Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ХоМяЧоК ツ, пусть появятся твои полосочки :kulachki:

 

Юлиchка, у меня 4000 вышли за 4 дня, я очень часто в туалет хожу...это капец как все индивидуально

 

Е-леночка, если пришло время, то и без белков и жиров придет малышок, не хочешь есть и не мучай себя..попей церукал он от тошноты, мяту пей, лимончик) и хрен с ней с этой температурой- в жизни всякое бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Она считает, что фоллики размером от 19-24мм, выросшие эдак к 25-28 д.ц. не Д.Ф., а персистентный и его колоть ХГЧ или ждать О. Бессмысленно, тк. Это уже вторая фаза , другие гормоны и ТД и ТП.

 

За такие умозаключения единственный совет - бежать от такого врача.

Вторая фаза это ТОЛЬКО ПОСЛЕ овуляции, хоть на 150дц.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, фото собакена в студию))))))

жду твой новый победный цикл :udachi:

 

KGalinkaW, я вообще герой))) вот не пошла на работу и бодрячком сегодня, а может и лекарства во всю силу работают.

скорее бы ты еще тест замочила)) пусть поярчает :molitva:

 

а меня никогда не тошнило от метформина, а вот послабление нижнего этажа было жесткое :D

 

Rimmamur, а ты на узи ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, я вообще герой))) вот не пошла на работу и бодрячком сегодня, а может и лекарства во всю силу работают.

Пусть состояние ещё улучшается :kulachki: Лежи поправляйся и набирайся сил ;)

 

скорее бы ты еще тест замочила)) пусть поярчает :molitva:

После работы теперь :) Спасибо )))

 

а меня никогда не тошнило от метформина, а вот послабление нижнего этажа было жесткое :D

У меня наоборот, тошнило пару дней, а послабления не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, во сколько ты дома будешь??? у нас время одинаковое? по москве? я жду прям)))

 

спасибо! :kiss1: сегодня прям на много лучше!! бисептол мое спасение

 

набираюсь сил, хочу на Гоголя сходить, если с билетами проблем не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, во сколько ты дома будешь??? у нас время одинаковое? по москве? я жду прям)))

Часам к пяти вечера :) Да, у нас время по МСК

 

набираюсь сил, хочу на Гоголя сходить, если с билетами проблем не будет)

Выздоравливай и сходи развейся ;) ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

Галинка, @@@@@ на тест и заразнейший чих.

Не подведи нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  и от меня :kulachki: тоже жду :)

Изменено пользователем 3дмама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, какая прелесть!!!! Как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  Цуцу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, frezia81, 3дмама, спасибо :reverans:

 

Лайков уже нет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  почему цуцу :D

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  а как его увидела тааааким малюсеньким...подумала что Цуцык будет, кстати по украински нам сказали что щенок:) купили когда месяц ему было так он в ладони моей помещался:D

 

Латышечка,  Маришка я вот принимала эстрогены с 20 дц по 2 таб, врач сказал до начала М но вот началась мазня какая-та черная ели ели..для меня не характерна. Я прогестерон не принимала совсем. Это что М такие?? Спрашиваю потому что ты помню принимала для роста эндика начиная с предыдущего цикла..

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, забавно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да на украинском языке цуцык это щеночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, как твои дела? ты перестала грустить?

 

заглянула всебя и поняла . что очень переживаю за дочь - она у меня первоклассница ,а в школе нет внятного ответа по продленки и все такое. Вот с ними по тихому воюю и меня это накрывает, сил нет. Но стала на сильно посещать спорт и мужу стараюсь не дерзить, жизнь не много обрела краски. Анализы на ЭКО еще не собирала. По тихоньку как то... пока

 

А у нас Ириска - такса. Муж завел спонтанно - когда узнал ,что 10 лет предыдущего брака я ооооочень хотела маленькую какую нить собаку - но мне не разрешали. Хотя все детство у меня была собака.

 

KGalinkaW, только, что зашла на форум и прочитала - теперь тоже буду ожидать завтрашнего утра!. Прими и мои кулочки на удачу.

 

на на метформин у меня побочка и тошнотики и послабления нижнего этажа - но если питаюсь не правильно.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  вооот правильно выбрали имя, а ведь я и не знала этого:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, поздравляю! мы тоже первоклассники. Тоже настроение - грущу, реву постоянно, настроения нет, не верится, что детство так быстро пролетело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиchка,Ма&ha поздравляю вас с первоклашками!!! это не детство закончилось, а просто новый этап! ведь ребенок всегда останется ребенком для своих родителей!!!

 

Ма&ha, вот и хорошо! хоть немного разобралась в себе! отвлекись от планирования, теперь ты тоже в школу будешь ходить)) все постепенно сделаешь когда будешь готова, не торопись,чтоб не было разочаровай потом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, поздравляю! мы тоже первоклассники. Тоже настроение - грущу, реву постоянно, настроения нет, не верится, что детство так быстро пролетело

просто у нас нормальный лице - но и не самая пантовая школа. Но с продленкой там беда - как выяснилась . И отставлять одну дома по пол дня, я не могу. А что делать ума не приложу.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ, Спасибо. Буду разбираться по тихоньку. И за одно деньгу копить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой результат 2.21 (1,24-8,24) :JC_goody: всего 4 месяца и все а норме, а я несколько лет маялась..спасибо моему доктору, жаль что я рот не могу нормально прикрыть и заняться спортом так же легко как и снизились мои показатели

 

'Ма&ha' , может по ходу учебы и решится все с продленкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой результат 2.21 (1,24-8,24) :JC_goody: всего 4 месяца и все а норме, а я несколько лет маялась..спасибо моему доктору, жаль что я рот не могу нормально прикрыть и заняться спортом так же легко как и снизились мои показатели

а результат чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела купить сегодня на месяц марафон по похудению, с кредитки не рассчитаться, а на другой карте нет..обидно так, но наверно это знак,что я сама смогу все сделать))

 

'Ма&ha' , :D как всегда мысли быстрее рук, это 17 он прогестерон

надо гомик сдать,но жалко денег на него пока, месяц фолат попью и пойду сдаваться

 

девочки объясните мне пожалуйста...многие пишут, что шейка низко, открыта...каким образом это понять? пальцем залезть? :m0591::sorry: я не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...