Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Мне АМГ первый раз назначили сдать в Илае. Получила результат 3,75, вроде. Так Котлик сказала, что это много, может говорить об опухоли яичников, и послала сдавать онкомаркеры. СА25, и НЕ4.

 

Нормы около 1, - она говорила. Форумы я тогда не читала, не грамотная была

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  Кто знает правильно это или нет, надо быть экономистом, чтобы разобраться во всём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,вы уже всё знаете анализ АМГ 6.71- это много?

У меня амг 6,6. Это означает, что у нас хороший резерв як. Плюс в том, что при стимуляции можно получить большое количество клеточек, до 20. А минус - опасность гиперстимуляции. Но многие девочки с таким амг успешно проходили стимуляцию без осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всезнайка, ой дай бог,все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  а ты когда планируешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всезнайка,  Завтра сдаём анализ криотип пары,и пока он будет делаться планирую собирать остальные анализы,это где то месяц и если всё будет хорошо,а это обязательно будет,то сразу и в бой!

 

Ой кариотип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle23, а вы уже были на консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle23, а вы уже были на консультации?

нет, мы ещё не были, планируем в мае в Надию съездить и в Исиду. А вы из Киева?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Появился новый вопрос, может кто сможет объяснить: сегодня 7 дпп утром не сдержалась - сделала тест, появилась бледная полосочка. Пришла с работы Дай думаю полюбуюсь красотой... Смотрю, а полосочка стала намного тоньше и ещё светлее... Это нормально для тестов? Или уровень ХГЧ маловат ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка какой ужас она наговорила. Я у нее тоже была, мне она очень не понравилась. И на прием пришла в холатике где вырез очень глубокий, что ещё чуть чуть и у нее выпола грудь. Мне это так запомнилось. И мужу наговорила что по спермограмме все плохо, хотя у него нормозооспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Появился новый вопрос, может кто сможет объяснить: сегодня 7 дпп утром не сдержалась - сделала тест, появилась бледная полосочка. Пришла с работы Дай думаю полюбуюсь красотой... Смотрю, а полосочка стала намного тоньше и ещё светлее... Это нормально для тестов? Или уровень ХГЧ маловат ещё?
Ну конечно маловат еще. На 7 дпп // жирних то и не бывает, если там не тройня, конечно . Все будет хорошо!!! Не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_,  спасибо ))) тройни по-идеи быть не должно ;) просто насторожило, что полосочка блекнет...

Изменено пользователем Pandylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы ещё не были, планируем в мае в Надию съездить и в Исиду. А вы из Киева?

Нет мы от Киева 20км живём в селе! ну нам до клиники где то минут 30-40 ехать без пробок!А вы? Изменено пользователем Ланушка22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, я из Житомира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, она "веселая" тетя. Мне сказала, что поможет ИИ. Собирайте анализы, делайте УЗИ, при ДФ 19 приезжайте. Мы все собрали, приехали. Она говорит: вам ИИ не поможет! Это процедура для женщин дальнобойщиков, у которых мужья в овуляцию домой не попадают. Есть ДФ - едьте домой и пользуйтесь мужем. Но вам поможет только ЭКО.

Я психанула, и ушла оттуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, я из Житомира

мдааа вам немного сложеней(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вместо чиха ловите от нас два памперса. Вчера наши принцессы появились на свет, 2950 и 2670
Ох, какая же красота!!! Здоровья принцессам и мамуле. И, конечно, папуле в девчачьем царстве!! Поздравляю !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, Поздравляю с дочурками! вкусного молочка и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, поздравляю с принцессами!!!! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вместо чиха ловите от нас два памперса. Вчера наши принцессы появились на свет, 2950 и 2670

Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и деткам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, поздравляем!!! Крепкого здоровья маме и красавицам-малышкам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, ух какие новости!!! Класс!!! Здоровья и быстрейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, какое счастье)) поздравляю вас всего самого хорошего пусть растут детки здоровенькие!!!!

Изменено пользователем Ланушка22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, поздравляю вас! Здоровья-здоровья-здоровья и много-много терпения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...