Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Рекомендованные сообщения

Хрустальнаяя, а сколько сейчас цикл ? Может она у тебя уже была ? Какой сейчас день цикла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena3372,  от 23 до 28. Всё время разная длина. Сегодня 14 д.ц. В позапрошлом цикле О была на 14 д.ц., а сам цикл 26 дней

Сейчас пойду ещё тест замочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ,может на подходе ) старайтесь активно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки ,ауууу! Есть у кого уже полосочки ? Подбодрите хоть ) у меня так вечером сегодня живот крутит ,кошмар ( наверно дело к М...в четверг должны( не прийти ,хотелось бы) . Обычно у меня живот побаливает к М ,но прям накануне и не сильно ...или я уже загонятьсЯ начинаю . И ещё ,сидим вечером чай пьём ,съела пол рулетика сладкого и не хочу больше ,муж даже удивился ,говорит ,чудеса ) как же хочется чуда)) ну а если не получится ,уже решили ,пойду ещё раз сдам какие нить анализы ,и фольку надо обоим пить ...в нашем возрасте уже наверно без лекарств не прокатит . А то мы какие то беспечные планирующие ,хорошо хоть трубу проверила и наличие овуляции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372,  я когда Никой заБ, так я прямо уверена была, что М придут, были все мои признаки перед М. Как сейчас помню у мужа ДР, а я с ночной смены приехала домой, пошла в туалет, ну и мазня, думаю, всё! больше никакого планирования! Тампон поставила и спать, проснулась, в туалет, там чисто, и на следующий день чисто.... оказалось поздняя имплантация. Я ещё потом шутила, что это малявка папу с ДР поздравила))

Так что держу за тебя кулачки @@@@ и верю, что всё получилось у вас!)))

 

А у меня начало ломать поясницу, яичники болят, ну и подташнивает, так что О приближается)))) и тест вечером полоску выдал, но недостаточно яркую, так что жду!

 

И да, девчонки, вылезайте уже из кустов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, Алена ,спасибо ) и я за тебя держу ))) видимо на подходе уже твоя О,близко !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, два дня вас читаю, еле разобралась, как писать

Меня зовут Вероника, мне 24года, есть дочь Лея, 2.10, сейчас планируем с женихом общего ребенка. Месячные были 13-ого, по ощущениям овуляция была на 10дц, но как-то рановато... По календарю 25 будет

Ну мы вообще каждый день стараемся)) первый цикл только, поэтому настрой боевой :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika, Вероника ,привет !!! Хоть кто то отозвался,нас теперь трое ,ура!!!! Давайте старайтесь ,удачи !!!;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika,  привет, Ника) приятно познакомиться!) Имя у дочки необычное и красивое) рассказывай, откуда ты, когда хотите?

 

elena3372,  как твой живот?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :*

Мы живём в Таганроге

15-ого июля мне предложение сделал Лёшка и через несколько дней решили, что и ребенка пора

Так что сразу и делом занялись)) хорошо, если получится быстро, я уже настроена на разницу в возрасте у детей не больше 4 лет)

Свадьба в ноябре будет ещё)

Дочь малыша хочет и ей всё равно братика или сестрёнку)) нам тоже не принципиально

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika,  4 года хорошая разница для деток)

Вы там прям каждый день не старайтесь, хотя бы через день)) чтобы спермики успевали созревать! В идеале пишут ПА раз в три дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika,  4 года хорошая разница для деток)

Вы там прям каждый день не старайтесь, хотя бы через день)) чтобы спермики успевали созревать! В идеале пишут ПА раз в три дня))

Ничего, кому надо, созреет мы же не из-за обязанности, а из-за чувств)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika,  понятно, дело молодое))

Смайлики с телефона не видны таои

 

А я сейчас тест сделала, пока ещё не положительный, но видно вот-вот, вечером повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, сегодня полный штиль ...ничего не болит ,не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала только что тест, так тестовая полоска раньше контрольной появилась и ярче. Значит О завтра)))

Слушайте, а кого-нибудь тошнит в О? Или это у одной меня токсикоз каждый цикл)))

 

Лена, завтра тест будешь мочить?

 

LeyaNika,  а ты тесты на О не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала только что тест, так тестовая полоска раньше контрольной появилась и ярче. Значит О завтра)))

Слушайте, а кого-нибудь тошнит в О? Или это у одной меня токсикоз каждый цикл)))

 

Лена, завтра тест будешь мочить?

 

LeyaNika,  а ты тесты на О не делаешь?

 

Нет, первый цикл только, как надоест пальцем в небо тыкать, может и начну делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала только что тест, так тестовая полоска раньше контрольной появилась и ярче. Значит О завтра)))

Слушайте, а кого-нибудь тошнит в О? Или это у одной меня токсикоз каждый цикл)))

 

Лена, завтра тест будешь мочить?

 

LeyaNika,  а ты тесты на О не делаешь?

 

Нет, первый цикл только, как надоест пальцем в небо тыкать, может и начну делать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika,  тоже правильно! Хотя, если каждый день почти так в любом случае попадёте))

Лена, аууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13дц, по календарю овуляция, но с яичниками и с маткой третий день что-то странное творится... Яичники то кольнёт, то перестанет, в матке вообще будто буря, и прыщами покрылась вся... Вот я думаю, что для овуляции или для имплантации это какие-то больно бурные реакции организма... И что-то очкую, не пройдёт если ещё через пару дней, думаю к врачу наведаться, вдруг воспаление какое началось :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Настя, 28 лет, есть сын - 4 года) Вот первый цикл планируем второго малыша)

Изменено пользователем Н а с т а с ь я
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyaNika, купи тесты на О, у меня всё время прыщи в О и стреляет, и колет)) думаю, ты просто в этом цикле стала прислушиваться очень к себе, а раньше не обращала внимание)))

 

Н а с т а с ь я,  привет, Настя!

 

Присоединяйся))

 

Рассказывай про себя поподробнее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !! У меня начинаются М ( так что не в этот цикл ,к сожалению. Поеду на 3 ДЦ сдам гормоны и температуру буду измерять ))) посижу пока с вами ,буду за вас держать кулачки !!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372,  блин, жалко то как...ты, кстати, если в следующем циклы заБ, то вполне возможно в апреле и родишь, только не в начале месяца, а в конце))) так что оставайся тут)) и фольку начинай уже пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, в следующем я никак не успею ) у меня труба будет не та )хотя фиг ее знает эту овуляцию ) если что, я вернусь !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дни фертильные закончились, сексом стало заниматься дискомфортно, до задержки ещё две недели, как набраться терпения? :) Нужно заняться делом, а то я себя изведу от любопытства. Жених на ХГЧ не даст, думаю, денег))) так что ждать остаётся и слушать организм

В матке всё не прекращается какое-то действие, то бурлит, то покалывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...