Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Zlatenika

Врач моя ушла с радаров. Какую-то ерунду предлагает и у меня к ней пропало доверие как-то(((

Кровь - я написала выше - проверяли.

а какую ерунду предлагает?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidiya2204

На 13 дпп сдаю хгч, он <1,5.

Она мне пишет, сдайте еще через 48 часов и гормоны пока не отменяйте.

Как будто это не достаточно убедительно...

Изменено пользователем Nataliefruitcake
Ссылка на это сообщение

Девочки со мной вчера в палате лежала девушка после очередного переноса, но в этой клинике первый перенос! 1 эбриончмк всего у нее и подсадка была на 3сутки. Я ей пожелала огромной удачи, т.к не первый протокол но в этой клинике первый и я уверена все у нее получится)

 

Nataliefruitcake,  Написала Вам в личку

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  думала, что нет, но сдала на мутации гемостаза и есть предрасположенность, хоть и ничего серьёзного. Пока перерыв между протоколами, решила сходить к гематологу: назначила мне сдать весь антифосфолипидный комплекс и из всего списка обнаружили антитела к бета2-гликопротеину и аннексину, сказали 1-2 месяца до протокола проколоть клексан и ещё 6 сеансов плазмофереза. Клексан колю, а вот на сеансы эти так и не решилась, но тут на днях пересдала анализы, по которым были обнаружены антитела в мае (гематолог сказала, что нужно будет их через 3 месяца проверить, насколько они устойчивы), и теперь у меня их нет

 

Lidiya2204

На 13 дпп сдаю хгч, он <1,5.

Она мне пишет, сдайте еще через 48 часов и гормоны пока не отменяйте.

Как будто это не достаточно убедительно...

Действительно странная... У меня когда на 11 дпп пришёл <1.2 сказала сразу отменять. А было ещё, что на 7 дпп - 7,2 сказали ничего не отменять и пересдать через 4 дня и на 11 дпп - 3,5 - сразу отмена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidiya2204

У меня по генетическому тесту тоже обнаружились мутации гемостаза.

Но по крови все хорошо.

Генетический тест это же только 50% вероятности возникновения заболевания.

Тем не менее Фраксипарин кололи для спокойствия больше.

 

 

Lidiya2204

Вот вот! Поэтому как-то у меня к доверие к ней утрачено((

Изменено пользователем Nataliefruitcake
Ссылка на это сообщение

 

Дай Бог чтобы удержались и здоровенькими были! А дальше справимся! Я вчера когда на узи была сказала врачу что была мазня, она сказала что это бывает в дни предпологаемых месячных, в принципе у меня совпало.. Да и вообще практически у всех экошниц бывает мазня, всю беременность ...

У меня тоже переодически мазня, не понятно в связи с чем возникает, три раза мазало когда должны были быть М, сейчас вроде все норм, я вообще каждый раз на панике по этому поводу. И очень переживаю! Мне когда сказали что у меня двойня я плакала эмоции зашкаливали((( теперь боюсь следующего УЗИ слушать сердечки((( на какой день слушают сердцебиение?

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss"

Да, Москва. Буду благодарна за рекомендацию вашего врача.

 

Lidiya2204

У вас с кровью есть сложности?

Да я у того же врача. Мне тоже нравится

 

 

У меня тоже переодически мазня, не понятно в связи с чем возникает, три раза мазало когда должны были быть М, сейчас вроде все норм, я вообще каждый раз на панике по этому поводу. И очень переживаю! Мне когда сказали что у меня двойня я плакала эмоции зашкаливали((( теперь боюсь следующего УЗИ слушать сердечки((( на какой день слушают сердцебиение?

После 7ми недель (акушерских)

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, милые, желаю вам здоровья и чтобы ваши двойняшечки крепко за вас держались. Не терпите себе нервы если мажет немного ( ключевое слово "немного") и коричневым. Если явно не кровит и Главное болей в животе нет сильных, лежите, лежите и еще раз лежите. У меня подруга с первого эко свежего двойняшками забеременела. Да, тяжело было, на работу она практически так и не вышла. Зато сейчас мальчик с девочкой бегают "няней" меня зовут. Так вот она всю беременность с этой мазней маялась, и все хорошо. По поводу сердечек у меня на 22 дпп уже увидели сердцебиение. И еще совет от меня психованной) - не бегаете на узи без надобности. Если ничего не беспокоит, то все "по расписанию".

Ссылка на это сообщение

Девочки у меч в поездевчера все сорвалось после супер яркой полосу. Сегодня только одна( жара в поезде 30 глажу ов кондишена нет еду 20 часов(

Божечки, ну может тест бракованный??? Подождите, сдайте хгч. У меня фрау при 826 ед хгч бледную полоску выдавал, чуть не поседела. Если водичку пить хорошо, то жара Б не помеха. Хоть бы Ваша бусинка(и) осталась с Вами!

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  многие Ре в крови не понимают, а потому не просят мониторить ее на 2,5,10,14 дни после переноса. Ну или на 2,7,14... а по факту в эти дни она густеет и ее надо контролировать и разжижать как в моем случае. И мой гематолог очень умный профессор сказал, что если кровь сильно жидкая, то имплантации не будет. Если густая, то питания эмбриону не будет и возможна ЗБ. И если у вас с кровью все было нормально , фракс «на всякий случай» мог сиграть роковую роль и сильно разжижить кровь. Или вы сдавали на эти дни и уверены в том, что он нужен был? В какой дозировке? И ещё он сказал, что Клексан лучше фраксипарина действует. Я ему верю. Мне в прошлый протокол Ре назначала фракс на всякий случай. Не проверяя кровь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, милые, желаю вам здоровья и чтобы ваши двойняшечки крепко за вас держались. Не терпите себе нервы если мажет немного ( ключевое слово "немного") и коричневым. Если явно не кровит и Главное болей в животе нет сильных, лежите, лежите и еще раз лежите. У меня подруга с первого эко свежего двойняшками забеременела. Да, тяжело было, на работу она практически так и не вышла. Зато сейчас мальчик с девочкой бегают "няней" меня зовут. Так вот она всю беременность с этой мазней маялась, и все хорошо. По поводу сердечек у меня на 22 дпп уже увидели сердцебиение. И еще совет от меня психованной) - не бегаете на узи без надобности. Если ничего не беспокоит, то все "по расписанию".

Я тоже по расписанию пойду после первого УЗИ живот болеть и мазала немного я думаю это тоже очень влияет

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, розно мониторил. Мне тоже ре назначала на 6-7 дпп итог безимплантации и бб были. Мониторинга после пункции/до переноса/ на 3,6,9,14 дпп кровь (ддимер, ачтв, мно, фибриноген, рфмк)... на 8?12? Мутации сдавали? Если мутированы паи гены они мешают имплантации. Так же проверить афс, антитела к хгч, гомоцистеин. Сдать гистологию эндометрия на иммуногистохимию (будет отметка по чувствительности рецепторов эндометрия на прогестерон и эстроген, может поддержка вам не подходит этими препаратами). Если эмбрионы после пгд то копать только в вас причину...((((

 

*поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Спасибо! Гомоцистеин в норме более чем, хотя по генетике есть склонность к гипергомоцистеинемии. Остальное перед переносом проверяли.

Вот гистологии эндомтрия наверное надо сдавать, да.

Хотя прогик и эстроген тоже смотрели на 6 день. Меня прогестерон смутил. Низковатый как мне кажется. Хотя врач сказала, все ок.

post-309769-0-62415900-1533397535_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  я не увидела у вас в анализе основные, которые показывают густоту. Д димер и рфмк. На 6 то как бы уже какой смысл мониторить, если допустим она была густая и поэтому не случилось имплантации. Желательно после пункции посмотреть на 3 день. А потом после переноса обязательно на 2 и 5....

И вот выше сообщением Наташа написала подробней. Она побольше меня разбирается ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, а это должно было у вас быть если сдавали на мутации по тромбофлебии! Там 12 мутации и есть 2 гена Pai

 

Гомоцистеин не выше 6

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, по эндокринологии все ок?ттг? Т4?

 

NatiDiSpir,  а, понятно.

Гомоцистеин сама мониторила время от времени в процессе протокола (он длинный был с учетом ПГД). Всегда не выше 5 был.

отлично. Уже вычеркнуть можно из списка)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...