Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

Славина74

По рамеру матки не скажу. Если бы что-то в этом плане было не так, это было бы отражено в заключении.

Фолликулометрию и делают для того, чтобы узнать день О.

По твоему узи нет не доминантного фолликула, ни желтого тела.

это я знаю. Я говорю о том, что если О случилась вчера, или сегодня до узи,то доминантного фолликула уже не будет, а желтого тела ещё не будет видно на узи.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что нашла про фазу ранней секреции: Фаза секреции

Рання стадия (первые признаки секреторных превращений) – 15-18 день

Средняя стадия (наиболее выраженная секреция) – 19-23 день

Поздняя стадия (начинающийся регресс) – 24-25 день

Регресс, сопровождающийся ишемией – 26-27 день. Это из расчета стабильного цикла 28 дней. Как обычно. Соответственно, мой эндик может соответствовать 15 дню. Т.е. 1дпо. А желтое тело вроде как можно увидеть только на 2 дпо. Я так понимаю, всё же есть шанс, что вчера у меня случилась О, но на узи этого просто невозможно пока увидеть???? Или я что-то не так поняла?

После овуляции должно быть жёлтое тело и тогда бы написали его размеры. По поводу размеров матки я согласна с автором предыдущего поста. Любое отклонение было бы в заключении. Ты не забывай, что это все очень индивидуально и небольшие отклонения в ту или иную сторону вполне допустимы.

 

Жёлтое тело будет сразу видно. Пару месяцев назад я делала УЗИ. Овуляция была на 12 дц, а на 13 утром уже было видно жёлтое тело, которое только только начало формироваться. Так сказала узист.

Изменено пользователем BabyimBauch
Ссылка на это сообщение

 

После овуляции должно быть жёлтое тело и тогда бы написали его размеры. По поводу размеров матки я согласна с автором предыдущего поста. Любое отклонение было бы в заключении. Ты не забывай, что это все очень индивидуально и небольшие отклонения в ту или иную сторону вполне допустимы.

на второй дпо его видно становится на УЗИ. Ну да ладно, прекращаю надеяться на чудеса. И жду М.

 

Всем спасибо, за поддержку! Мне это было очень нужно))))

 

 

После овуляции должно быть жёлтое тело и тогда бы написали его размеры. По поводу размеров матки я согласна с автором предыдущего поста. Любое отклонение было бы в заключении. Ты не забывай, что это все очень индивидуально и небольшие отклонения в ту или иную сторону вполне допустимы.

 

Жёлтое тело будет сразу видно. Пару месяцев назад я делала УЗИ. Овуляция была на 12 дц, а на 13 утром уже было видно жёлтое тело, которое только только начало формироваться. Так сказала узист.

Верю, верю)))) просто тешила себя надеждой))) прекращаю! Поняла, что зря!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Славина74

Все у тебя хорошо, не переживай. Никогда не пей ОК, не кушай снеки с усилителями вкуса и консервантами. Избегай продуктов, содержащих пальмовое масло, и будет у тебя своя нормальная О каждый цикл. А при регулярных па через день в районе О, через 3-4 мес увидишь заветные полоски.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

После овуляции должно быть жёлтое тело и тогда бы написали его размеры. По поводу размеров матки я согласна с автором предыдущего поста. Любое отклонение было бы в заключении. Ты не забывай, что это все очень индивидуально и небольшие отклонения в ту или иную сторону вполне допустимы.

 

Жёлтое тело будет сразу видно. Пару месяцев назад я делала УЗИ. Овуляция была на 12 дц, а на 13 утром уже было видно жёлтое тело, которое только только начало формироваться. Так сказала узист.

http://www.babyplan.ru/questions/92213-3-4-dpo-ne-vidno-zheltogo-tela/
Ссылка на это сообщение

не долго совсем. 9 месяцев всего. Правда до этого два года работали вместе и просто дружили.

долго. Мы в ноябре познакомились, в январе начали планировать) в апреле поженились)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы так Владе помогли с расшифровкой УЗИ) Помогите и мне,пожалуйста) У меня сбой в этом цикле, О была на 24 день (по наблюдениям, ощущениям и микроскопу Арбор). Сейчас 35 ДЦ, М покс нет, но все признаки приближения есть. Я прикреплю Узи,которое делала на 11 ДЦ, а график БТ у меня на страничке. Поделитесь соображениями.

 

Вот такая у меня картинка(

post-329058-0-01614700-1532879107_thumb.jpg

post-329058-0-82656200-1532879168_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Irina)), если О была на 24 ДЦ, то сейчас 11 дпо. Можно завтра мочить тестик

 

Ого))) вот это круто)))

меня тогда все отговаривали, что я дура и так нельзя. Ничего, живём пока. 5 лет браку)
Ссылка на это сообщение

Irina)), если О была на 24 ДЦ, то сейчас 11 дпо. Можно завтра мочить тестик

 

меня тогда все отговаривали, что я дура и так нельзя. Ничего, живём пока. 5 лет браку)

меня наоборот все коллеги два года сватали)))))) а я отнекивалиась, как могла)))
Ссылка на это сообщение

Marriiaa, 7

Да куда мнемочить тесты с БТ 36,5))

 

А вот результаты СГ мужа, славали 1,5 года назад. Тогда еще по результатам анализов у нас нашли уреоплазму, пролечились, но больше мы не повторяли обследование( уж очень далеко ездить пришлось.

А так типо было все ок. Но мне СГ не нравится.

post-329058-0-63517100-1532879899_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Marriiaa, 7

Да куда мнемочить тесты с БТ 36,5))

с бт я не дружу. Слишком уж много нюансов изменения. Не так встанешь, не так повернешься - и уже результат неточный

 

Измерения

Ссылка на это сообщение

с бт я не дружу. Слишком уж много нюансов изменения. Не так встанешь, не так повернешься - и уже результат неточный

 

Измерения

 

Я стараюсь соблюдть правила измерения БТ))) в моем хуторе, только народные средства в помощь)))

Ссылка на это сообщение

Irina)), а можешь мне ссылочку дать, где микроскоп заказывала?

я вбила в гугл "купить микроскоп арбор" и перешла по первой же ссылке. Он украинский, я не знаю как заказывать с России, но девочки писали, что заказывали и из-за границы.

Ссылка на это сообщение

я вбила в гугл "купить микроскоп арбор" и перешла по первой же ссылке. Он украинский, я не знаю как заказывать с России, но девочки писали, что заказывали и из-за границы.

ааа... спасибо)
Ссылка на это сообщение

Славина74

Влада, чё уж размениваться по мелочам? Покупай сразу обычный микроскоп микролайф в "детском мире" учебный. Будешь и слюну на О смотреть, и спермиков разглядывать)

Глядишь, потом и дитю в учебных целях в школе пригодится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Славина74,

Влада, чё уж размениваться по мелочам? Покупай сразу обычный микроскоп микролайф в "детском мире" учебный. Будешь и слюну на О смотреть, и спермиков разглядывать)

Глядишь, потом и дитю в учебных целях в школе пригодится.

да не скоро мне дитё светит)))) а там уж прогресс поди скаканёт неслабо)))
Ссылка на это сообщение

Славина74, жаль, конечно, что Б нет, я почему-то была уверена, что сегодня вечером буду читать твой пост с радостной новостью.Но ты не падай духом, сейчас тебе главное восстановить равновесие в своём организме после нескольких лет ОК, ты молодая, организм должен восстанавливаться быстро, а там и долгожданная беременность непременно наступит.

Мне почему-то кажется, что твоя лялечка уже где-то рядом с тобой, просто ждёт подходящего момента :yes:

Изменено пользователем Sharlotte
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...