Перейти к публикации

ПГД на криоэмбрионах


Аврора75

Полезные сообщения

ПО своей тупости или глупости не сделала во время ПГД на свежих эмбрионах.

Вот теперь дилемма.

Все перерыла - почти все хором против ПГД на 5-дневках, которые лежат в крио.

Но другого выхода нет.

Перенос будет крио, сурмаме, поэтому не хочу отвалить кучу денег, чтобы потом переносить пустышки....

Себе бы наверное рискнула переносить их без ПГД...

 

Ищу положительные истории (имплантация и роды) с криоэмбрионами с двойной заморозкой и ПГД.

 

Буду благодарна за ваши отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то искала тут - тут даже просто пгд мало кто делал, информации не много а уж с двойной заморозкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора75, я делала ПГД и в свежем цикле и в крио. В крио разморозили 2 эмбриончика взяли у них клеточки на анализ, на следующий день получила результат.

 

Сейчас кстати тоже буду делать ПГД, сегодня будет решаться сколько берут эмбриончик на анализ, с дальнейшей заморозков, т.к. ухожу в крио для лечения эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечною есть счастливые случаи, просто при крио высокий риск повредить эмбрионы. Может не рисковать вам все таки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то искала тут - тут даже просто пгд мало кто делал, информации не много а уж с двойной заморозкой...

Спасибо за ВАш ответ. ну значит делаю как запланировала и будь что будет.

 

Конечною есть счастливые случаи, просто при крио высокий риск повредить эмбрионы. Может не рисковать вам все таки ?

Да , я у верена , что есть удачные случаи обычно же когда все хорошо люди уже молчат . А когда все плохо выливают негатив это на форуме. НЕт , другого варианта нет. Ничего, прорвемся.... я значит буду в числе единичных случаев. И такое бывает....

 

Аврора75, я делала ПГД и в свежем цикле и в крио. В крио разморозили 2 эмбриончика взяли у них клеточки на анализ, на следующий день получила результат.

 

Сейчас кстати тоже буду делать ПГД, сегодня будет решаться сколько берут эмбриончик на анализ, с дальнейшей заморозков, т.к. ухожу в крио для лечения эндометриоз.

Желаю ВАм и себе удачи и скорейшей имплантации и родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора75

Желаю,чтобы все у вас получилось !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора75,  дай Бог все у нас у всех получится. У меня 3 мои крошки доросли до стадии, когда можно делать ПГД. Сегодня во второй половине взяли на анализ, теперь как на иголках до четверга в ожидании результата.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего делают ПГД и как это влияет на результат Б или пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои три эмбриона (2 отличных и 1 под вопросом) заморозили на третьи сутки. был синдром гиперстимуляции, по этуму переносили через один цикл. Разморока, на 5е сутки перед переносом эбриолог ошарашила, что только 1 эмбрион (отличный)годен к подсадке, его и перенесли. Если у вас есть финансовая возможность, обязательно делайте ПГД. Этот тест покажет, если ли зромосомные аномалии или нет и будете уже знать пол малыша :) Тем более, эмбрионы до подсадки в специальных условиях будут находиться, не бойтесь! И напишите, какое решение Вы приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn

Для того, чтобы определить хромосомные отклонения и отсеить жизненно неспособных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знала бы раньше, то сделала обязательно, а сейчас детки мои уже в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdyn

Ну для пгд тоже показания нужны.....не все же делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...