Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

VesnaGold,  я БТ измеряю, если утром будет западение, то может быть.

Много поймали?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отпишись потом, неа, 1)да мы так подышать , уже наелись рыбы , коптим часто, много ловит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  вроде не было западения, но я в 4 утра вставала и на час позже измеряла, короче, фиг знает)) в прошлую Б поздняя имплантация была. Кстати, ещё и мутит меня что-то, обычно за день до М такие ощущения

 

Мой муж рыбалку обожает, вот на этих выходных ездил с двумя ночёвками, а я раньше любила, сейчас как-то спокойно отношусь))

 

Всем доброе утро!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня мутит ппц, жевачку съела, доброе утро всем,

 

Хрустальнаяя, у тебя когда месячные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  5-ого по идее, у меня вторая фаза короткая, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наверно 8, у мне по разному цикл от 28 до 32 х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  вот и у меня по разному, минимальный цикл 23 дня, но я считаю максимальный 28

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, у меня в основном 32 конечно, тоже считаю по максимуму, ты тесты когда будешь мочить?чешутся ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам Привет. Я из Караганды . Не знаю можно радоваться, или пока рановато. В общем пока ситуация следующая: На 26 день цикла увидела на тесте призрака призрака) А за два дня до этого тест был чистый и по рекомендации врача, я перестала пить дюфастон. После увиденного призрака, возобновила прием дюфастона, но тест не поярчал. В понедельник на 27 день цикла сдала ХГЧ результат показал 8 ед. Очень расстроилась и тут же были ярко красные выделения, буквально пару капель. Но след на бумаге оставался с вечера и до утра. В среду на 29 день цикла повторила анализ ХГЧ результат 67,17. Сегодня утром 30 день цикла тест немного поярчал, но полоски ещё не сравнялись. Доктор сказала на УЗИ только через 10 дней, посмотреть прикрепление. Очень надеюсь остаться в вашей группе, за 4 года планирования это первый успех.

Изменено пользователем Nastena1992
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, приветик, пусть все будет хорошо, а капельки крови я думаю имплантация в полость матки

 

Я Оля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться! Жду когда :tectik::pregnant::t8313: нас здесь станет побольше! Присоединяйся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, ой да моя история ты наверно читала не очень радужная

 

Ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  пока держу себя в руках, хочу до понедельника дотерпеть)) хотя себя знаю, может и раньше накрыть)))

 

Nastena1992,  привет! Надеюсь и верю, что всё у тебя получилось! Ну и ХГЧ же растёт! Ещё раз будешь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, пока держу себя в руках, хочу до понедельника дотерпеть)) хотя себя знаю, может и раньше накрыть)))

 

Nastena1992, привет! Надеюсь и верю, что всё у тебя получилось! Ну и ХГЧ же растёт! Ещё раз будешь сдавать?

Да, завтра обязательно пойду. Хочу проверить динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, а мы за тебя кулачки подержим @@@@@))))

 

У меня второй день очень много выделений как ЯБ, в Бер цикле помню тоже был, я ещё подумала тогда, что вторая О))) у кого-нибудь бывает ЯБ во второй фазы?

Блин, Оля, зачем спросила про тесты и чешущиеся руки, теперь только про них и думаю)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastena1992, да наши кулачки ты отписывайся обязательно

 

Хрустальнаяя, и У меня очень много выделений

 

Хрустальнаяя, я очень хочу сделать тест но рано же)умом то понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  хотя бы с 10 ДПО, пересмотрела сейчас кучу графиков беременных, достаточно много с положительными тестами на 10 день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ага у меня даже не знаю какой день цикла точнее дпо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  если вторая фаза в среднем 14 дней, а твой цикл 32 дня, то О была на 25 июля, как и у меня))) сегодня 8 ДПО))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип того да) у нас одинаково

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  я завтра на дачу поеду на выходные, тесты брать не буду, вот до воскресенья и дотяну)))

Ты тоже держись, хотя бы до субботы!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, круто тебе, я не на даче)е мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ага, блин мутит ппц ушла с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  слушай, и меня мутит, и жру всё подряд, что для меня не свойственно.... В другой теме тут читаю, так у девочки сегодня 9 ДПО, как у нас с тобой и тест положительный сегодня! Теперь и я хочу замочить тестики, но я уже на даче, так что до воскресенья точно дотерплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...