3-4 ДПО, не видно желтого тела.

Felicecuore
18 ДЦ, 3-4 ДПО. Сегодня на была на УЗИ. Желтого тела не видно. Жидкости в позадиматочном пространстве тоже не видно. Узист сказала, что О была точно, 2-3 дня назад, поэтому жидкость уже впиталась, а ЖТ еще не подросло. Эндик 11,2. Предыдущее УЗИ было на 14 ДПО, фолликул 21 мм. Эндик 6.7. О отслеживала по тестам, на 14 ДПО вторая полоска была ярче тестовой. Вечером после УЗИ сильно дергало яичник. У меня сомнения: почему не видно ЖТ и жидкости, если была О. Может узист был не компетентный и фолликул просто сдулся а не овулировал. И еще момент, насчет эндика: за 4 дня он увеличился на 5 мм с помощью Прогиновы. Не кидайте тапками - я прописала её себе сама)) Теперь не знаю стоит ли принимать ее дальше, если эндик уже вырос. И ещё: девочки, может мне утрожестан начать пить - вдруг зачатие все-таки произошло. Посоветуйте, плиз, что-нить. Может мне к другому узисту сходить? Вот предыдущая тема про прошлое УЗИ. http://www.babyplan.ru/otvety/_/14-dts-ovulyatsiya-vopros-po-uzi-r91940

я тоже на узи ходила вчера, чтоб подтвердить овуляцию. врач был другой, не тот к которому обычно хожу, так вот......тоже говорит овуляция была, свободная жидкость есть, а про желтое тело ни слова. я спрашиваю а желтое тело есть? он посмотрел на меня как на дурочку!!! и ничего не ответил. повторит что овуляция была!

вот и сижу теперь тоже в недоумении!!!!

Ссылка на это сообщение

Можете прикрепить заключение узи? С ваших слов, все очень странно

Ссылка на это сообщение

У меня на следующий день после О,жт было 15 мм.А мне узист говорит-О в этом месяце не будет,это с прошлого цикла.Ага!Уже 34 нед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вот верь теперь этим горе - врачам после этого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

e4459c577806.jpg

это сенрдня. Заключение не стала распечатывать - это лишние 500 р на фолликулометрии. Сказали, что О была и эндик хороший, поэтому успокоилась. А потом закрались сомнения))

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, как редактировать ошибки в сообщении в моб.версии? ))

Ссылка на это сообщение

У вас подпись к последней фотке - постовюляционная полость 8*18 мм - это и есть ваше ЖТ.

Ссылка на это сообщение

В заключении, вообще, написано, что ПЕРВАЯ фаза цикла.

Лучше сходите к другому узисту. Этот или криворукий, или невнимательный.

Ссылка на это сообщение

Smart one,это в первом узи первая фаза,во втором есть ЖТ на снимке

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, успокоили)) Насчет ЖТ узист сказала, что его нет. Может позже вырасти, или в кисту перерастет, вот. Я несколько раз спросила про него, потому что знаю, что оно должно быть после О. А она мне твердит про полость. Может она не в курсе, что эта полость и есть ЖТ?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а про Утрик что скажете? Хочу сегодня его купить и начать принимать. И про Прогинову - до какого ДЦ принимать для эндометрия? Он у меня впервые за 2 года такой пушистый после О.

Ссылка на это сообщение

Мне моя проверенная Узистка в последнем Б. цикле на 1 день задержки написала, что ЖТ нет!!! При этом 3 теста // А через 3 дня у другого узиста оно нашлось!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не нашли жт и О сказали не было, Э-12,8 мм и первая фаза! Вот уже 27 недель все первая фаза! Через неделю сходила, все нашлось!

Ссылка на это сообщение

Благодарю всех отклкнувшихся! Прямо камень с души свалился))