Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1,  прям лежат по разному??? А покажи фоточки, а то мне не показали даже((( хоть сердечко дали послушать и то хорошо

!!!! Кстати , поздравляю!!!

 

Tatyska,  уз, хорошо!!!! Поздравляю!!! Всё девочки у которых под вопросом было сб, уточнили или ее ждём хороших новостей?!

 

Tatyska,  а деточку покажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

меня с токсом стало попускать, но я дома эту неделю.. МНого отдыхаю и сплю.

У меня стали появляться вкусовые причуды, сегодня приспичело мне манную кашу сварить на завтрак, а на обед гороховый суп. Гороха не было дома, так послала мужа (он тоже в отпуске сейчас), он долго ржал с меня.. типо такая смешная сейчас, все тебе прям сразу и сейчас надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не дали больничный (( нормально себя чувствую только на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

Как это? С ума чтоль там посходили. Я бы пошла к заведующему и выше. Еще попросила бы письменный отказ. И в департамент здравоохранения настала бы поэму. Что за безобразие!!!

 

В четверг пойду к гинекологу на учёт вставать. Спрошу могут ли не дать больничный при токсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс так и не накрыл... Я надеюсь, что это тоже вариант нормы)) А вот вкусовые пристрастия да, тоже появилось такое, и на запахи стала реагировать. Странно, но на работе начали догадываться, все чаще спрашивают - не беременна ли я...

 

А ещё записались мы на первое УЗИ на 1 августа. И откуда у меня столько терпения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  будет плохо, вызову терапевта! Прикинусь совсем больной!))) и открою больничный! Завтра попробую на работу сходить и взяла на всякий случай справку по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все , как и в первую Б, помогают кислые, зеленые яблоки!!! Но мне их нельзяяяя начинает спазмирлвать оставшийся проток от ЖП ... и да гинеколог сказала усиление тоска и плохого состояния из-за отсутствия жёлчного пузыря! Молюсь и надеюсь токс не усилится меня не будет рвать!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  моей сестре не давали больничный, хотя с ее слов рвало ее до 5 раз в день и ей сказали, что это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  мде... моим девочкам всем на работе давали при сильном токсе больничный...и как это всё понимать?( выбора у меня нет, буду терраризировать терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня тошнит 5 раз в день. Сразу в больницу упекли под капельницы. Чудеса. В этот раз в другой поликлинике и другой врач. Все равно у нее узнаю про больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oli_doli,  как же я тебя понимаю!!!!! У меня жёсткий токс! Благо хоть без рвоты!!!!!

а я боюсь что это только начало у меня, срок то у меня меньше , так и ещё мама говорит что у нее такие же вкусовые предпочтения были и тошнота, а потом ещё рвота добавилась, но ради своего малыша я готова на всё

Кстати я себя тоже нормально чувствую только на улице

 

Я о больничном даже не мечтаю , врач в ЖК ещё в ту Б сказала мне что до 8 недель я могу даже не появляется, ни беременность они не сохраняют, ни женщину не смотрят. Типа все в руках природы. Первым вопросом, когда я позвонила и сказала какой срок и что хочу убедиться маточная ли беременность, было "Аборт будешь делать? Нет? До 8 недель не приходи".. Посёлок маленький, один врач, и нихрена ты ей не сделаешь и ни на кого не поменяешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oli_doli,  Меня тошнит, и в этот раз начало раньше тошнить, чем в прошлую беременность. Есть надежда, что раньше и закончится тошнота :) Чем спасаться я не знаю. Стараюсь жевать всего по чуть. Но аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  прям лежат по разному??? А покажи фоточки, а то мне не показали даже((( хоть сердечко дали послушать и то хорошо

!!!! Кстати , поздравляю!!!

 

Tatyska,  уз, хорошо!!!! Поздравляю!!! Всё девочки у которых под вопросом было сб, уточнили или ее ждём хороших новостей?!

 

Tatyska,  а деточку покажи)))

завтра пороюсь в архивах и покажу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь что это только начало у меня, срок то у меня меньше , так и ещё мама говорит что у нее такие же вкусовые предпочтения были и тошнота, а потом ещё рвота добавилась, но ради своего малыша я готова на всё

Кстати я себя тоже нормально чувствую только на улице

 

Я о больничном даже не мечтаю , врач в ЖК ещё в ту Б сказала мне что до 8 недель я могу даже не появляется, ни беременность они не сохраняют, ни женщину не смотрят. Типа все в руках природы. Первым вопросом, когда я позвонила и сказала какой срок и что хочу убедиться маточная ли беременность, было "Аборт будешь делать? Нет? До 8 недель не приходи".. Посёлок маленький, один врач, и нихрена ты ей не сделаешь и ни на кого не поменяешь.

Вот это жесть, я на сожранении лежу с 5 недель уже вторую неделю в больнице.

 

Меня сегодня мигрень жуткая накрыла, глаза открыть не могла. До ужина не ела, потом немного полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, меня конечно не тошнит всё время, только если не ем долго, а так слегка мутит и что поесть не знаю. Если бы меня готовым кормили, просто позвав к столу, ела бы всё. Так и в прошлую беременность было. Токсикоз на готовку! И вот слабость нереальная. Очень боюсь что будет так всю беременность. Потом после родов тоже я всегда месяца полтора бываю слабенькая, а на руках будет малыш и трое старших 2,4,6...)) Есть мысли о няне, чтоб старших из сада забирала и гуляла, только бзик, смогу ли доверить чужому человеку детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужно все время есть что-то жевать, потому что едва пустой желудок и все! Ловите треш по тошноте ((( пихаю в себя через силу просто! С утра так вообще врагу не пожелаешь, как плохо!((

 

Вот сейчас легла, ела час назад, в животе ужас и сразу тошнота, пойду чай попью... а то подступает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

Бедная, держись! У меня так же было. Сейчас полегче. Но сегодня стошнило конкретно...

 

Мне как раз от чая плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая,  спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь день только чай с бутерами с утра был из еды. Вечером нажарила язычков баклажановых, с чесночком, помидорами и....поела пару и фу! Смогла только немного пюре поесть и всё. Теперь даже думать о еде не могу.

 

Надо брать витамины срочно. Старость подкралась незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гинеколог не дает больничного с токсикозом. Только если очень сильный (рвет все что сьели) то тогда в дневной стационар и больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, появились утром какие-то непонятные резкие боли в районе ПЯ и над лобком, очень переживаю что это. стоит ли увеличить дюфастон к 2 таб. в день ?и как потом если болей не будет, так и продолжать пить?дозировку же снижать нельзя? сейчас пью 1 таб. в день. Мой врач не доступен, в ЖК я не сунусь, это бессмысленно. Господи, как я боюсь опять выкидыша не передать словами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пришли результаты ХГЧ 282, ПРОГЕСТЕРОН 7.7. И это на дюфастоне!!! утром была розовая мазня, как срочно поднять уровень прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenulka

Уколом прогика ( или Инжеста). Свечи утрожестана

 

oli_doli

Болеть может из-за растяжения связок и пр.Без анализа на прогестерон безсмысленно что-то добавлять. Мне помогает магне б6 по 2 таблетки 3 раза в день. Можно свечку или укол папаверина поставить от болей( мне в больнице кололи)

Изменено пользователем Aleksa mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот от нескольких врачей слышала такую информацию! Что прогестерон сдавать бессмысленно!!!! Потому как его показатели в течение 1,5 часов меняются 8микратно! То есть если я буду сдааать в течение полутора часов несколько раз прогестерон, то он всегда будет разный. Я пью дюфастон из-за анамнеза по замершим беременностям! И после разговора с врачами очен много сама читала про прогестерон и его заменители... якобы те врачи кто рекомендует сдавать прогестерон-из прошлого века!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вот тоже опять выделения светло-коричневые какие-то.

 

Девочки, я вот от нескольких врачей слышала такую информацию! Что прогестерон сдавать бессмысленно!!!! Потому как его показатели в течение 1,5 часов меняются 8микратно! То есть если я буду сдааать в течение полутора часов несколько раз прогестерон, то он всегда будет разный. Я пью дюфастон из-за анамнеза по замершим беременностям! И после разговора с врачами очен много сама читала про прогестерон и его заменители... якобы те врачи кто рекомендует сдавать прогестерон-из прошлого века!

Я вот тоже такое прочла в статье какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...