Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

lerchik_valevskaya,  привет! Первый малыш? У нас так рано не ставят, минимум с 7 недель

Привет)) второй будет, старшему 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каклетка,  о, привет! Ты же из февралят 16)) как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, о, привет! Ты же из февралят 16)) как дела?

Ага))не думала, что снова тут буду)))Дочка в садик собирается ))Но переживаю только , что все февралята базарят..а мы так,пальцем, мычанием, и слов 30 корявых

Изменено пользователем Каклетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya,  добро пожаловать, рано собралась ты идти. Правда я с первым тоже пошла в 5 недель становиться на учёт, сейчас не раньше чем недели через 2-3 пойду

 

Хрустальнаяя,  у меня САО (среднеазиатская овчарка) мечтала о ней 18 лет, и вот в этом году начали строительство дома, и решил муж мне подарить щенка, да ещё одна мечта сбылась неожиданно. Я вообще перестала надеяться.

 

Сегодня ночью немного низ живота тянуло. Кто нибудь принимает витамины или нет?

 

Наблюдаюсь у эндокринолога-гениколога, сказала как будет положительный тест, сразу к ней, была у нее, как тест стал полосатый. Вот на приём теперь 15 числа. Пугает что БТ выше 37.0 не поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya, та к у тебя в 1 фазе 36,3, поэтому сейчас 37 вполне норма я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya,  понятно

 

Я кажется накаркала про токсикоз, сейчас тошнит ужасно.

А ещё почему то не знаю как сказать маме про беременность, а ей надо сообщить, она у меня в гинекологии работает, хочу после 6 недель УЗИ сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никому кроме мужа и подруги не сказала..Мама так вообще в шоке будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  мы тоже в сад собираемся, типа с июня ходим, но я всё не могу её туда отвести, реветь буду точно)) а она уже готова, всё сама делает! Ника, кстати, молчала до 2,2, только мама и папа говорила, а потом как прорвало, резко так, я даже не ожидала, теперь небольшие стишки рассказывает)) мне и невролог в 2 года сказала, проблем по неврологии нет, ждите и не нервничайте!

 

lerchik_valevskaya,  у меня вообще разница между фазами до нормы не дотягивает,для меня это норма, всегда так было, и вторая фаза всего 10-11 дней. У тебя нормальная разница

 

катрина86,  моя мама в осадок выпадет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, мы тоже в сад собираемся, типа с июня ходим, но я всё не могу её туда отвести, реветь буду точно)) а она уже готова, всё сама делает! Ника, кстати, молчала до 2,2, только мама и папа говорила, а потом как прорвало, резко так, я даже не ожидала, теперь небольшие стишки рассказывает)) мне и невролог в 2 года сказала, проблем по неврологии нет, ждите и не нервничайте!

Мы с конца августа идем и то только ради речи))Нам неврологи тоже говорят-ждите и отстаньте.Все повторяет, многое понимает, выполняет действия, но речь хромает..Но сад выбрали уже с логопедом, на всякий))Как у вас горшок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только муж знает

 

Каклетка, с горшком нет вопросов, с апреля убрала ночной памперс. Начинаю учить попу вытерпеть, думаю, к сентябрю научится

 

У меня сестра логопед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, а мы с горшком воюем..какаем без проблем, а писать ни в какую и все. Причем показывает ата-та, ая яй..и все равно на пол. Ноги раздвигает, поднимает платье и дует))Ночь тоже..она спит со мной, как убирать?))Подтопит же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya, та к у тебя в 1 фазе 36,3, поэтому сейчас 37 вполне норма я думаю.

Спасибо))) а то насмотрелась чужих графиков ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya, не переживай))даже 36,8 и беременность))все индивидуально,главное не резко вниз тьфу-тьфу)

 

Девочки, кто , что пьет в поддержку без врача( я еще не ходила, сначала узи , хочу подтвердить)? Дюфастон , папаверин и прочая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  я такие препараты боюсь принимать без врача, только фольку пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете?)) Наверное мне уже можно к вам?) 06b36f1bed00.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byka_33,  привет! К нам нужно!) Я вижу полосочку! Поздравляю! Давай подробности про себя)

 

Каклетка,  свечи с папаверином, ношшпа когда живот тянет, фольку с витаминами, можно магний В6 ( у меня в витаминах), Йодомарин ещё надо купить, эндокринолог назначит 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byka_33, привет))располагайся))

Хрустальнаяя, мне йодомарин нельзя.Пью нош-пу(дротаверин),ангиовит и пока компливит(купила до тестов, надо допить), потом перейду на фемибион.

 

Еще валерианка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, у нас с тобой по сроку два дня разница))

Мне от тонуса свечи с папаверином хорошо помогают, прям легче становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...не знаю,почему к вам пришла..первый раз со мной такое))))

Я - Оля. Мне 37. Есть 2 сынульки - 9 и 1 год. Планировала их с БП. Я - гемостазница..в этом цикле с мужем нахулиганили. Только О 2 дня назад была. Очень хочу дочку))) Вобщем на удачу к вам зашла. А вдруг? Пусть сбываются мечты. Жду 19 августа, когда можно будет замочить тест)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  привет) располагайся! Я вон темку эту создала даже до О))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, , благодарю...надеюсь, что получится. У меня оба сына после моря получились...и сейчас попали в О...буду надеяться, что я в теме надолго...честно говоря не знаю, почему захотелось прийти. Первый раз со мной такое за 10 лет на БП. Надеюсь, что это мне сердце подсказало))) Вобщем зачем-то я здесь нужна, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Б четвёртая, но что то сомнения какие то. Это единственный тест, который показал полоску, при чем сразу. Остальные предательски молчат. А тут я ещё и начиталась, что вв тесты врут часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку начала пить как только тест показал 2 полоски. Пока ничего пить не буду больше.

Trufel,  удачи! Оставайся с нами! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  надеюсь, что твоя интуиция тебя не подвела!)

 

byka_33,  а я только один тест и сделала)) может быть ещё один попозже сделаю, чтобы полоска была хорошая, на память. А задержка есть?

 

Мечтающая о малыше,  а витамин Е?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Пью Ангиовит. У меня мутации генов системы гемостаза. Стандартная подготовка к Б у меня) Фолька 0,5 (вместо 0,1 ваших) и Вит.Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...