Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Доброе утро,а я знала ,наверное,что за третьим соберусь,дочку хочу,у меня старшие погодки,после них,Мне уже ничего не страшно)))

 

Только я наверное в этом цикле пролетаю(, муж в командировку уедет,как раз когда овуляция должна быть,она поздняя была в прошлом месяце,В этом буду мониторить,чтобы хоть для себя знать когда

Ссылка на это сообщение

story//, ты знаешь, я с сентября 2017 планирую, за это время было 2 зб (никогда не думала что со мной это произойдёт), так вот в эти неудачные Б, иногда проскальзывали мысли, что несправлюсь, зачем это нужно, помогать то не кому. А сейчас после 2 неудач я на 100% уверена, что хочу и смогу.

вот ты молодец!) я конечно тоже думала, что не произойдет со мной такое, при всех своих сомнениях. А видимо, нельзя так думать. В предыдущие 2 Б, никогда таких мыслей не было. Вот и сейчас ругаю себя, что пора определиться, да-да, нет-нет. Я вообще боюсь упустить время. Знаю, что должен у меня быть еще ребенок, а если не решусь, буду жалеть. А если я решение отложу, выйду на работу, похоже еще хуже будет с принятием решения.

А муж мой, что, в какой то степени, как тот в фильме Талли, немного получше)))))

Ссылка на это сообщение

story//, у всех есть сомнения. я волнуюсь, как буду заниматься со старшим. Мы просто много занимаемся, много ходим в театры, на экскурсии, музеи... Как с младенцем буду? Будет ли время на себя? Ну разберемся по ходу дела. .

Ссылка на это сообщение

А мне так страшно. Вроде вот мой месяц настал, ни у кого сомнений не было? Кто на третьего решался?) После паузы. Я все думаю, чем меня сегодняшний день не устраивает?) Сколько добавится забот?! Оно мне надо?!вот я дура..

Мы вообще не предполагали, что третьего родить решимся.Я ещё как-то на себя иной раз прикидывала роль матери троих детей, но муж на мои "а если", "а может быть" всегда отвечал однозначно - нет. хватит двоих, жилплощадь не позволит, и т.п.

Однако же когда в приступе стремления к чистоте он периодически наезжал на меня с требованием продать или отдать наконец кому-нибудь коляску, кроватку, стульчик для кормления и детские вещи (коих лежит несколько мешков - вот такой я Плюшкин) - так вот когда он требовал эти вещи отдать или продать - я всегда спрашивала - а вдруг мы на третьего решимся?На что он неизменно отвечал - решимся - купим новое.

То есть всё-таки подсознательно я решилась и давно уже.Да и муж тоже, что показали события марта этого года, когда нас подвела контрацепция в самый опасный день и была реальная вероятность беременности.Так вот, когда оказалось, что беременности нет, он расстроился.Так мы и поняли, что в общем-то,решились мы уже давно, но сами об этом не знали :) ну а дальше уже сомнений не было.

 

И ты не сомневайся, справишься, оно тебе надо, и всё обязательно будет хорошо.Просто на пороге важных изменений, принятия важных решений в нашей жизни всегда, обязательно возникают сомнения и колебания, так уж устроен человек.Мы этот этап, видимо, прошли в марте и уже тогда приняли вероятность появления третьего малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Домику привет!

Сижу я в подполье - ищу полоски! А их предательски - НЕТ!! :girl_mad:

11 ДПО ни тени, ни призрака :Laie_:

 

story//, Светик, я тебя очень понимаю! тоже какие то сомнения иногда появляются, но у меня свои страхи... главное чтобы здоровенький был! После пары глубоких вздохов проходит... Держись :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по поводу третьего)) я наверно не решусь на 3 )) хотя иногда проскакивает мысль, мало ли)))

Бгг :D у меня тоже с этого начиналось :yes: Изменено пользователем Sharlotte
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, Как самочувствие? Уже дома?

 

Ну отказаться же никогда не поздно, тем более такая очередь :think1: . :day_x:Вот придут результаты моего ХГЧ ( причем когда пошла кровь сдавать сказала что только глюкозку сдам и всё, ибо глюкофаж пью) и я уж буду спокойно ждать кд если отриц будет и тесты переводить не буду при задержке и признаки искать перестану, но еще придется искать причину тошноты, запарилась уже, как ком в горле стоит уже который день...

 

Держим кулачки на хороший результат ХГЧ!!!

Узнаешь про тошнотики расскажи! Меня уже они достали! из цикла в цикл и бывает чуть ли не весь месяц! Я конечно на щитовидку немного грешу, есть небольшие отклонения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, Как самочувствие? Уже дома?

 

 

 

Держим кулачки на хороший результат ХГЧ!!!

Узнаешь про тошнотики расскажи! Меня уже они достали! из цикла в цикл и бывает чуть ли не весь месяц! Я конечно на щитовидку немного грешу, есть небольшие отклонения...

У меня только в этом цикле так, раньше их вообще не было...а с щитовидкой всё ок у меня, поэтому ждемс ждемс...

Ссылка на это сообщение

 

У меня только в этом цикле так, раньше их вообще не было...а с щитовидкой всё ок у меня, поэтому ждемс ждемс...

а результат то когда будет готов?)
Ссылка на это сообщение

класс. Как моему. А младший Когда родился?

когда в смысле в каком месяце, или что?что-то я туплю и вопрос не поняла... Изменено пользователем Sharlotte
Ссылка на это сообщение

Alenka+,  Посмотреть стоит этот фильм, так как тема наша.)) Но уж слишкой замученой мамашкой выставили главную героиню. Вроде 2 уже старших у неё. То ли дело если бы погодки были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

story//, я раньше тоже думала что двоих детишек мне за глаза)) Но вот в июне прошлого года в отпуске, душевно сидев с мужем на балкончике номера в Анапе, как-то само собой подняли эту тему... и я вдруг поняла, что хочу, а он еще и подбодрил и поторопил - типа если собираемся, то нельзя откладывать, тк возраст, болячки и тд)) Так вот и начали в августе наш длительный(даже не подозревала, что так затянется) путь к заветной цели, и с каждым месяцем мое желание родить еще малыша только росло) а сейчас дак вообще- радуюсь как дура каждой недельке, и даже родов подруги (должна со дня на день) жду как своих - очень хочу уже поводиться)))

А страхи по поводу того, что не справлюсь, конечно имеются... я думаю это нормальные "думки" мам и с двумя детьми, и с одним... Я конечно успокаиваюсь тем, что мои типа "большие" уже)) но сами понимаете - школа и подготовка к ней, всякие секции и кружки занимают отнюдь немало нашего времени и нервов... а мы еще живем в своем доме, и надо всех отвезти -привезти (машины то у нас две, но как то не очень представляю как я с малышом буду всех развозить...)

 

Sharlotte, Алла, ага))) у меня тоже)) и я думаю это нормальный последовательный процесс) тк нельзя сразу быть готовой к третьему, не имея второго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сегодня 9 дпо, сходила на узи, не по направлению, а для себя. Жёлтое тело нашли, хорошие размеры. Размеры матки всё так же меньше нормы. И эндометрий 8 мм, узистка сказала, что соответствует дню цикла, но мне кажется, что маловато. Полгода назад делала узи на 7 дц - эндометрий был 6 мм. Ну, с эндометрий разберемся, главное, что овуляция происходит.

Думаю завтра тест сделать) с джума уже месяц идут тесты, всё дойти не могут)

 

И ещё я решилась и татуировку сделала) уже лет 6 хотела сделать. Как-то отвлеклась совсем от планирования, надо бы бт начать мерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сегодня 9 дпо, сходила на узи, не по направлению, а для себя. Жёлтое тело нашли, хорошие размеры. Размеры матки всё так же меньше нормы. И эндометрий 8 мм, узистка сказала, что соответствует дню цикла, но мне кажется, что маловато. Полгода назад делала узи на 7 дц - эндометрий был 6 мм. Ну, с эндометрий разберемся, главное, что овуляция происходит.

Думаю завтра тест сделать) с джума уже месяц идут тесты, всё дойти не могут)

 

И ещё я решилась и татуировку сделала) уже лет 6 хотела сделать. Как-то отвлеклась совсем от планирования, надо бы бт начать мерить.

про узи очень хорошие новости))) ну а про тату, так это вообще моя болезнь))) поздравляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...