Перейти к публикации

Летний марафон!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я с моря. Отдохнула отлично. Там и занималась пару раз, и ступенек хватало, каждый день телефон насчитывал от 21 до 36 этажей вверх, и это при том, что он вечно садился и не работал. И шведский стол правильный был, без пирожных. Так что сначала я даже схуднула.

А в последние 2 дня и в дороге домой ела всякую дрянь, по приезду тоже чего-то все не пп, в зал выбраться не могу пока никак, в-общем завтра рот на замок и на уличные тренажеры)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А расскажите про уличные тренажёры, видела, тут они пару раз упоминались. От них вообще может быть толк? Для меня они делятся на 3 типа: бесполезные качельки, где ногами надо стоять и болтаться вперед-назад или вправо-влево или крутиться (они вообще зачем нужны, кроме как детвору развлекать?), силовые тренажёры, где я себя вообще сдвинуть не могу, где, получается, надо поднимать свой вес (соответственно, эти тоже мимо), ну и пара штук, где ногами себя поднимать надо, эти лёгкие, что-то там напрягается только после сотни повторений. На эллиптическом бегать неудобно, коленками ударяюсь и вообще . Короче, как вы на них занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из уличных нормально воспринимаю только тренажер для гиперэкстензии :Crazy:

IMG_1690.JPG

остальные жесть по конструкции, неудобные жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличные тренажеры -это место. Не будешь же посреди детской площадки заниматься)

А так я почти ничего не использую из них. Разве что иногда ноги растянуть-помахать, когда мышцы забиты.

Я там делаю всякие разные приседы, выпады без оборудован я или со своими утяжелителями. Прыгалки у меня с собой для разминки.

На штуках для пресса я делаю «ступеньки», планку, «скалолаза», держась руками за ручки. Отжимание обычные и обратные.

Ещё тренажёр для мышц груди использую. Свой вес я там могу поднять, как раз на грудь норм. А если посадить ребёнка и тягать стоя, то на спину упражнение выходит.

Короче, была бы фантазия.

 

Гиперэксиензии у нас нет. Сперли ещё в первую неделю. Печалька(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я уличные тренажеры боюсь) не моё это, не моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит всё-таки не особо толк от них)

А гиперэкстензия - это вот так вниз наклоняться и подниматься с прямой спиной? Это на спину упражнение? Я такое делала вроде, когда единственный раз сходила в зал, где восстанавливались после травм, у меня тогда приступ боли в пояснице был, сказали делать это упражнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, в классическом исполнении это упражнение на разгибатели спины. Но женщины делают его для ягодичных (с округлой спиной).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, в классическом исполнении это упражнение на разгибатели спины. Но женщины делают его для ягодичных (с округлой спиной).

Я его на разгибатели делаю. Потому что спина -это мое слабое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в зал не хожу, а хожу на уличные тренажеры. у нас очень много тренажеров для рук, для пресса норм, и для ног мало. поэтому на ноги я делаю по 3 подхода по 20 раз. обхожу стороной всякие велосипеды и бег на тренажёрах.как и Оксана подхожу с фантазией,планки, отжимания, растяжка, все можно придумать.

 

 

я сейчас на море,брала и кроссовки и каремат,купила резинки. но сил нет. уезжала отдохнуть и избавиться от аллергии,а амброзия и здесь растет. таблетки помогают слабо.

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  я на море занималась дважды и без кроссовок. Просто на пляже в «тихий час» и на смотровой площадке разок. Зала там не было.

Но было много ступенек и лестниц, ЮБК же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи) никто ничего не пишет, напишу я)

 

Воообщем после отравления, когда я блевала, творог больше не ем. Совсем. Не хочу и не могу, несмотря на то, что наконец нашла в кофейне у дома 9% вкусный творог. Вчера уговорила себя купить баночку, так и лежит( видимо любви у нас с ним больше нет :(

 

У меня новая любовь - круассаны из метро в заморозке. Без начинок. Я прям балдею с них. Пью с несладким чаем. По 2-6шт в день( меня это заботит, так как они дорогие и сьедаю я их не мало, лучше уж творог(

 

Вес мой держится, все хорошо. Последние пару недель купила ребенку вкуснях, ну и сама все сожрала. Это шоколадки киндер, конфеты и тд. Сьедала по 100гр точно. Больше не покупаю. Пользы никакой, про запас не беру. Муж тоже жрет.

 

Да, кстати, он уже 103,7, был 109. Медленно конечно, но дифицит калорий работает. Я ему не считаю, но на глаз кладу. Вроде сыт не жалуется. Вкусняшки тоже ест каждый день) но дозированно) рада за него)

 

А еще у его брата намечается пополнение) очень за них рада)

 

Ну и мы в турцию 31 числа. Хожу как снежный человек, с жадности купила купон на биглионе на эпиляцию всего тела)))))))))))) не лура ли? В итоге на улице 30, а я блин в джинсах и футболке. Потому что волосы со всех дыр прут хахаха)))))

 

Сынуля не ходит в садик с этой недели, год ходил, пусть отдохнет) так что я с 3 целыми днями гуляю)

 

Как тут у вас дела?

 

Как результаты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все жестко. Аврал, авралище. Последняя неделя перед школой, садом и секциями: форму купи, обувь купи, канцтовары купи, собрания, заполнения документов, диспансеризация, анализы и т.п. А до этого в августе ДР, море, поездки по гостям, неделя на даче. Только навела порядок дома сегодня и вещи погладила/развесила. А то такой трындец был, конечно, месяц никто не убирался. Завтра на педикюр/маникюр, а то как йети, когти страшные, дома дабе подпилить некогда)

В зале сегодня была, почти месяц перерыва от весов. Тяжело. Завтра подыхать буду.

 

Мира, хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем не до похудений сейчас)

 

Мы вернулись с моря. Как положено, в последний день подцепили ротавируса. Накануне отъезда у старшего температура, у младшего в день отъезда рвота, уже в поезде понос, так и поносит до сих пор, теперь ещё и горло с температурой присоединились. Короче, лазарет( Погулять не выйти, сходим дома с детьми с ума.

За 3 недели набрала 2,5кг - собственно, как и предполагала. Всегда в отпуске жирею, несмотря на активность. Но т.к. тоже сутки полежала пластом из-за ротавируса без еды, килограмм сразу слился. Детей поправлю, в сад отправлю, и вернусь к подсчёту и занятиям.

Младшего неожиданно позвали в сад в ГКП, хотя мы не просились. Он ещё малявка, 1,10, на ГВ и в памперсах, первая мысль была - какой садик? Но потом передумала) На 3 часа в день можно поводить,по сути там только поиграть и все, а у меня появятся 3 свободных часа, чтобы в т.ч. ходить в спортзал) Осталось пройти врачей и купить абонемент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море в Тае на завтраках, едим много морепродуктов и вкусные ананасы, плаваю и хожу по ступенькам. Думаю, что если не похудею, то не наберу точно. Спортзал рядом, но не хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ремонт начался дома, полная разруха, плиты нет, одна розетка на всю квартиру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, фу, ненавижу ремонт, это ад. Мы как с мужем начали жить, так уже 6й год в перманентном состоянии ремонта, то на этой, то на второй его квартире. Все деньги туда уходят, висит мертвым грузом, когда уже с этим разберемся и заживем нормально - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  да я тоже не любитель, но мы год назад квартиру купили с убитым ремонтом. За год все еще больше посыпалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  моя Пося в гкп пойдёт с октября, я тоже хочу 3 часа свободы) хотя она младше даже.

 

Я на море не поправилась. Но дорога с «помпончиком», походы в гости после приезда и неделя дачи дали своё. И я опять 65 (в одежде и после завтрака, но все же хотелось бы поменьше).. короче, за год никаких изменений с весом) А визуально прям получше стало, мышечная масса явно подросла.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прохожу курс гидромассажа, местами неприятненько, но целлюлит уходит))) а в пятницу на море :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек и Мира, хорошего отдыха!

я все также на море.

спорта нет, хорошо кушаю))

как и у Ксюши результатов особо нет, вес стоит, а скорее всего здесь даже и поднабрала, приеду вернусь к своему полу пп и стадиону, не переживаю. все набранное сброшу.

тоже благодаря хоть какому никакому спорту выгляжу не так плохо как в прошлом году. и на том довольна. впереди осень, а значит спокойно можно заниматься на улице и подыхать от жары.

 

покажу свои фото, марафон подходит к концу.

с собой нет сантиметровой ленты, замеры снять не могу. весов тоже нет.

 

7a9e4acb31f6.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленивая жопа, расслабилась, +/- 1,5 кг гуляют, но при обилии еды хоть не набираю. На море ела всё, что душе было угодно. Чёт настроения у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  ну небо и земля с прошлым годом! Отлично выглядишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  результат отличный. Разница осень видна. Молодец! А я делала синус лифтинг. Нельзя было, спорт, потом море. Короче, отсутствие спорта и пп за три недели плохо сказались на фигуре и весе (((( сейчас взяла себя в руки, надо в октябре на мои 35 быть звездой ))))

 

В линеечке не хочу вес добавлять, пусть стимулирует ,)

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я наела 1кг перед морем . Без зала уже месяц , так как сына некуда деть , а по вечерам жара адская . До выезда ещё 4 дня , может успею сбросить хотя бы то , что наела. Вес 64.300

Надеюсь , что будет осенний марафон , в компании худеть интереснее . Всех мам школьников с новым учебным годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, я в шоке) Померила вчера юбку с 2015 года, еле застегнула, двигаться в ней нереально. Отрастила карданище. И пол шкафа так, все неспортивное узко по всем местам. Расслабилась я что-то с объемами.

Вот коварный момент пропорциональной фигуры. Незаметно нарастает везде. Я ещё с моря, загорелая. Комплиментов наслушалась на год вперёд, «какая фигура после трёх детей». И расслабилась, так расслабилась.

Муж ехидна сказал, «ну ничего, за осень похудеешь» и особо ободряюще «ты растешь, тебе же не 20 лет». Сука. Лучше бы не звал чай пить вечерами)

 

Вот на море фотки, кстати, не выкладывала сюда ещё): до обеда и после обеда)

1b618038b5d5.jpg

d91b785dfc86.jpg

1d06f1c7a862.jpg

Обратно хочу! К пп меню и сотням ступенек каждый день)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...