Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Elena_1710, , Лен, у меня в начале Кардиомагнил с курантилом шли. До 16 недель точно протянули. Ты у гемостазница спроси. Я тоже миниатюрная - 0,2 колола..с переходом на 0,4 в 3 триместр...неделю, кажется, 0,6 было, потом опять на 0,4 ушли.

У тебя ЕР или ПКС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trufel, , у меня не усвоение аспирина . Вторая Б замерла именно на кардиомагниле .

Я консультировалось с гематологом из Москвы . Мне подходит только НМГ. Риск тромбообразования стоит высокий. Тч буду придерживаться схемы , которую мне назначил гематолог .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня на приёме была в ЖК, записали на сдачу анализов на след неделю. Хочется до 1 сентября всё сдать и пройти осмотры, след приём 24 авг.

Поставили 6-7 недель как и есть на самом деле. Я сдавала ХГЧ, прогестерон и ТТГ -всё норм.

Странно у меня токсикоз проявляется: утром всё отлично, а после обеда тошнотное состояние.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, вот у меня тошнота вобще ночью появляется как спать ложусь. ну и с утра с тошнотой просыпаюсь. но вроде быстро проходит. тут три дня не было вобще аппетита. похудела на 1,5 кг. сегодня вроде в обед нормально поела. но от сладкого напрочь отвернуло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Мучает вопрос ... Ставлю ваг-но Утрожестан, последняя свечка 14, а 15 утром на приём к гинекологу, вот хожу и думаю спринцеваться или нет. Может вообще этого при Б делать нельзя!? Как она тогда будет меня смотреть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, ,тогда конечно. У меня едет только тромбоэластограмма, но высокий риск невынашивание. У меня 5 мутаций. Рай1 (самая противная) и ещё одна - по двум аллелям.

Конечно, если только ГМГ, значит МНГ. Просто не просто это всю Б и морально и финансово. Но вобщем ты и сама все лучше меня знаешь) Клексан - хороший препарат)

 

Девчули, всем привет! Мучает вопрос ... Ставлю ваг-но Утрожестан, последняя свечка 14, а 15 утром на приём к гинекологу, вот хожу и думаю спринцеваться или нет. Может вообще этого при Б делать нельзя!? Как она тогда будет меня смотреть!?

Нормально посмотрит. У меня даже мазки брали. Просто с утра свечку не ставь..после приема поставишь и все (если 2-3 раза в день ставишь. Я не спринцывалась. Утрик был до 32 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тошнотики,порой до позывов,простите за подробности. Но в разное время,реально как припрет. То запах не понравился,то отвращение от еды. А я пока не спешу к врачу..мазок брать,а у меня предыдущая с угрозами,как вспомню..

 

Девочки,как у вас грудь? Я б не сказала,что сильно увеличилась,но приливы как на гв,кажется вот-вот польётся..

Изменено пользователем Каклетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Настя. Завтра только первый день задержки должен быть, но вчера хгч 48 был. Есть сын, хочу ещё одного)) В прошлый раз год не получалось, а в этот раз с первого цикла (оба раза на бромкриптине).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya,  я бы не стала спринцеваться, чтобы картину не испортить если мазки будут брать

 

Каклетка,  моя грудь в эту Б совсем не чувствительна, ну по крайней мере если сравнивать с предыдущими Б)))

 

permanganatka,  привет, Настя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет как живенько,завтра должны прийти или не прийти месячные), х с моим иЦН, почитайте мою историю но при всем этом я хочу 3 малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, приветик)))располагайся на долго)))

 

VesnaGold, все обязательно получится!!! Держу :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, спасибки, всем приветки новеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, , вот и у меня ПАИ гомозигота активная (((( такая зараза она жуть . По крови ее не видно . А тромбы образуются (((((

 

 

VesnaGold,  все обязательно получится ! Сама тоже с этой ИЦН трясусь (((

 

permanganatka,  привет ! У вас с тобой срок одинаковый . У меня тоже завтра первый день задержки .

 

По поводу токсикоза ..... это для меня больная тема)))) с дочкой рвало ежедневно до 18 недель . Как сейчас помню первый день 18 недели и все ...... как отрезало ))) похудела тогда на 10 кг . При том , что весила 58 кг при росте 172 см

 

Сейчас тошнит на голодный желудок , но аппетита нет . На кофе сразу сильная тошнота ....... тч даже не нюхаю его , хотя так сильно люблю .

С дочкой рвать стало нон-стоп ровно в 5 недель .

Сейчас верю , что меня минует эта участь ...... зря я что ли чистила печень почти год курсами .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как сразу много присоединилось! Здорово :)

 

У меня токс только несколько дней, как начался. Мутит в разное время. Спасаюсь мясом-рыбой, сочными фруктами-компотом. Сладкого намного меньше стала есть, что для меня удивительно.

Сейчас опять какие-то гады-соседи по даче жгут.Не успела сообразить быстро окна закрыть. Сижу теперь мучаюсь :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  спасибо, надеюсь задержусь тут)

Elena_1710,  будем вместе счёт вести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Как самочувствие? Поделитесь,кто как борется с простудой и что для профилактики можно попить? Работаю в детском саду, малышня с соплями, через одного чихают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Оля, весна, как дела?

 

lerchik_valevskaya,  в первом триместре, к сожалению, практически ничего нельзя. Народные средства от простуды типа чай с малиной, мёд с молоком. Тебе в твоём рассаднике соплей может мазь оксолиновую, но с врачом ч бы посоветовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

187603957.gif

Привет, девчата :reverans: как день? Меня тошнота не отпускает, постоянно фоном.. :toks: аппетита нет особо, но живот урчит и просит..lerchik_valevskaya, как ты в садике, не представляю, не присядешь((у меня мама -бывший воспитатель, знаю не по наслышке..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки, очень надеюсь и верю что была поздняя овуляция, сегодня 32 день цикла, в том месяце был аж 36 дней цикл, по идее завтра первый день задержки

 

lerchik_valevskaya, я пила гранулы оцилококцинум

 

Каклетка, спасибо жду и верю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, а тест мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все за народные средства забываю))) надо мёдика поесть. А за оксолинку уже в среду у врача узнаю. На работе ещё никому не говорила, да и вообще сестра и муж только знают, ну и вы))))

Самое интересное что тошноты нет, но и аппетита тоже нет, с утра иногда странное самочувствие-вроде слабости, шатает немного, но на работе не расслабиться, за детворой надо бегать))) и много говорить))) кушать постоянно заставляют себя, особенно с утра, без кофе с шоколадкой совсем не могу проснуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerchik_valevskaya,  когда старшая моя в сад ходила, так когда воспитатель заБ, так она попросила родителей всем деткам бусы из чеснока сделать)) я своей в яйцо из под киндера чеснока наложила и дырок наделала)) это осенью было, и воспитателю хорошо, и деткам)) самая здоровая группа была!

 

А меня наоборот постоянно тошнит, и я эту тошноту заедаю(( в те Б от кофе отвернуло практически сразу, в эту пью по одной чашке утром, сладкого вообще не хочется! Сейчас дочка мороженое ела возле меня, чуть не вырвало, печалька (( муж говорит, таких гурманов у нас ещё не было)))) сейчас буду креветки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, задержка завтра , сделаю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

VesnaGold, , вот у тебя выдержка ! Мне бы такую ..... тесты в день задержки мочить ))))) я с 8 дпо их истерично скупать начинаю и полоски разглядывать ))))))

 

Девочки , а я сплюююююю, я все время сплю(((( а ещё у меня нервы ...... дочка паихует , а я прямо завожусь. Валериану можно интересно пить ?

Ещё грудь очень болит у меня и выросла на размер .

 

 

VesnaGold, , пусть завтра непременно будет //! Держим кулачки @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы детку не планировали, но вот прям стойкое ощущение, что беременна. М в след. субботу календарик рисует. Так что еще очень рано для тестов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...