Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Блин, вчера вечером начала болеть поясница в районе крестца... И до сих пор не прошла. Так у меня началась замершая беременность. Выделений нет. Но накрутила я себя уже достаточно... Блин, блин, блин...

Не накручивай. Каждая Б инливидуальна. У меня при ЗБ хгч отлично рос, к примеру, а других - плохо. У кого-то есть выделения, кто-то на скрининге только узнает. Тут нет четких признаков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Tigrra,  у меня резкие боли в пояснице обозначают тонус по задней стенке! Вот уже доказано( так что лучше утром и вечером но-шпу, папаверин 2 раза в день и магний В6 по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, до того как пройдут неприятные ощущения, но лучше дней 5! Это назначение врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам за третьим малышом. У меня два мальчугана. Сейчас жуткий токс, как и в предыдущие беременности. Самое адовое время. Когда этот ужас закончится? Не тошнит только когда не сплю.

Ходила на узи в 7-8 недель. Хотела уточнить, у кого какой ктр и на каком сроке и размер плодного яйца. А то мне намерили меньше на неделю.теперь переживаю. Через пару недель на контрольное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  мне в 7.3 КТР 10.2мм намерили, а вот про ПЯ не написали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra,  у меня резкие боли в пояснице обозначают тонус по задней стенке! Вот уже доказано( так что лучше утром и вечером но-шпу, папаверин 2 раза в день и магний В6 по 1-2 таблетки 2-3 раза в день, до того как пройдут неприятные ощущения, но лучше дней 5! Это назначение врача!

Спасибо за ответ! Надо докупить магния. Ношпу выпила, стало лучше! Может, до среды до УЗИ и дотянем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, мне в 7,6 намерили всего 10 мм. Маловато. Теперь нервничать буду еще дней 10. А где ты узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам за третьим малышом. У меня два мальчугана. Сейчас жуткий токс, как и в предыдущие беременности. Самое адовое время. Когда этот ужас закончится? Не тошнит только когда не сплю.

Ходила на узи в 7-8 недель. Хотела уточнить, у кого какой ктр и на каком сроке и размер плодного яйца. А то мне намерили меньше на неделю.теперь переживаю. Через пару недель на контрольное узи

Добро пожаловать! А у меня наоборот, я, конечно, тоже, за третьим, но у меня две дочки, с ними чуток мутило, но полноценным токсом это не назовёшь! А сейчас вообще ничего)) Я очень сочувствую всем девочкам с токсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Клиника "Семейная" М. Измайловская, но я бы не посоветовала ее, во всяком случае узиста, который делал мне узи. Смотрел очень долго, по делу очень мало сказал, важные размеры не написал. До этого делала узи у Смирновой в К+31 Петровские ворота. Ее советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только жду узи на следующей недели. В 5.3 было только плодное яйцо 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrra,  да вот очень хочется именно сочувствия, и на ручки))))) и чтобы все приносили по желанию. Я не могу открыть холодильник, не могу чистить зубы, не ем мясо никакое. Овощи и фрукты только. Единственное мясное, что зашло неплохо- докторская колбаса, и та не всех фирм. Прям так жалко себя, аж рыдать охота.

 

А я только жду узи на следующей недели. В 5.3 было только плодное яйцо 10 мм.

Удачи

 

Normyshka, Клиника "Семейная" М. Измайловская,

Ты там живешь? Я все узи в Цире делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да, прям в 5 минутах от клиники. А в К+31 делала ЭКО, там и контрольное узи сделала, теперь буду ждать скрининга, надеюсь не сорвусь на очередное узи. Очень уж страшно

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто про отпуск ответил! У нас тоже в середине сентября запланирован, отель забронировали, билетов только нет пока - думаем, на машине или самолете ))) Должна успеть скрининг до этого сделать. ))

 

Скажите, а узи врач назначает? Я просто в понедельник на учет только встала, но мне узи даже не назначили. Хотя в первую Б сразу делали. Вот я теперь волнуюсь - платно бежать делать, или у них требовать. Или все и так нормально...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с УЗИ. Нашли яйцо 14 мм с желточным 4,1 мм в матке.

И гематому небольшую, хоть и не кровит, не мажет. Приготовила дицинон на всякий случай. Уколола папаверин и лежу. Теперь вот нужно приспособится с маленьким ребёнком 1,1- перестать поднимать его.

За эту неделю научила в коляску залазить и слазить.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи сами записывают на скрининг (УЗИ плюс кровь на генетич. забол) в 12 недель.Раньше, наверное по показаниям. На учет встала в четверг, пока дали направления на стандартные анализы, сказали заглянуть на след.неделе, скажут когда на УЗИ ( так как с отпуска прилечу в 12 недель с копейками..). А так сама делала в 6 недель, чтобы исключить внематочную, находили плодное яйцо 15 мм (трансабдоминально), поэтому эмбрион не замеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи сами записывают на скрининг (УЗИ плюс кровь на генетич. забол) в 12 недель.Раньше, наверное по показаниям. На учет встала в четверг, пока дали направления на стандартные анализы, сказали заглянуть на след.неделе, скажут когда на УЗИ ( так как с отпуска прилечу в 12 недель с копейками..). А так сама делала в 6 недель, чтобы исключить внематочную, находили плодное яйцо 15 мм (трансабдоминально), поэтому эмбрион не замеряли.

Вот и мне сказали, что в 12 скрининг. А пока только анализы сдала. В прошлую Б аж 2 раза (в разных поликлиниках) сразу делали узи, чтобы внематочную исключить. А сейчас нет. Пойду, наверное, платно делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  я на Первомайской. Но местным клиникам не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и мне сказали, что в 12 скрининг. А пока только анализы сдала. В прошлую Б аж 2 раза (в разных поликлиниках) сразу делали узи, чтобы внематочную исключить. А сейчас нет. Пойду, наверное, платно делать...

В первую беременность меня тоже направляли только в 12 недель, на учет так же чставала в 8 нед. А сейчас просто бок болел в 6 недель и наарутила себя , что побежала исключать внематочную. При постановке на учет производят же осмотр, размер матки, соответствует ли сроку, тонус и т.д значит не возникло у них никаких сомнений и поэтому тебя не направили раньше на УЗИ. Так что , если болей и выделений нет, то можно не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я тоже за тоетьим, но у нас две девчонки...хотим мальчишку)))))

В 7-8 недель пя не помню, а утр 9,7 соответствует сроку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот токсикоз мучает. Умираю с голода, но ничего не могу представить сейчас кроме острых крыльев kfc. Заказала доставку, ждать полтора часа. Нормально, сидеть до четырех утра и ждать крылья:((((((

 

Все дни когда ела вечером становилось плохо, подумала лягу голодной. А голод такой дикий и эти крылья перед глазами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  доброе утро! А у кого в цире делаешь? Я могу посоветовать арт мед. В принципе все врачи и со стажем и внимательные. Прошлую беременность наблюдалась у Петелиной. По рекомендации) очень нравится. В цпсир ездила и в воскресенье без записи по живой очереди. И по записи к Герасимовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ну как, поела крылья?

 

Имбирь,  Мучаидзе, Курганников, Тё

 

PoddubnyakA,  а какой срок точно был по м?

 

Liebe_julchen,  мы через 2 недели поедем на машине. Я не представляю, как я с токсом переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем не чувствую себя беременной, если бы не мутило на голодный желудок, вообще было бы все как обычно. Это же нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот токсикоз мучает. Умираю с голода, но ничего не могу представить сейчас кроме острых крыльев kfc. Заказала доставку, ждать полтора часа. Нормально, сидеть до четырех утра и ждать крылья:((((((

 

Все дни когда ела вечером становилось плохо, подумала лягу голодной. А голод такой дикий и эти крылья перед глазами

 

Ой насмешила :))) класс, я до такого не дошла ещё но о крыльях тоже не раз вспоминала аж слюни текли, токс тоже так же себя проявляет, от голода мутит, а есть ничего не хочется замкнутый круг, вчера солянку сварила своим, господи как вкусно было кисленькое аж стонала когда ела, муж перепугался :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  был 55 до, 37 дпо. По М срок 7,5, а по овуляции 7,2, по УЗИ написали б 7-8 недель! Но думаю, все индивидуально и сильно загоняться тоже не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть слабость сильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...