Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Anettik если бы у меня не было телевона врача - я бы вообще в жк разнос устроила бы. Пришлось бы каждый день ходить туда. А так я с врачом на связи всегда, она мне в вотсапп и результаты анализов присылает, и записывпет когда надо и консультации 24/7 даёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// у нас в жк, датчик на схватки отключён! Даже на мониторе высвечивается! Скорей всего у Наташи, тож такое могло быть!

@Liebe_julchen счастливая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я поэтому и не стремлюсь особо на ктг.... Это скорее врачам для отчетности нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Все может быть..

Я такая трусиха, хоть каждую неделю ходи на узи, и проверяй кровотоки и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жк хорошая врач,хоть и молодая совсем,и медсестра тоже,если приём сама провести не может и её кто-то заменяет,мне звонит и просит придти к ней в другой день,ко мне особо трепетное отношение у неё?.а вот остальной персонал оставляет желать лучшего (на ктг чуть сознание не потеряла,так они ещё и прикрикнули на меня(и конечно результат был плохой.Переделала потом по настоянию врача-все нормально.Вот так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночные танцы  у сынули, и ночной жор у меня... пипец, в 6:30 вставать... и чет стало молозиво с правой груди подтекать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

У нас ни ктг, ни 3 узи не делают.

Насчет стирки я почти все стираю при 40, привыкла так )) И аптечки нет у нас дома, честно говоря. Только парацитамол. Мы обычно покупаем по мере необходимости. Аптека рядом.

Очень надеюсь начну собирать сумку в роддом в эти выходные. А то я что-то какая-то расслабленная.

Завтра я и муж взяли отпуск на работе. Планируем в кино и в какое-нибудь красивое место на обед :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) 

Я тоже в основном покупаю в дм и глории! И там и там попадаются и отличного качества, что даже для второго достанется, и так себе, которые после носки первого выкинула. Но в основном это связано с пятнами, которые не отстирываются, или вытягивается)) а есть такие хорошие и любимые, что заношены до дыр)) 

@Anan01 вы с Би пойдёте или вдвоём?)) 

@sNatyska у меня как то от стресса прям хорошо так натекло, перепугалась, но потом вроде норм)) 

А я сижу на ктг! Слопала шоколадку, а сынуля все равно спит)) в коридоре зато танцы были))) может его этот звук успокаивает?)) 

Потом в 9 приём, очкую немного, послушаем, что моя гиня скажет про ЭКГ... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник дорого?)) я в принципе и сама могла бы сшить, без аппликации конечно, но нет ни сил, ни времени... 

Сейчас дошила кокон и немного осталось одеяло-конверт)) с первым помню летом выписываться, я ему вязала одеялко на выписку, боялась не успеть, как довязала, через пару дней родила! Теперь боюсь дошивать ?

@kseniya59 мне кажется я брала детские, коробка не сохранилась, но и их по половине надо ставить)) первое время насколько помню вообще четвертую часть отрезала... Жаропонижающее я брала нурофен детский, а трубку тоже в аптеке покупала, но толи у меня руки кривые, толи не помогала)) 

 

@Феник двоится)) 

Я кстати вчера была на курсах при жк, рассказывали про наш пц, но главное для себя узнала, что раньше 35 недель у нас не принимают, отправляют в областной, по обменке посчитала, до 6 февраля минимум не рыпаемся))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Вдвоем, Би и в саду будет )) Мы раз в месяц стараемся так делать, чтобы только вдвоем побыть ))

Но сейчас , когда новый малыш появится, не знаю, когда в след раз выберемся. Мой папа в гости прилетит скорее всего через месяц. Может и получится на пару часов ему бэби поручить. Но не факт. Посмотрим )) Просто слышала, что при 2 детях еще меньше времени у родителей друг на друга. Но детки быстро растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  о, можешь узнать)) у меня знакомая так же в 4 рожала, хотела ЕР а в итоге Кс и всем довольна. Но у нее изначально было много показаний к КС, а врач говорил пробовать ЕР. Я поэтому и боюсь даже, не хочу даже чтобы врач был за ЕР. Самое ужасное мне кажется промучаться  в Ер и дождаться КС.

С Же тебе повезло, что есть телефон. Хоть связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Феник сказал(а):

Девочки, последнее время совсе не заходила, металась между работой и сыном, благо удаленно работаю. Мы растем потихоньку, сегодня вес 2180?? и сегодня нам 34 недельки))) вчера сняли зонд из желудка, сегодея начали давать воду, а завтра в 3 раз пробуем ввести смесь,  окулист повторно нас осмотрел, все ок. Вчера подписала согласие на вакцинацию Синагисом.

Юль, это на парентеральном питании так вес пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!я сегодня доехала до больнички,насдавала анализов разных,которые в 30 нед.дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 здорово!!!! Я вообще не помню, когда и куда мы с мужем последний раз вдвоём ходили))) 

Девочки, гиня меня направила к терапевту с ЭКГ, та посмотрела и сказала типа ниче страшного.... Ну и слава Богу, не буду себя накручивать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Кулачки на хорошие анализы

@ksyu58 Значит все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

когда и куда мы с мужем последний раз вдвоём ходили))) 

мы с моим ходили летом, в июне, 2-3 раза в спортбары на футбол)))) и все... и тогда-то зачали третьего ребенка ))))))))))))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 5460 с доставкой. Мало какие РД до 34-35 берутся, я помню на дне открытых дверей в 20РД открыто аказали, до 34 недель не берем, даже со схватками, нет возможности выходить малышей.

@Львица в доме да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник офигеть, вам уже месяц!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Да) сегодня ровно месяц))))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник кстати да,с первым  месяцем Максика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik в общем, я спросила. Она говорит, что там в 4 РД все врачи хорошие. ? КС ей сказала делать заведующая, долго со схватками она не промучаилась. КС делал Арсен Гамлетович (Но имя она не точно помнит), еще ее принимала до родов Ушакова,  она ей очень понравилась. Я планирую с дежурной бригадой рожать по контракту,  так как возможно роды быстрые будут и врач просто не успеет доехать... Там можно контракт и на КС подписать изначально. 

@Normyshka ага,  у нас у всех дети тут футбольные. Мундиаль - он такой ???

@Феник точно, с первым месяцем вас! Максик молодец! ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchenточняк, я и не подумала о том, что все в этой теме футбольные)))))

 

Девочки, у кого тут голова болит? У меня уже 2й день слабо побаливает. Наверное атмосферное давление и недосып. Мелкий прям издевается надо мной ночью. Постоянно просыпается, днем хрен уложишь, утром рано встает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а я своему показала тест с 2 полосками, когда наши играли и выиграли, один из первых матчей!))))???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Я тоже последние пару дней никакая хожу: слабость, усталость, голова мутная. Еще дочка приболела,  я ее дома оставила. Ни отдохнуть, ни по магазинам не походить... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...