Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

а я вообще со своим циклом не знаю куда мне :scratch: но наверное в июнь, хотя когда делаю по последним месячным, то получается вообще 8 мая :shock: хотя наверное еще рано куда то...сегодня сдала второй ХГЧ, будет тока в понедельник готов...как дожить ваще не знаююю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, на работе обнаружила светло светло коричневые выделения. Испугалась. Позвонила мужу, забрал, теперь лежу не шевелюсь. Дома выделений больше нет. Стресс испытала жуткий, сразу все заболело ;) , настроила себя. Похоже что имплантация может быть, или еще ченить не оч хорошее...

 

Кстати новопассит можно пить кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka, крепись. доживешь! я вот точно в июнь а куда в конец или начало не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха, мона валерианку, 3 таблетки 3 раза в день...у меня подруга с двойней ходила, всю беременность пропила...

 

Кристи4ка, креплюсь...пасиб.....

На выходных вообще план лежать невставая.....живот тянет, а завтра еще день Х, ужас просто....прям боюсь температуру мерить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka, Ты не бойся, мерий.А на счет полежать хорошая идея!!! У меня тоже живот потягивает.

Начиталась всего и теперь боюсь, нет ли внематочной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka, если бы месячные температура у тебя бы еще позавчера упала бы. Так что тихо ждемс. :D

Главное не переживай, а то я уже по психовала и лежу не шевелясь. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka, а я от многих слышала, что вальрьянку нельзя бер, только пустырник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а меня беспокоят спонатанные истеричные сжимания мышц внизу живота, может думаю от паппеверина он же расслабляет гладкие мышцы, а потом действие видимо заканчиваются и мышцы начинают сокращаться. А может что не так со мной. слава богу выделений нет, но я сильно нервничаю меня трясет аж от всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Маха, мне вот думается, что надо сдать прогестерон на всякий случай.. и поддержку оказать..

все же выделений в идеале быть не должно..ну и покой со свечкой папеверина :good:

Slezka, да Катя права.. лучше пустырник, вообще поменьше таблеток в первые недели, даже но-шпы.. так мне врач говорила..

Sladkiy persik, может это действительно нервы? пустырник поможет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! вот и июнькие появились!))) поздравляю вас всех!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, ты права, врач вечером сказала про папаверин, вот валяюсь. И глицин пью. А про прогестерон я не знаю даже что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий персик! С папаверином поаккуратнее! Он может размягчить ШМ. Соответственно может произойти выкидыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, это но-шпа размягчает ШМ, а папаверин при тянущих болях назначают утром и на ночь вставлять...От них хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все я сдала на 18 ДПО ХГЧ. Результат равен 1346.59 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем июньским от мартусиков))) :wave: Поздравляю! Легкой беременности и растите большими!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,уже июньские есть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Хочется к вам :beg: :beg: :beg: :beg:

Всем легкой беременности!!!!!!!! и поздравляю!

 

А я вот не знала,что но-шпа размягчает :eek: Вроде тут многие пьют,если болит живот на ранних сроках :scratch: Я вчера еще выпила,желудок болел. Лучше не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, но-шпу можно пить, даже нужно при тонусе, недель до 20. Да, она размягчает шейку, но на маленьком сроке это не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, размягченная шейка матки опасна на всех сроках - выкидыш может случится

а про папаверин я слышала от одной бер. из нашего форума, ей запретил его врач Кристи4ка, отличный результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф я в больничке когда лежала на сохранении (на маленьком сроке, с 5 по 8 неделю) пила но-шпу. И многие девочки пили, некоторым уколы ставили. А у кого срок был больше 20 недель тем вместо но-шпы ставили уколы магнезии. Я когда выписывалась просила врача рекомендации что делать в экстренном случае (при тонусе, или, не дай Бог кровотечении). Она написала: до 20 недель но-шпу при тонусе и децинон при кровотечении (это уколы) а после 20 магнезию. Но-шпу я себе, кстати, ставила пару раз, сама, страшно было. Но оказалось совсем не больно, правда потом от 1 укола был синяк на попе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, размягченная шейка матки опасна на всех сроках - выкидыш может случится

а про папаверин я слышала от одной бер. из нашего форума, ей запретил его врач Кристи4ка, отличный результат ;)

 

KaterinKa_нф, как на УЗИ сходила, что сказали? Комментарии твои я не нашла по этому поводу.

 

Девочки, про ношпу я читала на этом сайте (где, уже не помню), что она влияет на зрение малыша. Может и не верная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф, Спасибо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, я с малой всю беременность сохраняла но-шпой в уколах.Сама себе колола восновном :tease: Слава Богу, со зрением у дочки все в порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, у каждого врача своя правда! Дай бог чтобы помогало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Июньчаток!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды!!! Нам по УЗИ-3,5 недели. По своим данныи 3 недели 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...