Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Влада,удачи на УЗИ!

 

Timkabel, Наталь, а вдруг за эти две недели какие факторы повлияют на СГ? Может сразу сдать,так не информативнее будет?

Да, Наташенька, мне тоже кажется длительная командировка может не очень хорошо повлиять на показатели...лучше или до или после но только через пару недель)

Но надеюсь вы не успеете ее сдать, тк начался БЕРЕМЕННЫЙ август!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Timkabel,  я думаю, лучше сдать до командировки. Командировка может сказаться отрицательно на показателях, а вам всё же истинная картина нужна

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, та я замочить то могу, китайских много. Но есть у меня подозрение, что О была в воскресенье или понедельник. Но на узи ни ДФ, ни ЖТ, ни жидкости. Потому и тест замочила на О

Ссылка на это сообщение

Timkabel,

Не знаю....девочки пишут сдавать до командировки потому что показатели могут испортиться....так а смысл тогда сдать сразу после лечения, увидеть хорошие результаты и быть спокойными. В то время когда через время показатели СГ могут ухудшиться, а об этом не знать. Планирование то будет не только сразу после лечения, а и в дальнейшем.

А так уже после командировки как раз и воздержание будет)) перед СГ ж 5 дней нужно выдержать без ПА) и будет виден точный результат лечения - есть или нет положительные сдвиги.

 

Мне лично уролог мужа тогда говорила приехать пересдать СГ через месяц после лечения.

Ссылка на это сообщение

Девочки,редко читаю вас. Вышла на Работу к мужу в сервис.

Времени нет. В 6 утра подъём. С пол 7 до 9 на работе. Потом гуляем.

Кто помнит мои результаты анализов на гормоны?есть вобше шансы на Б с такими анализами?

Я достинекс начала пить для снижения пролактина.

Ссылка на это сообщение

Olenk@S

Оль, в днем рождения!

У меня в этот раз на следующий день после др заполосатился, чего и тебе желаю.

 

Девочки,редко читаю вас. Вышла на Работу к мужу в сервис.

Времени нет. В 6 утра подъём. С пол 7 до 9 на работе. Потом гуляем.

Кто помнит мои результаты анализов на гормоны?есть вобше шансы на Б с такими анализами?

Я достинекс начала пить для снижения пролактина.

С такими результатами только к хорошему врачу за лечением. Судя по полосатым тестам в конце цикла, О не подавляется пролактином, по какой-то причине прикрепление идет неправильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу третьего. Мне 42, вы представляете какие мысли у меня роятся? Дети мои давно выросли, дочка вчера сдавала экзамен вступительный в институт.

Если бы не желание иметь общего, никогда бы не решилась на такой шаг.

Представляю, что у меня сейчас на работе. Обсуждают все мою позднюю Б. В прошлом году, когда случилась ЗБ,мне пришлось пролежать в больнице к ряду 6 нед. После выхода, я чуть не потеряла работу. Мне было там так эмоционально тяжело, что у меня начались в организме вегетативные расстройства.

Очень унижали сильно. Я еще прошлый раз так позитивно была настроена на положительный исход Б, что когда на очередном узи сказали, что плод замер в разитии уже 4 дня, мне показалось, что весь мир отстановился. С каким тяжелым сердцем я выходила на работу после этого.

Есть там одна змея, которая молет кости всем и вся. Она как раз в моем отделе. Но, работы, действительно много, мои больничные сильно нарягают остальных коллег.

В этот раз решила жить ближайшими двумя неделями и не загадывать на будущее.

 

Львица в доме, может это лг полосатит тесты?

Я хочу на УЗИ сходить фолликулы посмотреть. На какой дц лучше?

И после О если она будет сдам прогестерон

Мое мнение - лг не может полосатить тесты на Б, т.к. лг всегда присутствует в крови. Тогда было бы много ложноположительных тестов на Б, если бы полосалился у всех на лг.

Фолликулы смотрят несколько раз, пока не убедятся, что о свершилась.

 

Я дома, дома, конечно, нет такого режима как в больнице, и это плохо. Но дома все равно хорошо)

Приступила к просмотру 4 сезона Великолепного века.

Ссылка на это сообщение

Irina)),  мой муж сдавал во время лечения, чтобы смотреть динамику. Может, у него только на препаратах возможно зачатие, а он месяц без лечения проходит и всё снова съедет к начальных цифрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица в доме, ну если лг сильно повышен может поэтому полосатятся. Конечно не буду утверждать. Или тесты не качественые.с джумы ещё не пришли.

Знаю что неск раз УЗИ надо. С каког дня цикла начать с 11 или раньше надо?УЗИ я думаю трансвагинальное?

Ссылка на это сообщение

Irina)), мой муж сдавал во время лечения, чтобы смотреть динамику. Может, у него только на препаратах возможно зачатие, а он месяц без лечения проходит и всё снова съедет к начальных цифрам

Конечно все очень индивидуально. Смотря что лечат и каким способом. Поэтому лучше спросить когда сдавать СГ у лечащего врача.

 

Львица в доме, ну если лг сильно повышен может поэтому полосатятся. Конечно не буду утверждать. Или тесты не качественые.с джумы ещё не пришли.

Знаю что неск раз УЗИ надо. С каког дня цикла начать с 11 или раньше надо?УЗИ я думаю трансвагинальное?

Да трангсвагинальное. Мне говорили минимум 3 раза в начале цикла, в середине и ближе к концу, чтоб увидеть лопнул ли ДФ и наличие ЖТ. Но это минимум, а так спроси у узиста, по показаниям будет виднее.

Ссылка на это сообщение

Сдала прогик, а он совсем совсем низкий. Придумала я себе О, видимо

А по твоему графику БТ (базальная температура) вроде бы как случилась О. Может быть такое, что О только произошла и еще прогик не скаканул до нужных показателей? Я в таких вопросах полный 0...

 

Аюся, а то старый график БТ) Я не обратила внимание на дату))

А на какой ДЦ ты сдавала прогик? Я тоже хочу в этом цикле сдать.

Ссылка на это сообщение

Irina)), а фиг его знает. На узи тоже ничего не увидели, но узист сказал, что если я подозреваю воскресенье - шанс есть ( я так понимаю, что ЖТ просто не успело образоваться).

Прогик по нормам лаборатории - фолликулярная фаза или нижняя граница овуляторной (0.177 при норме для овуляторной от 0.121 до 12).

Ссылка на это сообщение

Влада,удачи на УЗИ!

 

Timkabel, Наталь, а вдруг за эти две недели какие факторы повлияют на СГ? Может сразу сдать,так не информативнее будет?

Так я уже не иду на узи)))) утром звонила перезаписаться на 9 число. Сказал во второй половине дня перезвонить. У меня на 9 число запись к Г. Хочу к ней попасть уже с результатами узи. Это получится 10 дц.
Ссылка на это сообщение

Аюся, а какой у тебя ДЦ сейчас? на УЗИ сказали размер ДФ или толщину эндометрия? Может еще ДФ не лопнул и О только назревает....раз не увидели ЖТ.

Я ж так понимаю, что прогик нужно после О сдавать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Много всяких дел, еле успеваю все читать, ещё и машина сейчас в ремонте(( Плюс у меня сегодня как раз начались КД, так что я в новом цикле. Вижу, я такая не одна. Дай Бог, чтоб мы все дружно синхронно обзавелись пузожителями!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Оленька, с днем рождения! Всего самого хорошего и доброго!

Девочки, кто в новом цикле, будем надеяться, что в беременном!

Ждем небывало полосатый август!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Львица в доме,  Читала тебя и словно про себя! У нас много общего. Я тоже юрист и тоже обожаю Великолепный век)) В плане работы я понимаю тебя как никто другой! Ты не представляешь что я испытала когда на 21 неделе моя беременность прервалась. Когда лежала в роддоме после третьего малого кесарева я искала работу по телефону лёжа на больничной койке. Я с распоротым животом и кровоточащим швом с бандажем сбегали с больницы на собеседования. Потому что я ни в коем случае не хотела возвращаться к своей текущей работе, так как там будут все только рады моему горю. Много завистливых одиноких тёток там мне косточки перемывали. Может завистью своей и сглазили. И что ты думаешь, Бог видимо все видит и чтоб я совсем веру в него не потеряла он послал мне работу! Мне поступило 3 предложения о работе и я сейчас на работе своей мечты! В отпуск даже в ЛосАнджелесе позволила себе слетать.) Но работа работой, а мечта о 3 ребенке только усилилась. Хочу в декрет! Но там как Бог решит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Много всяких дел, еле успеваю все читать, ещё и машина сейчас в ремонте(( Плюс у меня сегодня как раз начались КД, так что я в новом цикле. Вижу, я такая не одна. Дай Бог, чтоб мы все дружно синхронно обзавелись пузожителями!!

так и будет. Всем в полосатый рейс за майчатами!

 

Американка, а у меня была неплохая работа, хороший коллектив. Начальник настоятельно интересовался, когда я собираюсь выходить из декрета. Я только говорила "жизнь покажет". Ну а как иначе?

В 4 сыночкиных месяца нашу фирму ликвидировали полностью . Вот тебе и "когда выйдешь?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina)), 33 ДЦ, ДФ нет. Э нрмальный, 12 им

Ну эндометрий очень хороший и раз ДФ нет, значит должна быть О. Может и правда ЖТ еще не видно просто. Если есть возможность сделай еще УЗИ тогда будет ясно цикл овуляторный или нет...

Хотя девочки писали, что ЖТ сразу после О видно.

Изменено пользователем Irina))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...