Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Боль при переносе - это не всегда косяк Ре. У меня было 2 ИИ у одного врача и 2 переноса у Ре. Все разы боль - пипец какая, еле терпела и смогла расслабиться, чтоб пропустить катетер!!

 

Причина в физиологии - со слов обоих врачей очень узкий зев и не пропускал катетер. Когда МСГ делала - аналогично, от боли чуть сознание не теряла. И обезболивание не помогало. Не кровило ни разу, хотя Ре предупреждала, что может из-за повреждения сосудиков при проталкивании катетера..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом не удачном протоколе, перенос был очень-очень болючий, я тогда в Родынном Джереле делала. Мне не обезболивающее. И плюс всё было в крови, мои ноги пол в коридоре, и палата, я сама была в шоке, сразу подумала плохой знак.так оно и было, пролет тогда был. А в МиД мне обезболивающее, и всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik, а чего тебе перенос не Ши делала? Я думала Ши заменяет Редько на всех ответственных процедурах. Я на переносе вообще ничего не почувствовала, перенос делала Турбанист.

не знаю, зашла на перенос, а там опааа...мужчинка, хотя Тая обещала,что будет делать Ши(

 

И я как и девочки, оба раза не почувствовала переноса. Ну, не приятно когда расширитель ставят, а в остальном даже не ощутила когда катетер входил/выходил. Только услышала уже из эмбриологии «катетер чист»

 

 

Девочки, пузатики или повторные планюши, расскажите про длинный свежий. Но когда диф не в начале цикла ( у меня так было) а в конце колют. Когда месики приходят? Когда первый приём назначают?

у меня укол был на 22дц а месики на 8дц начались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перенос делала Хажиленко, никакой боли, ни тем более крови. Все время разговаривала со мной, а я еще дико писять хотела, говорила мне, что надо расслабиться и тд, я все делала , как она говорила и все прошло быстро и я даже ничего не почувствовала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina,  привет! Я в Днепре, сейчас в протоколе у Кияненко в Импланте. По цене ориентировочно 90 тысяч.нужно. 77500 сам протокол с медикаментами + анализы около 8000.

А какой у вас возраст и фактор? Что привело к ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik

Не поняла по дц??? 22 и 8??? Модет 38??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всезнайка

Привет! У меня трубный фактор(одна труба непроходима, а О только с непроходимой стороны уже пару лет). Врач сказал, если АМГ или спермограмма с отклонением, тоже цена вырастет на 77500.

А какой у тебя фактор?

Изменено пользователем Angelina_Angelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В марте я была на пункции в Исиде, а девочка рядом на перенос готовилась. Ей никаких свечей в этот раз не давали. Медсестры сказали, что уже не выдают - теперь новая методика у них.

Ранее мне тоже делала Ха. Абсолютно безболезенно было.

Изменено пользователем //TheBestDay//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

картошка//, TwinAngelsMom, JuDem,

Спасибо за ответы и поддержку. Пока была только в филиале Импланта, Врач Коломиец Ю. назначили дополнительные обследования.

Знать бы как это найти своего врача. Сейчас все доктора вызывают сомнения и подозрения :( Хотя Коломиец Ю., приятный мужчина, выслушал и потерпел пока поплакала :) И все в деталях рассказывал. В общем вызывает доверие. Но цены :(

Я тоже у Коломийца) А вы сами из Днепра? (что же вы плакали, надо настраиваться только на хорошее, все у вас получится!!!!!!!)

Изменено пользователем jaszzurka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте я была на пункции в Исиде, а девочка рядом на перенос готовилась. Ей никаких свечей в этот раз не давали. Медсестры сказали, что уже не выдают - теперь новая методика у них.

Ранее мне тоже делала Ха. Абсолютно безболезенно было.

вот и свежие новости. В ноябре 2017 еще давали пираксикам.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и свежие новости. В ноябре 2017 еще давали пираксикам.

и в феврале 2018 давали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перенос делала Хажиленко, никакой боли, ни тем более крови. Все время разговаривала со мной, а я еще дико писять хотела, говорила мне, что надо расслабиться и тд, я все делала , как она говорила и все прошло быстро и я даже ничего не почувствовала.

мне ХА делала перенос, и последний раз было очень дискомфортно. Капали под язык какое то лекарство. Расслабляли меня. :)))) зубы заговаривать, отвлекать доктора умеют
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina, у нас неясный генез, вроде все нормально, а детки не получаются уже 5 лет. Когда сдавала анализы для протокола, оказался завышен пролактин, может в нем дело. Сейчас привела его в норму и вступила в прот, 4 день стимуляции. Будут вопросы - пиши. Здесь есть девочки с Импланта Днепр.

 

jaszzurka,  привет! Как твои дела? Собираетесь в новый протокол? Снежинки есть ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Чих поймала, обмазалась со всех сторон, спасибки!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос!!!

 

В Исиде есть ЭКО и ЭКО+, разница в цене и препаратах стимуляции! Напишите какой протик был у впс и какие препараты соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TwinAngelsMomЭКО, был Менопур

Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik

Не поняла по дц??? 22 и 8??? Модет 38??

ой, это я ошиблась, месики на 8 день после укола начались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Эко, Менопур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, у меня было ЭКО на менопуре+оргалутран, сейчас будет ЭКО+, какие будут препараты пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha

Вот у меня был ЭКО+ на гоналФ, думаю сейчас такой же будет. Но гоналФ дешевле менопура и опгалутрана. Загадка

 

Девочки, кто давно на БП, вы хоть после родов выходите из подполья. Как-то не очень красиво возвращается сюда и предлагать препараты либо заходить на профайлы и читать графики, а про себя молчать;((( ясно-понятно, что после зб/бхб/пролётов/ и выкидышей уже страшно делиться чем-то, но тогда не заходите на мою страницу. Накипело. Простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, мне тема препаратов даётся тяжко(), но на сколько я поняла в длинном выжимают максимум яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Я хоть и не в исиде делала, но может пригодится, у меня была элонва и на ней получили больше як и из 9 пошло в развитие 7, что как сказали для моего возраста отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  Мила, вот сейчас и я после твоего крайнего сообщения залезла к тебе в график) Что хочу сказать. График ты пишешь прежде всего для себя, чтоб ничего не стиралось из памяти (даже плохое, прости), а так же для нас- ЭКО планюшек, которым твой колоссальный опыт может быть очень полезен. Так или иначе, вести график или нет- твоё решение. Но помни, что помимо праздношатающихся могут быть люди, которые потом будут тебе безумно благодарны.

 

По поводу препаратов- я уже писала в другой темке, что при моем амг 1,8 получили 13 клеток. Короткий прот на пурегоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!,  у нас тут для тебе нічний підгузник, пахуучий!

І всім бажаючим від нас підгузники, у нас сьогодні урожайний день!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...