Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

LeyaNika,  всё, теперь остаётся ждать и верить))

У меня тоже БТ выросла и тесты стали бледнеть, скорее всего О вчерашним днём программа нарисует. Так что по всей видимости сегодня 1 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет . Я погорячилась с М . Вчера мазнуло каплю и все...больше нет . Жду вечера ,должны прорваться . Шейка чистая ,высоко . Может щитовидка опять шалит ...завтра если М не будет ,поеду сдам заодно с ТТГ и ХГЧ. Я тест делала во вторник ,был чист ,поэтому я уверенно ждала М . Вобщем ,буду держать в курсе . Я конечно склоняюсь ,что просто небольшой сбой ,потому что признаков нет никаких ,грудь мягкая обычная ,не налитая . Живот потягивает как в М и сильное ощущение влажности . Не хочу обнадеживаться .....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372,  привет. Надежда умирает последней, а может это ИЗ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, да может конечно ,посмотрим) пока М нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут.... Как у кого дела?

 

Вероника, как твоё самочувствие? Перестал организм буянить?

 

Лена, М надеюсь не начались? Тест ещё раз не мочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, привет, Алена ! Вот утром сейчас встала и начались . Так что вот ) ну ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина у нас тут.... Как у кого дела?

 

Вероника, как твоё самочувствие? Перестал организм буянить?

 

Лена, М надеюсь не начались? Тест ещё раз не мочила?

 

Привет, девчат :*

Вчера вечер весь матка ныла как перед месячными, даже в поясницу отдавало, я думаю, что имплантация всё-таки так ярко проходит)) утром сейчас ещё поднывает, но вроде поменьше

Тесты купила уже вчера, с 15 и 20 чувствительностью, наверное в конце следующей недели начну делать, не выдержит моё любопытство до задержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, ну что ж, с новым беременным циклом тебя!)

 

LeyaNika,  какой ДПО у тебя?

 

А у меня что-то БТ не ростёт, по тестам О прошла и по ощущениям тоже.... прогестерон в норме всегда был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, ну что ж, с новым беременным циклом тебя!)

 

LeyaNika,  какой ДПО у тебя?

 

А у меня что-то БТ не ростёт, по тестам О прошла и по ощущениям тоже.... прогестерон в норме всегда был

 

По ощущениям 6-ой, по календарю 3-ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, девчат, как самочувствие?

У меня сегодня спокойно в организме, самое обычное состояние :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) у меня всё спокойно! БТ поднялась и программа нарисовала О. Так что сегодня 3 ДПО, так как я и думала)) ощущения абсолютно не беременные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь уже есть тесты полосатые?)) Вылезайте)) давайте знакомиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветки, попытаем счастье в этом цикле

 

Приветки , я Оля с костромы, 2 погодок сын и дочь, но через что мы прошли конечно, 7 лет назад назад потеряла в 22 недели и 3 дня сына, на фоне отмены метипреда, повышен тестостерон при беременности, ( как выяснили позже, ИЦН , далее через 1,5 года беременность 6 сохранений, цервикальный шов на шейку матки, на 36 недели родились 2700 48 см Дочь, в 8.5 месяцев сыну узнала что беременность снова, и мы пошли за вторым , 2 сохранения, также шов на шейку при низкой плаценте, ЭКС в 38 недель и 2 дня, не проходила голова , не ушили разрывы после дочки зарос рубец на шейке, сентябрь 2017 пошли за 3, сохранения 4, шов на шейку, ( пролабирование пузыря, (23 недели родился живым 570 грамм сын, прожил 1,5 суток, врач сказал что даже в моей ситуации есть выход как только узнаем что беременность, отправляет для прокола живота, для наложения такого же шва на шейку только изнутри, гарантия вынашивания 100 процентов, а сына потеряла 2 февраля этого года, родился 31 января,( вот так мои хорошие ,но мы снова надеямся на чудо ,планируем первый цикл

 

Цикл примерно 32 дня ,месячные 10 июля первый день, овульку не ловила, я ее чувствую

 

Хрустальнаяя,&nbs у тебя когда первый день последних месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  привет! Да, конечно история у тебя не весёлая! Но ты молодец, что не унываешь! Всё обязательно будет хорошо!)))

У меня с 9 июля цикл начался, сегодня 4 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, приветик , у меня 10 июля)

 

Хрустальнаяя, как зовут тебя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)

 

VesnaGold,  меня Алёна зовут. А О тебя когда была?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, привет землячка)

 

Всем привет)))))

У меня середина цикла уже прошла)тесты пока делать не буду)посмотрит что получилось))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, о крутяк с одного города)

 

Хрустальнаяя, очень приятно и всем привет ,

 

Хрустальнаяя, дня 3 назад

 

Н а с т а с ь я, у меня сынок тоже июль 2014)23 июля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, о крутяк с одного города)

 

Хрустальнаяя, очень приятно и всем привет ,

 

Хрустальнаяя, дня 3 назад

 

Н а с т а с ь я, у меня сынок тоже июль 2014)23 июля

ну все)Обязательно в этом месяце должно все получится)))и непременно до апреля 2019 года))))мы родились 16 июля, хотя ПДР был на 23))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, ждем да да, ты отслеживала овульку? Давно планируете?ты с какого района, я на ивана сувенира живу

 

На ивана сусанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, мы планируем первый месяц, в том цикле ездили нана юг, но непока стали, до поездки схлопотала энтеровирус, плюс герпес вылез, решили отложить.

Я с венеции)))

 

Овульку не отслеживалп, я ееуже чувствую.Вот думаю 27 была, с этого времени переодическии стреляет в яичнике, какой то общий дискомфорт, в другихтом циклах такого ге было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, я тоже не отслеживаю, чувствую. Ждемс, Венеция далеко но у вас хорошо там наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) как проходит день, я сегодня лечо варила,ахах,)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) у меня что-то сегодня живот тянет как на М и поясница побаливает...а так всё хорошо) жара у нас стоит невозможная, вечером купаться ездили. А завтра уже 1 августа, так быстро лето пролетело, эх...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, у меня также с животом сегодня и поясницей. Может у нас имплантация

 

А мы на рыбалке были вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...