnsk ну может, я просто после больницы побоялась сразу, начинали с 15 мин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно летом в хорошую погоду гулять сразу хоть в день выписки, хоть час хоть два. 

Если конечно погода холодная, ветер, дождь, град и тп то либо не гулять либо недолго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что с такими малявками делать днем если не спят? Моя вообще не хочет днем спать. Только ест и хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur  радоваться что ночью поспит зато ???

У меня тоже иногда не спит долго, сегодня например полдня уже капризничает, не засыпает. Урывками делаю что-то, периодически под крик, потом на руки беру успокаиваю. Собираемся в поликлинику, на улице надеюсь будет спать, ещё погуляем потом

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu вот один в один) Я тоже мужу говорю пусть лучше днем не спит, чем ночью 

Вообще муж завтра выходит на работу, я остаюсь одна с дитем и собакой) 

Тяжеленную коляску таскать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от роддома до дома вчера гуляли с колясочкой, шариками и шампанским)) Я хоть и в пролете, но это выписка моей мечты). Сегодня пойдем тоже. 

Мне нравится, когда сынуля бодрствует) Тусим на ручках, просто с соской на кровати глазеет, в автолюльке недолго, хочу на мяче попробовать, это с рождения можно. Поесть, само собой) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_  с удавшейся выпиской! Мне бы такая тоже понравилась :) 

Кто-то приезжал на выписку к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ с клевой выпиской! А далеко дом от роддома? А то у меня чуть меньше получаса, вот думаю, может тоже пешочком?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Немного выпала из интернет жизни. 

Рассказываю наши новости. 

Вчера, как и планировала, пошла сдаваться в роддом. 2 тяжёлых пакета не стала тащить пешком, вызвала такси и вся такая мытая-бритая завалила в приёмник. А там мне не совсем были рады. Когда узнали, что у меня пдр 26.06.развели руками. "Мы с 24го закрываемся на мойку. До 24го у нас все расписано под ПКС. Вас мы не успеем прооперировать. И вообще, зачем вам ребёнка раньше времени вытаскивать и разве вы хотите неделю полежать, а потом переводиться с другой роддом. Идите в ЖК и просите направление в другой роддом "

Я офигела. Потому что месяц как у меня в голове есть план, согласно договорённостей с  зав.роддом. Короче, такая инфа меня из колеи выбила, я со слезами на такси обратно  уехала. Полдня проревела, к вечеру начала думать, что же делать дальше. 

Сегодня утром пришла в ЖК, моя врач в отпуске, заменяющая на учёбе. В регистратуре еле как выяснила к кому идти. Гинеколог отправила меня на ктг, 10 баллов, есть хорошая такая схватка. В другой роддом она направление дать не может, потому что неизвестно какой роддом будет наших рожениц принимать (не решено ещё на городском уровне). Отправила меня снова в наш. 

Картина маслом. Я снова в приёмнике, а бригада вчерашняя. Только я без баулов))) Они такие, а чего пришла. Ну я им и говорю, в другой роддом не дают направление, сама зав. ЖК велела к вам без вопросов лечь. 

Минут 40 выясняли и созванивались. Приняли. 

В отделении человек 20 девочек лежит, все полупустое. Врач осмотрела, взяли анализы, ктг, рубец посмотрели (1,8). В итоге врач говорит, ничего не обещаю. На среду 3 ПКС, на чт 2 ПКС, по пт мы вообще не делаем. В пн всех переводят в другой неизвестный роддом. 

Так что обломалась моя плановая операция, возвращаюсь обратно к тем, кто ждёт "у моря погоды" 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ужас какой, вообще офигели .. (((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна1530 как твои дела? Уже бегаешь, наверное, во всю))) Как доча? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, небольшое оживление. Хотела написать, что форум заглох окончательно и бесповоротно @irzaikina сочувствую. Это жесть, когда планы насмарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina кошмар какой, и это с договоренностями я так поняла

@SvetMur ага, что-то тихо совсем, а из вотсапа я ушла из группы, читать не успеваю, а телефон за час стал разряжаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Да,захожу сюда ,совсем тихо стало.А в чате не успеваю мысли уловить .Так урывками и читаю) 

Кто не знает,мы родились вчера в 11.35 ,на сроке 38,6 .ЕР. 3220 вес ,рост 50 см . ) Без разрывов и швов слава богу.)есть с чем сравнить ) Первые роды с надрезом и швами? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMur вот я вчера и поревела. Прямо остановиться не могла, так обидно было... Ну и без гормонов, думаю, не обошлось. 

@Мурленка ага. Ну договорённости устные, ничем не подкрепленные... Да ступили мы, нужно было в мае договор заключать да и все. Ладно, чего уж теперь. Сижу. Главное, что под присмотром. Как-то последние дни очково дома было сидеть, а особенно на даче одной)) 

@Лиса26 поздравляю. Какая ты молодец. Вкусного молочка и скорейшей выписки. Как назвали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ,спасибо) Вероникой .А сейчас думаю,а может Есенией или Ксенией?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irzaikina ого( обидно. Ну может в другом роддоме и лучше будет? У меня один под боком уже закрылся, а другой хороший с июля закрывается( тоже фиг знает как получится, если до июля дотяну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 эк тебя, мать, гормоны-то веселят :Crazy:

@Вика30 да я отпустила ситуацию. Меня великая неопределённость удручала. А сейчас, при всех нереализованных планах, стараюсь плюсы видеть. Я под присмотром, это раз. Начнись роды, я уже тут, осмотрена и изучена. 

Если все же случится чудо и мне предложат ПКС здесь, то я этого и хотела. Это два. 

Если переведут в другой роддом, то что ж... У малыша ещё будет время дозреть, беременной я не останусь тоже. А те роддома, которые с большей вероятностью будут принимать в принципе меня устраивают. Это три. 

Так что лежим на курорте и ловим нирвану

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26  поздравляю!! Доченьке здоровья! 

Все три имени классные)) жаль у нас не принято по три имени давать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) роды конечно это то ещё удовольствие )) но самое главное ради чего это было,ни с чем не сравнишь))@irzaikina ,Ну может все само и решится в ближайшие дни? Значит так должно быть ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 конечно. Наверху виднее как должно быть.

Я смотрю уже подавляющее большинство июнят родились. Дружные у нас детки. Жаль с форума девочки ушли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жаль, что так резко девочки ушли((

В вотсап сама не хочу идти, на форуме мне больше нравится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...