Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Кристинка78344, надо выбрать репро с которой/которым будешь протоколиться.

Рекомендую Луцкую или Паращука.

 

 

Паращук уже не ведёт первичный приём, только его помощники. Вторичный уже он ведёт , меня смущает его загруженность немного, сомневаюсь, что кто-то будет вникать в наши проблемы. За Луцкую не слышала отзывов, думала Алипова, но знакомые к ней пошли- сразу донорская яйцеклетка без вариантов.

Меня та тьфу- тьфу ничего не беспокоило в основном, если б не азооспермия обструкционной формы у мужа, думаю вообще проблем не было, но увы. Вот в полном непонимании кому отдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Мы тоже от Березной вчера приехали. Но мне она сказала сразу к репродуктологу записываться, вдруг у меня что-то найдут. А к кому, не могу решить. Сижу голову ломаю

 

Девочки, а Луцкая первичку сама ведет, раньше сын ее вел? И еще, у меня все анализы 2-х годичные, все буду обновлять. Подскажите, что минимально на первичку нужно, лишнее не хочется, потому-что у мужа список на тысячи, не выкрутимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцкие работают в паре. Первичку ведет сын, остальное Луцкая. И отзывы о них одни из самых-самых хороших! А за Алипову даже в Днепре гинекологи говорят - лучше не попадать...

И да, Паращук сейчас ну оочень загружен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцкая оч хороший репро!!!

Я бы советовала к ней. Первичку ведет её сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Masha//

 

Девочки, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас в Днепре видимо крутые Ре, что сегодня даже в новостях рассказывали про небывалую рождаемость двойняшек и тройняшек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моня_Моня,  это не из наших клиник точно! Некоторых девочек знала, за некоторых рассказывали медсестры. Девчата точно протоколы делали в других городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, кто его знает, может и так

Изменено пользователем Моня_Моня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же большей мерой из-за того, что Паращук стал нашим семейным волшебником, очень рекомендую его. Перед поездкой ездили с мужем за справочкой в имплант, проходили в 6 вечера мимо его кабинета, подумала, что он то уже не на работе. Тут открывается дверь и он выходит, его улыбку при виде моего живота, наверное, никогда не забуду))) говорит: здравствуйте, вижу вы слегка поправились))) муж ответил: благодаря вам. Так незначительно перекинулись двумя фразами, а такое тепло на сердце осталось, и заметно, что у него тоже, глаза прям искрились радостью)

 

TwinAngelsMom, Милочка, как прошла пункция? Чихаю на тебя и на твоих будущих деток, заражайтесь беременными эмоциями, силами и мыслями! Ни шагу назад! Ждем тебя в беременной темке в самые ближайшие месяцы с первой же подсадки! Отговорки не принимаются :) Негативные мысли - прочь! Верю, что ты скоро-скоро будешь пузяш-беременяш! Апчхи!

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Милочка, как прошла пункция?

Мила, я тоже о тебе сегодня думала. Ты как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl

Спасибо, большое, ну очень приятно. До осени отдыхаю, буду ждать твоих пампиков! Всё написала в графике. Столько раз не хотела его больше заполнять, но вроде помогает не только мне. Пусть! На здоровье.

 

Grinasha

Спасибо. Живот разболелся, но прорвусь. Меня пунктировала Вацик, Ши на конференции. Я сегодня не ощутила только брезгливости от этой ММ. До пункции не зашла, после пункции зашла, но не ко мне, а к своей пациентке. Я как пустое место. К 2м дня, когда я подняла бучу»они» изволили зайти и без узи отправить меня домой. А Ши моя феюшка дорогая!!!!!! В пять вечера созвонилась, всё обсудили, сказала звонить ей если что. Таечка тоже заходила несколько раз. Я её не увижу уже, она пузеныш пузатый!!

 

Девочки, кто делал ПГД - отпишитесь с результатами!!!!!! Ну пожалуйста!!!!

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До пункции не зашла, после пункции зашла, но не ко мне, а к своей пациентке.

ко мне тоже не заходили до пункции.

»они» изволили зайти и без узи отправить меня домой.

мне после пункции узи тоже не делали, но может не было необходимости, т.к. клеток мало взяли.

Вообще забей! Не принимай все близко к сердцу! У тебя прекрасный ре, и вы с ней прекрасно ладите! Я к Ши не попала, так что тебе повезло)))) Наслаждайся летними денечками!!! А твои детки будут тебя ждать до осени!)

Таечка тоже заходила несколько раз. Я её не увижу уже, она пузеныш пузатый!!

Ухты!!! рада за нее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, вот уж эта ММ. Блин, ну как так можно с таким количеством клеточек и не посмотреть... Что ей трудно было. Это еще и от человека зависит. Ты главное теперь отдыхай. А мы будем кулачки держать на дружную свадебку твоих клеточек @@@@@@@@@))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  я делала, но у меня возраст. Коротко: из 2 выживших эмбрионов оба оказались с тяжелыми хромосомными нарушениями.

Еще давненько тут Света была, у нее возраст поменьше и результат получше: из 7 эмбриошиков 3 абсолютно здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луцких на сегодняшний день запись была уже на 16.06. Сдали кариотип сегодня, буду записываться недельки через 3, чтоб попасть. А как вообще лучше идти на первичку, сразу после М или ближе к овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, я шла сразу после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, надо просчитать как М закончатся, как раз анализы будут готовы. Протокол то планируем может на след весну, как денег соберём. Может если акция всплывет, то займём денег, а там как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня очердной пролет :( Решила менять Ре и клинику. Думала, сейчас меси начнутся, запишусь сразу в имплант как раз в начале цикла. А тут читаю вас и понимаю, что записваться надо уже сейчас, а то если у них такая плотная запись, то дай Бог чтоб к следующему циклу попала :DХотела к Паращуку, но сказали, что он первичку не ведет, предложили доктора Дроговоз, с которой он якобы работает в паре. Тем более, что сотрудница моя у нее тоже (узнала случайно), говорит, что неплохая вроде. Ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, я уже толком не помню, но кажется даже чуть ли не на 2 дц. Позвони на ресепшене, узнай, когда будешь записываться. Но мне там сразу и анализы брали, кот в начале цикла да и вступали сразу, может тебе с анализами не надо будет так рано

 

Happy!, жаль :(

 

Ты знаешь, учитывая, что от уровня врача, цена не меняется, я б не шла к относительному новичку. У Луцукой или Паращука ты заплатишь столько же сколько и у Дроговоз, но по мне шансов у первых 2 больше-опыт, набиты глаз и руки, даже если прийдется начать на месяц позже... может стоит повысить шансы за те же $$$? Ну а если только первичный у нее, а потом к ВЮ-тогда почему бы и да :)

 

Желаю тебе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!,  всю первичку Паращука ведет Дроговоз. Тут другой момент: когда он занят/в отъезде, то пациентами занимается Дроговоз. А в последнее время он слишком часто в разъездах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, Катюш, спасибо огромное! Я просто звонила в имплант, настаивала именно на приеме ВЮ, но мне сказали, что вариант только Дроговоз, но они типа во вем работают сообща. Ну я и решила, что на первичку пойду к ней, но все равно буду настаивать на том, чтоб протокол вел именно ВЮ. Тем более, что непосредственно протокол я планирую не раньше сентября. А сейчас хочу подготовится как следует и анализы посдавать все, врачей необходимых пройти.

 

Хельга.с, Не мудрено, главврач все таки :)

Изменено пользователем Happy!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, очень жаль.

Девочки, вы представляете у скольких пар сейчас проблемы, что опытных врачей на всех не хватает(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были там в клинике , там столько людей. Грустно конечно от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!,  очень жаль! Молодец что не сдаешься! Напомни,а в какой клинике ты сейчас и кто ре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, сейчас уже ни в какой- в имплант перехожу :) Не хочу о той клинике и Ре ничего писать, потому как хорошего не напишу ничего, а плохого не буду, потому как знаю, что у них есть достаточно положительных результатов. Просто я по-видимому для них слишком тяжелый случай. У меня к ним много вопросов, но задавать их уже не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...