Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Нет в поддержке крайнон 1 р/д 2 прогиновы и 1 таблетка аспирин-кардио

Вам бы к гематологу на консультацию попасть. Ддимер очень высокий. Мне писали при увеличении д димера отменять тромбо асс и начинать колоть клексан 0.2. Но 0.2 профилактическая доза. Гематолог назначила сейчас 0.4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вам бы к гематологу на консультацию попасть. Ддимер очень высокий. Мне писали при увеличении д димера отменять тромбо асс и начинать колоть клексан 0.2. Но 0.2 профилактическая доза. Гематолог назначила сейчас 0.4

Спасибо, попытаюсь завтра, хотя говорят в нашем городе нормальных гематологов нет

Ссылка на это сообщение

Феник, спасибо, за поздавления) думаю , мой ре тоже завтра со мной простится))

Ксюша007, хотелось бы верить, что он побеспокоится обо мне и даст назначения, но верится с трудом

Екатерина38, мой ре в другом городе, так что это не вариант, я уже записалась к г у которого надеюсь вести Б, просто интересно, до какого момента, ре нами занимется

 

Спасибо, девочки, за ответы. Завтра на контрольный хгч

Еще переживаю, завтра предстоят две поездки за рулем, одна часа на три, и вторая часа два и это только дорога, попробую вторую отложить, а то большая нагрузка

Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение

Спасибо, попытаюсь завтра, хотя говорят в нашем городе нормальных гематологов нет

мой д-димер на 3 день после переноса был 7 000,при норме до 550 и это на 0,3 фраксипарина сразу после пункции,добавили ещё 0,3(утро -вечер),снизился только через три дня,имплантация была,но из-за тромбов и густоты крови сорвалась бер,и при этом у меня нет ни одной мутации генной и гемостаз вне протокола в норме рефф значений.
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам в темку.

Сегодня 11дпп, завтра контрольный хгч

У меня крио на згт, переносили 2х 5дневок

Тесты делала с 4дпп, 5дпп увидела четкий призрак, на 6дпп сдала хгч 30, на 7дпп слабая, но уже полосочка, 8дпп хгч 103, на 10дпп хгч 264

Девочки, после контрольного хгч ваш Ре давал вам дальнейшие назначения, хотя бы на ближайшее время, или сказал " поздравляю! До свидания!"?

 

У меня после ХГЧ еще 2 УЗИ. Но первое еще по квоте, а за второе, где сердцебиение слушают, уже за свои $$$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

leva//,  Приветик) последнее время засыпаю поздно и встаю рано((

Как твои дела?? Как Самочувствие?

Завтра иду сдавать прогестерон и т.д

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  что-то у меня сегодня спина разболелась в области лопаток((

А так в общем нормально, но организм молчит. Сегодня смотрела кино и там озвучили, что у беременных полоска от пупка к лобку появляется, я вспомнила, что тоже когда беременная была имела такую полосу темную, только не помню на каком сроке она появляется, и что ты думаешь, теперь как шальная разглядываю свой живот перед зеркалом ))))

 

"Sweet Kiss",  хгч завтра не решишься сдать?

Ссылка на это сообщение

leva//,  Да, знаю про полоску. Но я светленькая , у меня не было такой))

Вообще хгч у меня на 19 августа.

Думаю сдать или не сдать)) А ты когда планируешь сдать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

 

Светиксемицветик87,  относительно высокого д-димера затягивать не нужно, тк он может помешать имплантации и дальнейшего развития. Я в первом ЭКО сама начинала колоть нмк клексан по 0,4 утро и вечер. Желаю вам удачи и положительного хгч))

 

Девочки, тут вроде уже писали, что икры на ногах судорогой сводит... пол ночивчера мучилась... так от чего это и чем спасаться?)

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня встала утром и увидела коричневые выделения. Довольно обильные . Сегодня 18дпп. После завтра должно быть первое узи. Поехала к ре. Увелисили поддержку, скпзал не пройдет то в стационар( а так было все хорошо. Никих особенностей. Посмотрел увидел в матке плодное яйцо 11 мм. Эмбриона еще рано искать сказал. Теперь вот отлеживаюсь и надеюсь все пройдет(

 

Ссылка на это сообщение

 

Вам бы к гематологу на консультацию попасть. Ддимер очень высокий. Мне писали при увеличении д димера отменять тромбо асс и начинать колоть клексан 0.2. Но 0.2 профилактическая доза. Гематолог назначила сейчас 0.4

Профилактической доза клексана назначается в зависимостей от веса,если вес выше 65кг(или до 60 кг,точно не помню ) ,то доза 0.2 ни очем,тогда назначают 0.4,лечебной дозой считается уже 0.6

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Тест кристально чист. Вчера работала до 23.00, вместо положенных 17.30. В итоге сегодня не выспалась, давление низкое, всю мутит крутит. Но это от давления у меня

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите по результатам анализов. Ре ничего не назначала пошла сегодня сдала для себя сегодня 4дпп подсаживали одну двухдневочку. Фибриноген 3.9 норма до 4, прогестерон 177, ттг 1.62, эстрадиол 1225 и самое страшное д-димер 6897 при норме до 885, что с ним делать?

Вам нужно срочно попасть к гематологу, нужно подключать нмг,димер очень высокий

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на это сообщение

 

Профилактической доза клексана назначается в зависимостей от веса,если вес выше 65кг(или до 60 кг,точно не помню ) ,то доза 0.2 ни очем,тогда назначают 0.4,лечебной дозой считается уже 0.6

мне гематолог сказала, что доза 0,4 назначается при весе от 60 кг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, , поджскажите, пожалуйста, а метипред до какого срока принимали?

у меня схема в БТ (базальная температура) есть. Там в итоге 1/4 т была. Отменяла как закончилась схема. Но иммунологисказал- если тянуть будет живот вернуть метипред.

 

Доброе утро всем)

 

Светиксемицветик87,  относительно высокого д-димера затягивать не нужно, тк он может помешать имплантации и дальнейшего развития. Я в первом ЭКО сама начинала колоть нмк клексан по 0,4 утро и вечер. Желаю вам удачи и положительного хгч))

 

Девочки, тут вроде уже писали, что икры на ногах судорогой сводит... пол ночивчера мучилась... так от чего это и чем спасаться?)

вроде как от недостатка магния и/или кальция. Я спасалась меновазином.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светиксемицветик87,  у меня когда на 2дпп д димер сильно подскочил, гематолог сказал, что это признак имплантации. На свои 57 кг. Я колола клексан 0,2 утром и 0,4 вечером. Быстро снизился до нормы. Потом оставили 0,4 вечером. Сейчас отменили на неделю из за мазни.

 

Сегодня 25 дпп. Завтра УЗИ. Я так устала, девочки утром наблюдать, как надежда в трусы вытекает. Вчера уже успокоилась. Думала вдруг отслойка, гематома... сегодня утром прокладка, простите, полностью за ночь чёрной кровью заполнилась. Ежедневка.

Не выдержала, сдала хгч, прог, эстрадиол. Так. Для оценки ситуации.

Уже не слез, ни паники. Приму как есть. Только вопрос в голове. Почему. Вроде уже все проверено, кроме пгд конечно.

Всю поддержку принимаю, тренексам 3 дня пила. Сегодня не буду. Толку с него.

Помните я говорила, что хочу 5 значный хгч. Ну и че. На 21дпп он был 12312. Надо наверное пересмотреть формулировки своих желаний и что то более конкретное посылать Вселенной)))

Ссылка на это сообщение

Laura_,  отставить панику!! Может правда гематомка выходит)) подскажи, в профэнергомеде тебе всегда в день сдачи ответ присылали? А то они мне сегодня сказали что до трёх дней ждать...

 

Alenka52,  мне сон не снился, но интима хотелось прям))

 

Olikolikz,  хорошая поддержка, все должно наладиться ))

 

NatiDiSpir,  спасибо, попробую магния по две таблетки начать принимать..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...