Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я призрака вижу

Его там нет.

И на утрешнем тоже. Жду ХГЧ, чтобы отменить поддержку.

Больше стимулироваться я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Его там нет.

И на утрешнем тоже. Жду ХГЧ, чтобы отменить поддержку.

Больше стимулироваться я не буду.

самое правильное сдать кровь, если будет отрицательный результат, то ты не расстраивайся. Поверь, очень часто беременность наступает на отмене. Чего тебе от чистого сердца желаю!И шлю заразный чих! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое правильное сдать кровь, если будет отрицательный результат, то ты не расстраивайся. Поверь, очень часто беременность наступает на отмене. Чего тебе от чистого сердца желаю!И шлю заразный чих! ;)

Чтобы со мной это произошло, надо отслеживать по УЗИ, чтобы вовремя подключить Дивигель и Прог. С ними-то ничего не получилось. А без них 0 шансов.

Спасибо за чих!

 

Девочки, как вы думаете. Сколько Гонал-Ф будет ещё в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы со мной это произошло, надо отслеживать по УЗИ, чтобы вовремя подключить Дивигель и Прог. С ними-то ничего не получилось. А без них 0 шансов.

Спасибо за чих!

 

Девочки, как вы думаете. Сколько Гонал-Ф будет ещё в организме?

Галь я не знаю как у всех но у меня его не было.На отмене ни разу эффекта роста не наблюдала.Но знаю что у многих на следующий цикл после стимы есть эффект уколов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь я не знаю как у всех но у меня его не было.На отмене ни разу эффекта роста не наблюдала.Но знаю что у многих на следующий цикл после стимы есть эффект уколов

Тоже слышала о таком. Я у себя не знаю как, т.к. после этих стимуляций всегда была Б и не было возможности проверить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  у меня после цикла последнего после стимуляции, свой цикл был идеальный 28 дней. Жаль мужа не было рядом. Так что эффект отмены работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, у меня после цикла последнего после стимуляции, свой цикл был идеальный 28 дней. Жаль мужа не было рядом. Так что эффект отмены работает.

Посмотрим, что следующий цикл готовит для меня. Начну для начала БТ мерить. Если в первой половине будет низкая, то сбегаю на УЗИ. Если высокая - значит, как всегда, ничего не растёт (проверено).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин у меня тоже всю первую фазу высоченная температура, вот только сегодня на 12 дц опустилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, блин у меня тоже всю первую фазу высоченная температура, вот только сегодня на 12 дц опустилась

У меня в те циклы, когда не стимулируюсь, БТ в первую фазу выше, чем во вторую. Когда должно быть наоборот :Crazy: :Crazy: :Crazy: И, соответственно, по УЗИ видим, что фоллики совсем не растут.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, Ты чем снижала 17-ОН прогестерон? У меня в 2016 году был 1,49 нг/мл при норме 0,2 - 1,2. Может, из-за него не растут фоллики? :think1: При этом тестостерон в норме.

Думаю, пересдать и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  я 17-он снимала метипредом, в беременность перевели на дексаметазон т.к. зашкаливало все. Но у меня андрогены тоже высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста! 7 ДЦ, 4-й день по 1 таблетке Клоста, на УЗИ поликистоз, макс фоликул 8,7мм. С сегодняшнего дня назначено мазать Дивигель. Я так понимаю, этот цикл пролетный, фолликулы больше и не вырастут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста! 7 ДЦ, 4-й день по 1 таблетке Клоста, на УЗИ поликистоз, макс фоликул 8,7мм. С сегодняшнего дня назначено мазать Дивигель. Я так понимаю, этот цикл пролетный, фолликулы больше и не вырастут?

Для 7 дц нормальный фоллик! Вполне может дорасти, дней 10 еще в запасе. Дивигель рано, забьте рост фоллика, начинайте когда фоллик будет 16 мм, до имплантации нарастите)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его там нет.

И на утрешнем тоже. Жду ХГЧ, чтобы отменить поддержку.

Больше стимулироваться я не буду.

еще как будешь...все проходит :) подумай об ЭКО раз и так и так стимулируешься уколами, у тебя Б наступает, но надо фоликов вырасти для этого

 

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста! 7 ДЦ, 4-й день по 1 таблетке Клоста, на УЗИ поликистоз, макс фоликул 8,7мм. С сегодняшнего дня назначено мазать Дивигель. Я так понимаю, этот цикл пролетный, фолликулы больше и не вырастут?

здрасти!!!! выпей все 5 таблеток и сходи опять на узи к концу недели в пятницу-субботу и дивигель не мажь не в коем случае, он тебе то что??? сначала фолики вырасти потом эндик

 

Чтобы со мной это произошло, надо отслеживать по УЗИ, чтобы вовремя подключить Дивигель и Прог. С ними-то ничего не получилось. А без них 0 шансов.

Спасибо за чих!

 

Девочки, как вы думаете. Сколько Гонал-Ф будет ещё в организме?

к сожалению доза минимальная, выйдет сразу Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  как у тебя? Как эко в ец, в силе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, в ЕЦ ЕЦ неет, если без таблеток имеешь ввиду :) а так принимаю 2 таб клоста и 1 таб летрозол со 2 дц, в четверг-пятницу на узи...но я принимала эстрогенновый прайминг в прошлом цикле и снизила так ФСГ до 2,1 а эстрадиол наоборот вырос до небес...не знаю что из этого выйдет..посмотрим. Ты как? мучаешь попу уколами? ;)

 

у меня пункция будет, надо собирать опять клеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы со мной это произошло, надо отслеживать по УЗИ, чтобы вовремя подключить Дивигель и Прог. С ними-то ничего не получилось. А без них 0 шансов.

Спасибо за чих!

 

Девочки, как вы думаете. Сколько Гонал-Ф будет ещё в организме?

если бы мне кто-то когда-то сказал, что я смогу забеременеть без дивигеля, то никогда бы не поверила. У меня эндометрий всегда 4-5 мм без эстрогенов. Максимум 8 мм был с дивигелем 2 гр в день. Вот хочешь верь, хочешь нет, но в беременном цикле я ничего не мазала и даже не знаю его размер. Значит каким то чудом он вырос. И дюфастон я принисала, чтобы вызвать месячные, примерно с 23 дня цикла. Если не хочешь стимулироваться, то отдохни. Все придет когда нужно. Главное верь и не опускай руки. Изменено пользователем Exclusive05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ой как волнительно у тебя! Вот прям удачи, удачи, прям удачище тебе :kulachki:

Я да, попу мучаю уколами, писю таблетками :D Думаю на УЗИ пойти не на 3, а на 5 дц (на 3 киста будет на месте, а к 5 может выйдет) И стимульнуться еще разок....без кисты конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я метипред пью, результат был в первый месяц, сдай анализы и посмотри, может стоит попить его, у меня же появилась своя О

Сегодня иду к врачу, буду уточнять по метипреду и люлей получу за то что вес вообще не скинула)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ой как волнительно у тебя! Вот прям удачи, удачи, прям удачище тебе :kulachki:

Я да, попу мучаю уколами, писю таблетками :D Думаю на УЗИ пойти не на 3, а на 5 дц (на 3 киста будет на месте, а к 5 может выйдет) И стимульнуться еще разок....без кисты конечно

бедная попа и бедная писяяя :D с уколами и утриком выйдет окоянная :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ, овуля была, ЖТ в ОЯ , эндик 7.9 трёхслойный. В каждом яичнике по фолликулу 15 мм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ, овуля была, ЖТ в ОЯ , эндик 7.9 трёхслойный. В каждом яичнике по фолликулу 15 мм

Рано ты соовулировала) ХГЧ будешь колоть. для двух фолликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, нет... Результат или без укола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 7 дц нормальный фоллик! Вполне может дорасти, дней 10 еще в запасе. Дивигель рано, забьте рост фоллика, начинайте когда фоллик будет 16 мм, до имплантации нарастите)

спасибо большое! а-то узистка совсем надежду отбила( А дивигель врач сказала начинать с 7ДЦ, но послушаю вас))

 

здрасти!!!! выпей все 5 таблеток и сходи опять на узи к концу недели в пятницу-субботу и дивигель не мажь не в коем случае, он тебе то что??? сначала фолики вырасти потом эндик

Спасибо! так и сделаю, как вы все советуете) а то я дуб в этом всем - первый раз, а врач какая-то не контактная((

Изменено пользователем AnaDo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  писала что решили без укола... Но т9 написал как захотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  писала что решили без укола... Но т9 написал как захотел

Твое право конечно, но я б уколола что б шансы повысить... Удачи, начинается самое томительное, ожидание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...